База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 20:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
Да-да, бур в форме зубов... *направился в сторону подъемника* Пошли, инсект. Полной свободы тебе пока не предоставляли. По поведению будем дозировать.

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:22 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Покорно слез со стены и пополз к подъемнику, кинув прощальный взгляд на зажатую тисками Арси. Не очень хотелось наблюдать за тем, что сейчас будет...*
Слушаюсь, хозяин... *позорно нагнул голову я*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:20 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
Переход из Планета Кибертрон - Декагон

*Sky Lynx на полной скорости мчался к своей цели. Конечно, скорее всего его было легко засечь, тем более если к себе в башню вернулся сам Шоквейв. Уж он-то точно своим всевидящим оком углядит приближающегося. И затаившегося и крадущегося, вообще кого угодно. Страж что надо, ничего не скажешь.*

//Во имя Кибертрона, с каких это пор я стал беспокоиться о своей маскировке..? хех//

*По мере приближения к башне автобот решил прибавить скорость, чтобы как можно скорее максимально приблизиться к ней. В конечном счете быть в воздушном пространстве или на земле в радиусе было точно не самой лучшей идеей, а так как раз можно будет немного осмотреться. Пока ничего особенного заметно не было, все как тогда*

//Ну если по мне сделают залп, все сразу станет понятно. У них еще 10 километров на то, чтобы наконец решиться//

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*Посмотрел на Бронзовку*Переменой в поведении, полагаю, мы обязаны твоему сытому желудку?

*Подъемник неспешно поднимал пассажиров на верхний уровень, когда на переносном пульте Шоквейва сработал сигнал тревоги. Охранная система сообщала, что к Башне приближается летающий объект. Запроса на посадку, как и иных сообщений от объекта не поступало. Шоквейв нажал на пульте несколько комбинаций клавиш. По периметру вершины Башни открылось с десяток люков, из которых показались крупнокалиберные гамма-лучевые пушки и, настроившись на цель, открыли перекрестный огонь по SkyLynx*

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 11:00 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 14:12
Сообщения: 51
Откуда: Кибертрон
*Разведка всегда была не самой лучшей отговоркой для Sky Lynx'а к действию. Вот Lazerbeak летает на разведку, у него и параметры подходящие. А вслучае автобота это скорее лобовая атака, ну или в лучшем случае развекдка боем.

Долго реакции возвратившегося противника ждать не пришлось. Причем судя по наблюдавшимся действиям возвращение произошло капитальное. Во многих частях стен башни начали открываться люки, из которых затем показались дула орудий - оборонительная система работала в полную силу. Задача еще осложнялась тем, что было неизвестно, чем все-таки она стреляет, а ведь под перекресным огнем некоторые виды вооружений особенно смертоносны. Хотя угол перекресного огня и составлял пока всего 30 градусов, по мере приближения эта цифра росла, а вместе с ней падали и шансы на уклонение.

Плазменные заряды еще оставляли возможность выкрутиться из ситуации, поскольку имели ограниченную скорость в силу своей природы всего лишь раскаленного вещества, структурно сдерживаемого магнитным полем. В случае же...*

- Упс...

*Внезапно дула десяток пушек загорелись собирая энергию, а затем выпустили в сторону Sky Lynx'а столько же сверхточных лучей. Он сделал вираж вправо, увернувшись от одного выстрела, резко набрал высоту, чтобы уйти от второго, третий чуть не застал автобота врасплох, благо Sky вовремя убрал крыло. Но на этот третий было потрачено слишком много времени - уйдя от него автобот подставил другое крыло под удар, еще один луч пробил его насквозь. Sky Lynx взревел от боли и выпустил по башне плазменный заряд из пасти, хотя что он мог сделать.*

- Ааааргх! - *Следующий удар пришелся прямо в грудь. Форсированная защита смогла выдержать, но сам импульс отбросил автобота в сторону. Высоту держать он уже не мог..*

//Если бы мне удалось... // - *Sky Lynx начал вызывать свой наземный модуль с запросом на объединение. В воздухе под огнем это могло оказаться сумасшедшей идеей, но выхода не было. Текущий его режим был полностью не приспособлен к наземному сражению, если такое предвидится.

Внезпно откуда-то из укрытия выпрыгнула Рысь. К счастью, механизм соединения еще функционировал. Объединившись, Sky Lynx хотел мощностью всех своих двигателей устремиться вплотную к стенам башни. Но не тут то было. Чрезмерная самоуверенность снова его подвела. Уворачиваясь от одного луча, он попал под три других. Первый резанул по шее, остальные попали в грудь. Автобот завертелся в воздухе, затем с грохотом опрокинулся на стальную поверхность. Несколько раз перевернувшись, он ударился о стену, которой так желал достичь. Правда, не в таком состоянии. Из пасти и ран, словно кровь, капал энергон, вместе с ним уходили и остатки сил.

Попытавшись встать, Sky Lynx тут же снова упал на левое крыло, откашливая из кровоточащего горла энергонную жидкость. Вместо второй попытки он смог поднять лишь шею, но и это оказалось сделать уже трудно.

Окончательно обессилив, автобот уронил голову на землю. Оптика мерцая начала гаснуть*

- Аааргх.. гх.. вызываю.. гх.. - *оптика отключилась, Sky Lynx потерял сознание.

Автоматические системы включили маяк бедствия, передаваший короткий сигнал каждые несколько циклов: он был встроен на случай крушения или такого исхода битвы.

Эту битву автобот проиграл...*

_________________
"Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter and those who matter don't mind." ©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:57 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Переменой в поведении, полагаю, мы обязаны твоему сытому желудку?


Да, хозяин. *коротко ответил я* Кто меня содержит - с тем я...
*Тут у одноглазого сработал пульт. Я вжался: похоже на сигнал тревоги. Неужели автоботы?*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:39 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*Подъемник как раз достиг верхнего этажа Башни, когда на экране пульта высветилась короткая надпись "Объект сбит". "Но не уничтожен," - отметил про себя Шоквейв и быстро нажал кнопку, отправляя подъемник обратно вниз. - "Битва вышла короткой. Скучно." Затем он посмотрел на инсекта* Полагаю, мы только что подбили тебе пропитание в виде автобота. Но если он жив, ты получишь его не сразу. Впрочем, я еще подумаю, не будет ли лучше украсить его корпусом, к примеру, стену лаборатории.

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:07 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Полагаю, мы только что подбили тебе пропитание в виде автобота. Но если он жив, ты получишь его не сразу. Впрочем, я еще подумаю, не будет ли лучше украсить его корпусом, к примеру, стену лаборатории.

*Какая-то сила заставила меня поелозить* Конечно, хозяин. Я буду рад сожрать это мерзкое создание в случае чего... Вот только где он? Где был сбит автобот?

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:44 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
Бронзовка писал(а):
Вот только где он? Где был сбит автобот?

Точные координаты столкновения сложно определить, но в воздухе, на подлете к Башне. Не устаю поражаться этой фанатичной и безрассудной смелости автоботов. Никакого понятия о самосохранении.

*меж тем подъемник доставил пассажиров до первого уровня Башни. Шоквейв направился к по коридору к главному входу. По его данным, "автоботский десант" рухнул на землю совсем неподалеку*

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:47 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Последовал за Шоквэйвом по коридору. В последний момент, когда он уже был у выхода, я немного опередил его и мельком успел увидеть в разъеме выхода чье-то лежащее метрах в пятидесяти огромное тело. Точнее, корпус. Корпус, похожий на огромного дракона… Да ведь это же тот самый автобот, который помогал отвезти Джей Ди! Как его бишь? Скай… Скай Лин? Скай Линкс? :shock: *
*Под ним растеклась огромная энергоновая лужа, а шея искрилась и дымилась, - это было видно даже с такого расстояния…*
*Заставил себя не показывать никаких чувств: я его не знаю, мне на него плевать.*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:14 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*Бронзовке*Куда ломанулся? Тебе за пределы Башни - ни конечностью. Или успел за краткое знакомство заразиться от автоботов стремлению к самоуничтожению?*направился к поверженному автоботу, поглядывая по сторонам. подойдя ближе, быстро просканировал "тело" и отметил, что автобот еще жив. это означало, что высока вероятность скорого появления других врагов. В любом случае, в зоне видимости их пока не наблюдалось, и Шоквейв посчитал, что успеет прихватить могущего оказаться полезным пленника (если конечно, тот придет в себя) и вызвал грузовую платформу. В ожидании ее замер, внимательно изучая окружающий пейзаж*

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:35 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Куда ломанулся? Тебе за пределы Башни - ни конечностью. Или успел за краткое знакомство заразиться от автоботов стремлению к самоуничтожению?*

*Одернутый хозяином, я резко затормозил у входа и наблюдал, как он изучает корпус автобота. А вскоре подъехала грузовая платформа. Я заметался у входа.*
Он мертвый? *громко спросил я у Шоквэйва, который находился от меня довольно далеко.*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:59 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*с трудом погрузил Sky Lynx на грузовую платформу. Запрограммировал платформу на доставку груза в лабораторию и направился следом за ней*
*поравнявшись с Бронзовкой, соизволил ответить на его вопрос*Нет, еще живой. Пока, живой, если быть более точным. "Птичка" наверняка успеет рассказать что-нибудь интересное до наступления этого знаменательного момента в его жизни. Пошли...
*догнал платформу, уже замершую перед глухой стеной. Одно быстрое нажатие одной из неровностей стены - и та уже отъезжает вбок, оказавшись замаскированной дверью. За ней обнаружился широченный коридор, плавно уходящий вниз. Как только препятствие исчезло - платформа вместе с ее грузом снова медленно продолжила путь по коридору. Шоквейв - следом*

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:46 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Я догнал Шоквэйва и увязался следом за ним. В моем процессоре образовалась одна неприятная мыслишка: что если Скай Линкс узнает и сдаст меня? Ну, ненароком, неосторожным словом, взглядом?.. Участь оказаться на его месте меня абсолютно не грела... Я уже прикидывал мысленно, каким своим "оружием" можно хоть ненадолго обезвредить стража. Землечерпалкой? Канатом? Пушкой?.. Прыгнуть и голову прогрызть? Вряд ли успею... Шоквэйв сожжет меня за одно неосторожное движение в его сторону...*
*Я совсем приуныл, отчаявшись выбраться из остоквинтевшей Башни... resent.gif *

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:04 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*наконец они оказались в лаборатории. Шоквейв еще раз внимательно просканировал тело Sky Lynx и задумался над тем, как бы привести автобота хотя бы в состояние издавать звуки, и параллельно стал прикидывать, что выгоднее: частичное восстановление врага с целью получения информации, или же выгоднее сразу парой ударов придать автоботу состояние металлолома и заняться украшением стены лаборатории*

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
*Я подполз к ногам Шоквэйва, наблюдая за возлежащим на платформе телом автобота-дракона.*
- Какой большой... никогда не видел таких больших роботов... :shock: *прикинулся дураком я.*

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:46 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Переход из Якона. Серый сектор.

Я летел достаточно низко не попадая в поле зрения радара баши. Достиг места, откуда в последний раз принял сигнал маяка СкайЛинкса. Начал снижение, трансформировался в воздухе и приземлился, пожалуй в первый раз удачно. Вокруг было множество следов и пара энергоновых луж. Я дотронулся до одной из них – в кончиках пальцев мгновенно появилось ощущение покалывания, энергон совсем свежий.

Механический звук заставил меня отвлечься от изучения. Часть стены вернулась на свое место закрывая замаскированный проход, по этому осталось только одно – идти вперед по широкому коридору. Эхо чьих-то голосов достигло меня, подсказывая, что путь верен. Пройдя с десяток метров я снова остановился прислушиваясь, Бронзовка… один из тех, кто был впереди, судя по голосу, именно он. Второго пока идентифицировать не удалось.

Дальнейшие действия были полнейшей импровизацией. Я быстро вошел в помещение, оказавшимся лабораторией.
«Ты» - с максимально возможной яростью в голосе прокричал я наводя орудия на Бронзовку, - «маленький жалкий предатель. Как ты посмел сбежать от меня – твоего хозяина, назови хотя бы одну причину, по которой мне не стоит тебя уничтожить прямо сейчас».

«Десептикон» - обратился к Шоквейву, - «ты понятия не имеешь, какую отвратитульную тварь держишь рядом с собой. Я пожалею об этом, но прими мою благодарность за то, что оставил его в живых. Некоторые из его талантов весьма ценные, особенно если хорошенько его встряхнуть. Меня зовут Призрак, когда-то я тоже был десептиконом, а сейчас… сейчас работаю на себя. Если это трусливое существо нанесло какой-либо ущерб, то я просто обязан возместить его».

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:49 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
«Ты» - с максимально возможной яростью в голосе прокричал я наводя орудия на Бронзовку, - «маленький жалкий предатель. Как ты посмел сбежать от меня – твоего хозяина, назови хотя бы одну причину, по которой мне не стоит тебя уничтожить прямо сейчас».


*Я обернулся и увидел Даркса. И его наставленные на меня орудия. Мои глаза стали шире очков... :shock:
Ну всё, щас сдаст... И какого квинта он тут делает?! И почему гооврит так странно?..
*

Цитата:
«Десептикон» - обратился к Шоквейву, - «ты понятия не имеешь, какую отвратитульную тварь держишь рядом с собой. Я пожалею об этом, но прими мою благодарность за то, что оставил его в живых. Некоторые из его талантов весьма ценные, особенно если хорошенько его встряхнуть. Меня зовут Призрак, когда-то я тоже был десептиконом, а сейчас… сейчас работаю на себя. Если это трусливое существо нанесло какой-либо ущерб, то я просто обязан возместить его».


Я не знаю тебя! :evil: *в тон назвавшему себя Призраком кринул я. Я посмотрел на Шоквэйва умоляюще* Хозяин, я действительно его не знаю! Впервые вижу!

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 23:57
Сообщения: 48
*в тот момент, когда DarkC вошел в лабораторию, Шоквейв мгновенно направил на него дуло лучевой пушки и лишь после обращения пришельца непосредственно к нему, страж соизволил повернуть голову и посмотреть на новоприбывшего* Какая эмоциональная тирада. Но даже если все сказанное тобой правда, то остаются как минимум две причины, достаточные для уничтожения тебя по классу "враг". Первая - самая простая. Ключевое слово "был". Если ты перестал быть десептиконом, значит, ты враг. Вторая вытекает из того факта, что если этот вот *кивок в сторону Бронзовки* инсект служил тебе до момента предательства, то значит, ты его и доставил в мою Башню, так как самому ему сюда было никак не добраться. Итак, у тебя есть пара мгновений до момента перехода в состояние "мертв". Иначе говоря, у тебя есть некоторый шанс быстро и убедительно ответить на вопрос: почему я не должен тебя убивать.
*не поворачивая головы - Бронзовке* Инсект, как-то странно получается, что он тебя знает, а ты его - нет. Кто-то из вас врет. Или оба.

_________________
Ясность мысли превыше поспешности действий.
--------------------------------------------------------
Способности: весь спектр электромагнитных излучений: взрывные гамма-лучи, рентгеновские лучи, ослепляющие лучи, инфра-красные лучи, радио волны
--------------------------------------------------------
Сила - 9|Интеллект - 10|Скорость - 8|Маневренность - 6|Прочность - 5|Ранг - 8|Смелость - 0-6|Сила оружия - 10|Меткость - 10|Опытность - 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 17:28
Сообщения: 150
Откуда: Тетра-Эпсилон
Цитата:
Инсект, как-то странно получается, что он тебя знает, а ты его - нет. Кто-то из вас врет. Или оба.


*Напрасно пытаясь унять дрожь в корпусе, я кусал язык зубами и думал над тем, чего бы такого соврать. Я боялся ляпнуть что-то такое, что испортит Дарксу план (если он прикидывается дураком только...).*
*Наконец выдавил тихо-тихо, чтобы слышал только Шоквэйв:*
- Да... это мой хозяин... я сбежал от него... resent.gif

_________________
Друзья познаются в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB