База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:44 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
[переход из "налево пойдёшь" - ""скромное" обиталище бывшего лидера десов"]

Влекомый Скандалистом за манипулятор, Скай успел разок споткнуться, пока они дошли до посадочных площадок у ангаров. И сразу в глаза бросился сверкающий неоном крейсер.

//Это ещё что такое?// - Автобот покосился на полыхающую надпись "такси" на борту гостя. - //Кто-то вызвал, наверное...//. Он огляделся, выбирая площадку посвободнее, и, мягко высвободив манипулятор из хватки Скандалиста, прошёл в центр. В этот раз он решил взлетать из трансформы.

- Осторожней, ////хороший мой////. - На всякий случай предупредил он и трансформировался.

//Аххх, как хорошо... Крылья размять...//

- Скандалист, я стартую. - Щелчок зажигания, рёв двигателя, и взявший разбег спейсджет взмыл в небо. Паралельным курсом взвился лёгкий истребитель - Скандалист успел трансформироваться и стартовать одновременно с напарником.

//Словно и не было всех этих войн...////

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:17 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Я разогнался и пошел по спирали вокруг стремительно летящего спейсджета*
\\Хорошо... \\ *И по рации* \\\\\Куда летим? Есть идеи или просто подальше в открытый космос? Туда где нас не потревожат, туда где нет космических трасс....\\\\

*Я замолчал прислушиваясь к приятному ощущению в крыльях, стремительностью полета и близостью друга. *

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:30 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Искуственная атмосфера Базы как-то очень быстро сошла на нет, и трансформеров обнял вакуум и шелест полей. Скай привычно соизмерил свою скорость со скоростью напарника.

////Пока идём вверх, хороший мой//// - И автобот устремился в галактический "зенит", выходя из плоскости эклиптики.

[переход для двоих в "окресности" - "открытый космос"]

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 12:31 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Переход из жилые помещения - Квартира трехрежимников*Такси было видно за версту: в ангарах стоял блистающий неоном катерок. Я зачем-то выпалил вверх, проверяя мощность пушки. Подошел к такси и без лишних слов сел*
На Тархулон. *приказал я.*
*Катер медленно стартовал...*

Переход в Окрестности - Открытый космос

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Последний раз редактировалось Октан 12-01, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:38 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Звезды, звезды, звезды вокруг. Бесконечность и скорость все это заполонило мой процессор на долгое время. Любуясь легким метеоритным дождем я вскрикнул от восторга и перестроился так чтоб лететь сразу над Скайфайром.*

\\Скай, смотри, смотри! Летим туда... Знаю что метеориты сгорают быстрее, но мне так хочется догнать горячую "звезду". Когда я был призраком у меня это получалось. Я двигался со скоростью мысли, мог оказаться в противоположных концах галактики.\\

*Мне не стоило напоминать Скаю о своей смерти, но как всегда я подумал об этом слишком поздно.
Пригрозив совести полным форматированием в случае её дальнейшего недовольства, я приблизился к "спине" спейсджета на растояние около 3-х метров.
Сколько бы мой учитель не ворчал, а мне безумно нравится рискованная близость в полете.
Самая нежная, желанная ласка это ощущение вибраций чужого двигателя, тепло мотора и жар выхлопа.....*

Переход для двоих в "окресности" - "открытый космос"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:20 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 01:04
Сообщения: 60
**от приятного процесса ремонта дока отвлекло одно недоразумение. А именно отсутствие ремонтируемого объекта*
Бамбли!!!! Как ты мог!!!!!!! Я ведь еще хотел....!
*Док протер оптику. Момент исчезновения он позорно пропустил. *
Пора мне ставить нормальные сенсоры. И зрительные, и все остальные.... Хватит пользоваться дешевыми китайскими запчастями!
Вот так оно и бывает, отдаешь все до последнего проводка, ставишь себе дешевую оптику, чтобы купить хорошие запчасти, а в итоге!
*ударил себя кулаком в грудь*
А ведь я был готов даже...... эээх, пойду я отсюда. Апгрейдится.

Переход в " Направо пойдёшь... " - " Ремонтный цех ака Госпиталь "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:02 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
[переход из "окресности" - "открытый космос"]

Вскинув нос и опустив закрылки, Скандалист коснулся шасси бетона ВПП. СкайФайр, в свою очередь, решил изменить своим привычкам и, трансформировавшись в паре метров от бетона, тяжело - ближайшая мачта вздрогнула - приземлился на ноги.

////А поесть - это всегда хорошо////

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:52 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
переход из "окресности" - "открытый космос"

Октан писал(а):
Грязный маслобойщик, ей-богу, более достойная кандидатура на пост правителя Вселенной. И его сын...

*Грязно со смаком выругался в таких выражениях которых никто не ждал от утонченного аристократа*
\\ЧТООО?!!! Исчезни... ты... ты плод моего больного воображения!
Снова Октан... Бип. Пусть только посмеет - уничтожу.
Хде, этот ботаник?! Тьху ты! Химик...\\

SkyFire писал(а):
////Ох, Скандалист, какая война вообще?.. *улыбка*////

*Многозначительно промолчал. Завершив инерционный путь, я трансформировался и двинул к призывно распахнутым воротам*
\\Догоняй Скайфайр!\\

Переход для двоих в "Направо пойдешь..." - "Трапезная"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB