База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Якон. Башня Шоквейва
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
Переход из "Планета Кибертрон. Декагон"

*Войдя на склад, я поняла, как же сильно мне повезло. Я не только пробралась сюда незамеченной, но и попала на склад с радио- и видеоаппаратурой, так что могла смело слать сигналы. Тут был такой обильный фон радиосигналов, что мое маленькое сообзение вряд ли было бы замечено.

Я на всякий случай подошла поближе к трансмиттеру и отправила Элите сообщение*

Я проникла в башню. 5я, 8я и 13я справа от центрального хода камеры будут обезвежены, это будет ваша лазейка. Идите к первой двери к северу от главного хода. Код доступа ************, я жду вас внутри.

Отправив сообщение, я подошла к пульту вторичного управления камерами, и перевела 5ю,8ю, и 13ю камеру в режим фотоаппаратов, сделала снимки пустого пространства и снова сменила режим камеры - на этот раз - отображение фотографии. В объективах камер застыли идеально-пустые и безмятежные участки улицы.*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:06 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Переход для всех участников, вошедших в телепортер, из "Окрестности" - "Космический мост".

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:28 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Когда сияние портала померкло, Циклон огляделся. Казалось, время не властно над этим залом. Сколько бы его не прошло - а возвращение в этот зал всегда было одинаковым. Вокруг Циклонуса стояли Гальватрон, Скандалист и Машинерия.*

Гальватрону по бондмейту:
//// Однако, мы тут уже давненько не были...////

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:29 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
*Зыркнул на Скандалиста до того, как двери открылись*
Ну что ж, веди? Я буду следовать за тобой как тень... к тому же я почти совсем не знаю Кибертрона... :twisted:

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:46 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*вышел из портала вмесе со всеми*.
Cyclonus писал(а):
Гальватрону по бондмейту:
//// Однако, мы тут уже давненько не были...////

////Да уж... :twisted: И ещё бы столько не быть. Шоки мне никогда не нравился, а что до Кибертрона - это планета моего брата, а я уже привык к Чарру, ну или к Базе. :twisted: Надо поскорее разобраться здесь со всем и свалить отсюдова. :evil: ////
*к Сканди*
Ну что же, веди... :twisted: Ты же всегда хотел быть лидером. :twisted: А мы у тебя на подхвате побудем. :twisted:
*Сканди по бондмейт-связи*
////Не обращай внимания - просто мне здесь не нравится и всё такое... потому и выкаблучиваюсь... :twisted: А так я почти ангел. :roll: Тока вот по автоботам стрелять придётся - это не по ангельски. :twisted: ////

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:40 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Машинерия писал(а):
Ну что ж, веди? Я буду следовать за тобой как тень... к тому же я почти совсем не знаю Кибертрона... Twisted Evil

Не выйдет, Дрын! Ты к сожалению не умеешь летать, а сигнал поступает с одного из спутников. Пусть тебя возьмет Циклончик.
Galvatron, за мной только не отставать! Мегу ужастно больно, и охраны особой с ним нет, так что вполне логично мне лететь вперед.
Вы же летите за мною следом и поможете мне доставить Мегза на Кибертрон.

*По бондмейт связи ММ*
\\Мегушка держись, я совсем рядом!!! Я уже на Кибертроне... Через час-полтора буду с тобой. Если можешь передай мне образ помещения где тебя держат. Я спасу тебя, не смей падать духом! Потерпи немножко!\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:46 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Скандалист писал(а):
Galvatron, за мной только не отставать! Мегу ужасно больно, и охраны особой с ним нет, так что вполне логично мне лететь вперед.
Вы же летите за мною следом и поможете мне доставить Мегза на Кибертрон.

////нам ли с тобой не знать как бывает больно? Ты это узнал из-за меня...
:sorry: Ну а я - из-за Юникрона. :evil: ////
Ок, Сканди! Как скажешь... :twisted: Это твоя операция. Мы будем в качестве группы поддержки, сопровождения и т. д. и т. п.
А мне нельзя квинта на кусочки разорвать будет? Или ты это право оставишь целиком и полностью себе? А то к квинтам у меня длинный список претензий накопился - если записать то на насколько страниц хватит. :evil:

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:50 
Не в сети
Офицер командного состава
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 23:41
Сообщения: 397
Откуда: Чарр
*Трансформировался, взял на борт Машинерию
Взлетел следом за Скандалистом и Гальватроном, взял курс на один из полуразрушенных спутников.*

_________________
Самое жуткое в моей работе это приносить плохие вести Гальватрону.
Сила 8; Интеллект 8; Скорость 9; Маневренность 9; Прочность 8; Ранг 9; Смелость 9; Сила оружия 8; Меткость 8; Опытность 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:31 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Galvatron писал(а):
нам ли с тобой не знать как бывает больно? Ты это узнал из-за меня...

*Послал короткую теплую волну энергии подбадривая Гальва*
\\Все так только бы он выдержал. Он совсем незрелый младше тебя.
Я вот лет 200 восстанавливался после освобождения от Чины.\\
Galvatron писал(а):
А мне нельзя квинта на кусочки разорвать будет? Или ты это право оставишь целиком и полностью себе?

Я разорву главного, а двух покрупнее весом двумордых оставлю тебе!
Надо же делится с бондмейтами. ;) :twisted: *Маниакально рассмеялся*
Ну где тут ближайший выход? За мнооой!
*Рванул в окно через которое за нами наблюдал Бронзовка*

:shock: АВТОБОТЫ!!!!!!
*Одновременно с воплем я выпустил по сжавшимся под стеной силуэтам парочку ракет. Нет времени добить их я устремился на полной скорости к спутнику*

Переход в "Планета Кибертрон" - "Луна-2. Темная сторона"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:50 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Скандалист писал(а):
\\Все так только бы он выдержал. Он совсем незрелый младше тебя.
\\

////выдержит... хоть и младше, но всё равно Мегатрон...:twisted: ////
Скандалист писал(а):
Galvatron писал(а):
А мне нельзя квинта на кусочки разорвать будет? Или ты это право оставишь целиком и полностью себе?

Я разорву главного, а двух покрупнее весом двумордых оставлю тебе!
Надо же делится с бондмейтами. ;) :twisted: *Маниакально рассмеялся*

Это ты верно подметил...:twisted:
Скандалист писал(а):
Ну где тут ближайший выход? За мнооой!
*Рванул в окно через которое за нами наблюдал Бронзовка*
:shock: АВТОБОТЫ!!!!!!

Погоди ты! Автоботов надо задержать! *активировал пушку и пару раз пальнул в сторону, куда указал Сканди. Потом, подумав, решил что хужее не будет если на автоботов рухнет ещё и стена. Трансформировался, пальнул зарядом помощнее по стене, которая после этого рухнула, убедился что из-под неё пока никто не вылазит, и полетел следом за Сканди*.


Переход в "Планета Кибертрон" - "Луна -2. Тёмная сторона".

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:45 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
переход из декагона

DxP писал(а):
А то вон, ДаркСу уже снова нетерпится попасть под раздачу.


«Не в этот раз. В случае битвы я буду отстреливаться из-за какого нибудь мало подвижного укрытия, например из-за тебя. Да, ты идеально подходишь на эту…» — не успел я закончить, как сзади раздался грохот взрыва. Я развернул щит и отступил в проход, как раз воворемя, потому, что рядом разорвалась еще одна ракета. Сверху донесся звук взрыва, а через мгновени еще один. Стены вокруг пошли трещинами, со сводов начала осыпаться металлическая пыль, но они выдержали. Зато на верху конструкция была не столь прочна, выход наружу был наглухо завален огромными кусками стен.

«Тут нам теперь не пройти, если конечно Бронзовка не на столько голоден, чтобы прогрызть нам дорогу обратно. Все целы?» — я развернулся, но мой взгляд уперся в еще одну груду металла и перекрытий.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Переход из Декагона

*Не успели мы войти, как тут же над башкой раздалась серия взрывов... От чудовищного грохота чуть не склеились мои чудесные усики-антенны*
БИИИИИИП!!! :shout: :evil: =@ Алмазной крошки вам в энергон!!!
*Не успел я как следует оправиться от одного несчастья, как тут же постигло другое: завалилась стена. Причем, крупный осколок попал мне по голове, а когда я очнулся, то увидел перед собой огромную кучу осколков, заваливших проход.*
Ну что б вы без меня делали? *проворчал я и взялся за работу: достал сверла, заборники, и стал разгребать завал рукой-клешней. Где были особо прочные куски - там пришлось просто прогрызать материал. Минут через 15 я пробрался через кучу обломков и шагнул в новое помещение... Там стоял Даркс.*
Куда девались десептиконы? *сходу спросил его я* У меня есть дело к одному типу... :evil:

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:38 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
Переход из Декагона
*Сперва рядом пролетела ракета, которая, однако, не задела автобота*
гррр... *глухо прорычал трансформер и вошёл в образовавшийся проём, приготовившись к бою, однако тут раздался выстрел, и на автобота обрушился солидный кусок стены*
//просто великолепно// *пронеслось в голове* //надеюсь, дальше будет не менее забавно// *груда облсмков стены зашевелилась и из неё с недовольным видом вылез автобот* а куда все подевались? Неу что уже сбежали? *с огорчением добавил* так не интересестно...
*автобот осмотрелся вокруг себя и увидел впереди завал, который, правда, был как бы проеден насквозь* ну хоть кто то выбрался...
*начал искать остальных "выживших"*

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:46 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Взрывной волной Элиту с силой толкнуло вперед, она успела сгруппироваться при падении и прижать руку, в которой держала человека, к нагрудной пластине - так,что при падении человек не пострадал.
Поднявшись с пола, Элита папыталась оглядеться сквозь поднявшуюся пыль.*

*По связи:*
Бронзовка, DarkC, DxP, вы целы? С вами всё в порядке? Тут обвалился кусок перекрытия, мы разделены. Ответьте.

Ожидая ответа по рации, она решила посмотреть, как там астронавт. Поднеся ладонь к оптике, Элита увидела, что человек уже не спит.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 06-10, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:55 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Бронзовка, DarkC, DxP, вы целы? С вами всё в порядке? Тут обвалился кусок перекрытия, мы разделены. Ответьте


*У меня запищала антенка*
*По связи:*
Я слышу, Элита! Где вы? Я тут немного прогрыз завал и нахожусь в комнате с Дарксом... Я вытащу вас, скажите только, где вы?

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:08 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*По связи*
Я успела пройти дальше по коридору, и меня просто толкнуло взрывом. Я нахожусь на пути к рубке, где нас ждет Арси. Можете выбраться ко мне? И видите ли где-то в поле зрения DxP?

DxP, ты слышишь меня? Ответь!

offtop прошу прощения у Арси, чуть-чуть отыграю за неё offtop
*
Арси, ты не знаешь, подходит ли нынешняя атмосфера, сохранившаяся на Кибертроне, для людей?



Да, Элита! Земляне могут находиться на планете без скафандров. Воздух несколько разрежен - по сравнению с Землей, скорее, напоминает воздух в высокогорных районах, но для дыхания пригоден.


Человечку
Можете снять шлем, здешний воздух пригоден для дыхания.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 06-10, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:25 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*открыла глаза, но ничего не видела. Они горели ровным голубым огнем. Я ощутила движение. Меня несла автоботка. Ей было жаль меня и она хотела помочь. Я чувствовала ее так, как будто видела. И совершенно не понимала, что со мной.*
//Элита... ее так зовут... но откуда у меня в голове это знание?...//
*вздохнула... совершенно не думала о кислороде... только чувствовала жар на груди*
//амулет...//

-Где я? Что происходит?
*в голове был туман, мысли путались*
*пару раз моргнула, пытаясь привести в норму зрение, но перед глазами стоял все тот же голубой туман*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Последний раз редактировалось Hymera 06-10, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:28 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Я успела пройти дальше по коридору, и меня просто толкнуло взрывом. Я нахожусь на пути к рубке, где нас ждет Арси. Можете выбраться ко мне? И видите ли где-то в поле зрения DxP?


*По связи:*
Сейчас я прокопаю путь. Никуда не уходите!
*Посмотрел на Даркса* А ты не поищешь ДхР, пока я занят?
*Не дожидаясь ответа, я приступил к работе... Правда, я не совсем точно знал, где находиться рубка, но... я услышал хорошо запомнившийся мне запах Элиты, когда стал рыть в ее направлении. :twisted: *
*Минут через 10 готов был новый тунель в завале. Я просунул голову наружу и узрел автоботку* Элита, вы в порядке?
*увидел, что человек на ее руках пришел в себя и глубоко вздохнул:*
Ну чего с ним возится?.. resent.gif Оставьте его!

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:34 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*услышала голос и повернула голову в сторону дыры*
//еще автобот? а он не очень-то дружелюбен. Продолжала моргать, пытаясь воостановить зрение*
//проклятые эркерские палетки! :cry: Зачем я их трогала?!...//
*встала на ноги и спокойно сказала*
-Элита, я очень благодарна тебе за заботу, но если я вам мешаю, просто скажите, как мне попасть на базу отдыха. Я отправлюсь домой и не буду кому-то мешать.
//Его зовут Бронзовка... откуда я беру эти имена?!! :shock: Десептикон, какой-то//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Последний раз редактировалось Hymera 06-10, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:34 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Бронзовка писал(а):
Элита, вы в порядке?

Более чем.

Hymera писал(а):
-Где я? Что происходит?

Я нашла тебя у подножия башни. У тебя почти закончился кислород

*Элите показалось, что человеку совсем плохо из-за недостатка кислорода. Она осторожно нажала пальцем на защелку скафандра, отстегивающую шлем. Воздух Кибертрона подействовал на человека живительно. Астронавтом оказалась молодая женщина.*

Кто ты и как попала на Кибертрон? И что делаешь тут, в самом средоточии десептиконов? Я не знала до сих пор, что десептиконы дружественны людям.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 07-10, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB