База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 17-05, 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:23 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Бронзовка писал(а):
Я не знаю тебя! Хозяин, я действительно его не знаю! Впервые вижу!


Shockwave писал(а):
Если ты перестал быть десептиконом, значит, ты враг.

И повезло же мне, хотя чего я ожидал. Кого в башне Шоквейва можно встретить наверняка, помимо автоботов? Правильно – Шоквейва. Ума, может, у него и не так много, зато подозрительность и недоверие просто зашкаливают. Придется продолжать врать с утроеной силой, на кону не только моя, но и жизнь Бронзовки и СкайЛинкса.

«Грррр» — прохрипел я и хорошенько пнул инсектобота да так, что тот отлетел в другой конец лаборатории. Теперь у него появилась возможность сбежать, а моя история получила бы еще одно подтверждение, — «позже мы с тобой еще это обсудим, сначала освежу память этого одноглазого идиота».

Подошел вплотную к Шоквейву и продолжил — «а ты действительно меня не помнишь? Похоже в войне тебе досталось еще больше чем мне. Уж моих маленьких автоботских друзей ты не забыл. Как я с ими мило проводил время, жаль, что мало кто из них долго выдерживал. Некоторые тела и сейчас замурованы где-то на нижних ярусах этой башни».

Shockwave писал(а):
Вторая вытекает из того факта, что если этот вот инсект служил тебе до момента предательства, то значит, ты его и доставил в мою Башню, так как самому ему сюда было никак не добраться.

«Кажется я уже упоминал о некоторых талантах этого маленького ублюдка. Например ускуссная ложь один из них. Ничтожество должно было внедриться к автоботам, что у него превосходно получилось, однако они оказались не на столько глупы и избавились от гаденыша здесь».

Shockwave писал(а):
Итак, у тебя есть пара мгновений до момента перехода в состояние "мертв".

«Мертв?» — мой полу-истерический смех разнесся по лаборатории, я придвинулся еще ближе к десептикону. Лучевая пушка с отвратительным скрежетом процарапала краску на броне. «Я уже умирал. Ничего особенного, если ты хочешь узнать подробности. Не смотря на то, что больше не служу фиолетовому знаку, я все еще помню своих старых друзей и врагов. Еще вопросы будут?»

Быстро просканировал лежащего на столе автобота. Если с бронзовкой план удасться и я его вытащу, то что делать со СкайЛинксом пока придумать не смог.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:08 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
«Грррр» — прохрипел я и хорошенько пнул инсектобота да так, что тот отлетел в другой конец лаборатории.

*Хорошо, что удар пришелся по панцирю, я его почти не ощутил. Но зато ощутил, когда по траектории усами вписался в стену! :cry: Усики немилосердно заболели... Но я утвердился в мысли, что Даркс все же играет дебила, а не стал им. Это радовало.*
*В процессоре снова заходили мысли о побеге. Вероятно, Даркс сейчас давал мне шанс уйти, и я бы ушел, плевать мне на Скайлинкса, да и на самого Даркса тоже... но ведь на мне эта чертова штуковина, да и Шоквэйв своим единственным глазом, казалось, следит за мной.*
*Притворно всхлипывая и охая, я свелся на лапки и быстро отполз в угол, откуда Шоквэйв не мог за мной следить, не сдвинувшись с места. А его сейчас держал на прицеле Даркс*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 01:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*Шоквейв внимательно посмотрел на DarkC и, чеканя каждое слово, произнес* Я. Никогда. Ничего. Не. Забываю. Мне жаль, что твой процессор неспособен был дать ответ на простой вопрос. Весь этот фарс...И длинные речи, которыми ты лишь подтвердил мою догадку. Видишь ли, мой якобы прошлый знакомый. Простота мысли часто принимается за идиотизм. И это меня даже радует. Пока тебя считают идиотом, ты спокойно просчитываешь ситуацию на несколько ходов вперед. Ответь на другой вопрос. Откуда ты так много знаешь о событиях, произошедших в моей Башне? *вместе с произнесением последнего слова Шоквейв выстрелил в упор, правда, парализующим лучом, правым манипулятором остановил было падение врага, но потом передумал и позволил парализованному упасть на пол и продолжил* Можешь не отвечать. Это был риторический вопрос. Да, давненько эта лаборатория не была пыточной. Наконец-то смогу восстановить былые навыки.
*резко повернулся и пристально посмотрел на забившегося в угол Бронзовку* Инсект, а ты не хочешь поучаствовать в развлечении?

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:42 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Инсект, а ты не хочешь поучаствовать в развлечении?


*Дрожа, отрицательно покачал головой. Дааа, выход был не самым лучшим... Более того скажу, отвратительным! Я уже готов был даже принять участие в пытке Даркса, если бы был уверен, что пытка закончится смертью. Иначе меня опять-таки убьют, но уже свои...*
*Единственный глаз Шоквэйва, вперившийся в меня, путал мысли...*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 02:23 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Якон, серый сектор"

\ Шоки нас уже засек. Пусть не надеется, что я забуду подать позывные и он сможет устроить несчастный случай.\\
*Покосился на сверкающие за зоной поражения дула турелей. Сами орудия было видно только при огромном увеличении и то лишь для знающего взгляда. Для обывателя оружие терялось в чрезмерной детализации башни. *

\\\\Шоквейв, прием говорит Скандалист. Пропусти нас в башню.\\\\
*Лаконично и предельно ясно... Мда, болезненные уроки одноглазой мортиры въелись в ленты памяти намертво.
А ведь уже больше семи миллионов лет Шоквейв примерно служит верхушке фиолетового знака, не бунтуя*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 07:46 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Переход в "Якон. Башня Шоквейва"

*Обожаю дисциплинированность Шоки... Эх, был бы он посимпатичнее...*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:55 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Переход из Якон - Башня Шоквэйва

Добыча пришла на место... вероятнее всего, она сейчас свяжется с хозяином башни, этим одноглазым занудой по имени Шоквэйв, которому Солматекс попадался на глаз несколько раз.
Он знал, что хозяин башни всё заставил охранными устройствами, сканерами, детекторами. Но разве это помеха для теневика, который может просочиться сквозь щель?..
Солматекс застыл на темной стене, глядя на отряд десептиконов. Их четверо, со Скандалистом. Могут возникнуть проблемы. Поэтому стоит подождать...

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:21 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Переход из "Декагон"

*Элита, прячась за завалами, подобралась почти вплотную к охранному контуру. Дальше двигаться было неосмотрительно. Она трансформировалась и огляделась, оторожно выглядывая из-за какого-то обломка.
Её внимание привлекло какое-то движение чуть правее курса к башне. Подстроив оптику, она присмотрелась.*

//Скандлист. И с ним еще сикеры... Плохо. Вытащить Скай Линкса из-под носа такого количества противников... Нереально.//

*Элита расчехлила оружие, проверила боезапас. Полный заряд.
Чо-то блеснуло на темной стене башни, но рассмотреть, что, Элита не успела - неожиданный взблеск исчез столь же внезапно, как и появился*.

//Понаблюдаем...//

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:45 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
Скандалист писал(а):
\\\Шоквейв, прием говорит Скандалист. Пропусти нас в башню.\\\\

*Только после получения позывных от Скандалиста Шоквейв наконец среагировал на сообщение системы безопасности Башни и нажатием нескольких клавиш на пульте настроил систему так, чтобы она беспрепятственно пропустила подлетающих десептиконов*
\\\Скандалист, доступ к Башне для вас открыт. Вы вовремя.\\\

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:22 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Shockwave писал(а):
\\\Скандалист, доступ к Башне для вас открыт. Вы вовремя.\\\

*Мы прошли в распахнувшиеся ворота башни, за ними был огромный практически пустой ангар*

\\\\Мы внутри, закрывай. Вовремя? Для чего, вовремя? \\Неужели он знал? :shock: \\
Где тебя искать?\\\\

*По привычке я свернул к лифту*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:26 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Десептиконы, заложив вираж, красиво спланировали к воротам Башни. Элита замерла. С ее наблюдательного пункта было отчетливо видно, как они приземлились прямо у ворот.*
//Шоквейв отключил охранные системы, чтобы сикеры могли прибилзиться. Это шанс! Главное - короткими перебежками, и не попасться в поле зрения следящих камер.//
*Она короткими бросками, от укрытия к укрытию, преодолела опасную зону. Кое-где пришлось прибегнуть к акробатическим комбинациям, чтобы уйти от визоров камер. Но в конечном итоге она оказалась в какой-то нише, образованной упавшей балкой и куском металлической обшивки. Это хлипкое укрытие закрывало ее от камер слежения и позволяло видеть, что творится вокруг. Непосредственно до места падения СкайЛинкса оставалось немногим больше пяти метров. Теперь Элиту отделяло от входа в Башню только пустое пространство, которое предстояло преодолеть, чтобы попасть внутрь*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 16-02, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:48 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
В поле зрения Солматекса мелькнула чья-то розовая фигура... Это явно баба. Розовой покраски? Автоботка... Судя по тому, что она набралась смелости скользнуть внутрь вслед за десами - оборудование временно отключено... Тогда и ему надо пошевеливаться.
Серебристое пятно поползло по стене башни и проникло в тонкую щель дверного проема...

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:52 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Не знаю, почему Шоквэйв не торопился мне что-то сказать в ответ на мое отрицание, но... я что-то вдруг почувствовал. Чьи-то волны, и где-то рядом. Антенки задергались, пытаясь уловить точное местонахождения.*
*Это наши... но где?*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Серебристо-ртутный взблеск снова привлек внимание Элиты. В этот раз она успела заметить, как текучее, похожее на блестящую кляксу пятно втянулось в узкую щель между раздвижными дверями*
//Это еще что? Новый ручной зверь Шоквейва? Или охранное приспособление? Ох, Элита, похоже, ты вляпалась... По-моему, самое время остановиться и прикинуть еще раз расклад. Стоит ли совать голову в самое логово врага, если количество вражеских боевых единиц возросло впятеро, еще какой-то неизвестный тебе фактор. Серебристый этот... Кто он или что он?//
*Элита присела на корточки и тонким обломком расчертила на плите несколько прямоугольников. В одном из них было четыре треугольных абриса, обозначавших сикеров. В другом - шестиугольник с точкой посредине - Шоквейв. В третьем - клякса.
Вторая строка - один прямоугольник с одним единственным пистолетом.
Третья строка - прямоугольник с жуком и знаком вопроса. Прямоугольник с буквой "А" и двумя вопросительными знаками.
Прямоугольник с грубым изображением шаттла.
Три верхних прямоугольника "выпустили" лучи к центральному, с пистолетом. И от центрального же прямоугольника лучи разошлись к пиктограммам третьего ряда*.
//По силам ли тебе поставленная задача, Элита? Тебе одной?//
*Она зачеркнула крест-накрест прямоугольник с буквой "А". Пририсовала еще один вопросительный знак "жуку". По всему выходило, что если удастся помочь выбраться СкайЛинксу - это уже будет неслыханной удачей...*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:39 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
*По привычке я свернул к лифту*

//Интересно, четверых лифт выдержит? Никогда не ездила больше, чем с двумя подругами.//

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:13 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Клякса просочилась внутрь и как ни в чем ни бывало поползла по одной из стен. В поле зрения снова появилась та самая розовая женщина, которая что-то сосредоточенно чертила на полу... Неужели она хочет что-то предпринять? Одна? Безумие.
Хм... она может быть полезна, если мешать не будет. Возможно, эта розовая фемка отвлечет внимание врага?
Солматекс в бытность свою теневиком научился презирать женщин; однако сейчас уже ничто не мешало ему сотрудничать с ними, более того - он даже гордился, что у него есть, в отличии от теневиков, хоть какие-то принципы и понятия чести. Кроме того, если она будет думать, что это - враг... препятствий станет больше.
Серебристое пятно подползло к автоботке прямо по стене и спустилось на уровень ее оптики, но со стороны спины. Он издал короткий шип, чтобы та обернулась. Когда женщина это сделала - ее взору предстали три лица, словно сделанные из ртути.
- Тссс...Я не враг. делай свое дело. Мы можем помочь друг другу.
Выплавившаяся рука приложила палец к губам.

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:50 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Солматекс писал(а):
Когда женщина это сделала - ее взору предстали три лица, словно сделанные из ртути.
- Тссс...Я не враг. делай свое дело. Мы можем помочь друг другу.
Выплавившаяся рука приложила палец к губам


*Элита прекрасно владела собой, но тут едва удержалась от панического движения - шарахнуться в сторону ей не позволило сознание того, что она неизбежно попадет в поле зрения следящих камер. Но неизвестное существо не проявляло агрессивных намерений.*
//Помощь? Здесь и сейчас? Так не бывает. Элита, спустить с небес. Это может быть ловушкой!//
Кто ты? И что делаешь здесь? И каким образом мы можем быть друг другу полезны? - *негромко проговорила она*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:17 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Цитата:
Кто ты? И что делаешь здесь? И каким образом мы можем быть друг другу полезны?


*Три лица дрогнули. Серебристое пятно на стене продолжило свою "жидкую" трансформацию. Через три секунды к автоботке шагнула стройная (если не сказать тонкая) фигура робота со странным сложением корпуса - он выглядел, как оплавленная и утонченная фемботочка, без признаков трансформы. Лиц у робота было аж 4, и все - мужские. Без зазрений совести он обмахивался большим, похожим на жестяной, веером.*
Кто я? Предположим, зовут меня Солматекс и я бывший теневой охотник, но это абсолютно не важно. Пропуская второй пункт, сразу перейду к третьему... Ты - автобот. Ты проникла сюда явно не для игры в салки. Ты хочешь навредить десептиконам, как - это не мое дело. Перейдем ко мне. Мне нужен бело-красный сикер. Возможно, ты знаешь его. Его имя - Скандалист. Зачем он мне нужен - тоже абсолютно не важно. Но нужен. Однако с ним компания - сикер, сикерша и дорожник. Встречаться с ними я не хочу. Всё очень просто: ты можешь как-то их отвлечь. Я тоже могу... но не хочу. Здешний страж видел меня несколько раз, я не хочу вновь попадаться ему на глаза. Ты бьешь в открытую, я бью из тени. Ты можешь быть моим щитом, а я могу быть твоей тенью. Могу следовать за тобой везде. Могу помочь тебе в твоем... хм, деле. Условие одно: ты поможешь мне поймать Скандалиста и местные не узнают, кем я являюсь.
*Солматекс протянул в сторону Элиты ладонь*
По рукам?

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:53 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Элита никогда не видела ничего подобного*
Ты - квинтессон? - *вырвалось у нее, когда из ртутной лужи оформилась четырехликая фигура.
Солматекс писал(а):
Кто я? Предположим, зовут меня Солматекс и я бывший теневой охотник, но это абсолютно не важно. Пропуская второй пункт, сразу перейду к третьему... Ты - автобот. Ты проникла сюда явно не для игры в салки. Ты хочешь навредить десептиконам, как - это не мое дело. Перейдем ко мне. Мне нужен бело-красный сикер. Возможно, ты знаешь его. Его имя - Скандалист. Зачем он мне нужен - тоже абсолютно не важно. Но нужен. Однако с ним компания - сикер, сикерша и дорожник. Встречаться с ними я не хочу. Всё очень просто: ты можешь как-то их отвлечь. Я тоже могу... но не хочу. Здешний страж видел меня несколько раз, я не хочу вновь попадаться ему на глаза. Ты бьешь в открытую, я бью из тени. Ты можешь быть моим щитом, а я могу быть твоей тенью. Могу следовать за тобой везде. Могу помочь тебе в твоем... хм, деле. Условие одно: ты поможешь мне поймать Скандалиста и местные не узнают, кем я являюсь.
*Солматекс протянул в сторону Элиты ладонь*
По рукам?


Не так быстро, - *Элита обдумывала новые факторы*. - Значит, тебе нужен Скандалист. Зачем - не мое дело.

//Я не думаю, что теневики испытывают недостачу в ресурсах, серьезная угроза Скандалисту едва ли грозит//

Мне же нужно вытащить из башни моих друзей, один из них наверняка сильно поврежден. Если я пообещаю, что помогу тебе поймать сикера, ты поможешь мне вытащить их? Если ты находишься тут достаточно долго, то наверняка видел, как подбили сине-белый шаттл, и потом Страж утащил его внутрь - на поверхности остался след из капель энергона. Если мне удастся хотя бы привести его в транспортабельное состояние и уйти из Башни - я буду считать, что моя миссия выполнена. Если десептиконы погонятся за нами, у тебя представится случай поймать Скандалиста. Как говорится, в суматохе всегда появляется подходящая возможность. Моя задача - создать суматоху, твоя - ею воспользоваться.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:02 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Солматекс сдвинул подвижные брови на лицах. Ох, эти женщины...
- План слишком туманен. Неизвестно во что это может вылиться.
Интересно, почему ты предлагаешь мне свой план так, будто мне нужно больше, чем тебе? Хм... я тут недавно, не видел как сбили твоего крылатого друга, однако когда полз сюда - в двери вела изрядная дорожка энергона. Странно вообще, зачем этому твоему олуху было соваться на рожон? А если он настолько глуп, чтобы соваться - не вижу смысла спасать его. Он что: молод или просто глуп?
Или у тебя есть еще кто-то, кого бы ты хотела спасти отсюда?

*Солматекс пристально посмотрел всеми глазами в глаза автоботки. Усмехнулся. Он вообще испытывал извращенное удовольствие от подобного рода общения с женщинами, в особенности когда они просили его чуть ли не на коленях сделать то, что может спасти их любимого. Смех и сопли...*
Ладно, предположим.
*Теневик выхватил из ножен лазерный клинок и, совершив им каскад причудливых выпадов, отправил клинок обратно в ножны так же быстро.*
Но похоже, большого выбора у меня нет... Что ж, по рукам. Где находятся твои друзья?

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB