База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 19:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира-лаборатория Химеры
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:06 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Наконец-то! Строительные работы завершены, переезд прошел успешно! Моя лаборатория начинает работать. Приглашаю всех желающих получить эффекивные и эффектные средства для уничтожения ваших врагов! Итак...

... титановая дверь 15х5 метров. При желании протиснутся можно. Судьба тех, кто застрянет, меня не волнует, это их проблемы. У меня еще есть пожарная лестница :D
Стены квартиры покрыты титановыми листами, поверх которых находяться резервуары с водой метровой толщины с противоударного стекла. Открываються при помощи пульта. Очень удобны при пожаре и утечке кислоты :) Модерн, одним словом :D Так что осторожно на входе! Не поцарапайте!
Справа от входа находиться санузел, напротив двери кухни-лаборатории и гостевой комнаты. Дальше по коридору спальня. Трансформеры спокойно могут передвигаться по коридору, гостевой и кухне, поскольку высота потолка 16 метров, а дверь такая же, как и на входе. Что касаеться спальни и санузла... :oops: можете заглянуть, но пытаться зайти не советую, иначе платить конструктиконам за выемку вас из дверного проема будете сами. :D Но заглянув, вы увидите широкую кровать, напротив нее - огромный плазменный телек, компьютерный столик, полочки и шкаф.
В гостевой для вас найдется парочка диванов, рассчитаных на тяжести и огромный балкон, который при наличии воображения можно использовать как посадочную площадку.
В кухне - бар с большим выбором напитков :) , холодильник, плита, обеденный стол и куча перегонных аппаратов, термометров, колб и пр.
Также там находиться мой склад (который снабжен отличной системой безопасности :twisted: )и выход на пожарную лестницу.

Кажись, ничего не пропустила... Что ж, заходим, приобретаем, общаемся на отвлеченные темы :D У меня широкий ассортимент и большой выбор. И все это без наценки!

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 15:14 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из клуба Энергон]
*Зашла в квартиру, закрыла за собой дверь, включила защитные экраны и сигнализацию. Затем прошла в кухню и положила в рот кусочек колбасы*
//Блин...ну и денек выдался :bad: //
*Эркерская палетка давила на мозги, голова слегка кружилась. Химера потащилась в спальню. Села на кровать и вытряхнула палетку из сумки*
//Что ж...сейчас попробую повторить то, что произошло в баре. Выйдет ли? Но сначала надо обезопасить себя от любопытных взглядов//
*резко закатала рукав на правой руке. На ней был широкий серебристый браслет-пульт. Вввела код доступа и затем команду закрыть окна. В комнате стало темно, только Химера по-прежнему ощущала палетку.*
//что же все-таки происходит? Или Дрын прав и я как-то связана с аборигенами С-312?//
*Скинула куртку и перчатки, швырнула куда-то на пол. Осторожно взяла в руки палетку и...в голове словно взорвалась сверхновая!*
- Аааа!!!
*перед глазами поплыла муть, пальцы скользили по палетке, по невидимым линиям, рисуя причудливый узор. Затем перед глазами появился белый туман и Химера провалилась в него...
Она очнулась. Вокруг все было окутано тем же туманом, но теперь глаза различали какие-то предметы.*
//Что за... Где это я?//
*Пару раз моргнула и встала на ноги. Мир, который проступил из тумана показался Химере до боли знакомым.*
//Я же на Земле!!! :shock: Но как это возможно?!//
*сделала шаг и мир закружился... перед глазами проплывали различные куски Вселенной, некоторые относились к ее жизни.*
//Что-то непонятное... и это тоже... А это уже я...//
*Химера увидела себя маленькой девочкой, поднимающей маленький серебристый кулончик*
//Я помню... может это и есть причина моего отличия от людей?// *Вдруг картинка пропала, вместо нее появилась другая. Она стояла перед обрывом, имеющим странную форму. Острая догадка пронзила мозг*
//Это же прямоугольник! Это палетка! Я нахожусь в ней. И что бы пройти дальше, мне нужна следущая.//
*Привычно расслабилась, потянула к себе энергию, создавая силовое поле и направила его на на обрыв. Ощутила движение*
//Получилось! :D Я придвигаю к себе следущую палетку...или :shock: ... продвигаюсь к ней!//
*ощутила, как что-то потянуло ее вниз. Туман расступися, и Химера увидела Машинерию, мирно дрыхнувшего в своем кресле. Поняла, что летит прямо на него.*
//Это палетки! Они у него, поэтому меня и притянуло! Я же щас упаду!!!//
-Аааа!
*с воплем полетела на Дрына уже в баре Энергон*
[перелет неизученны м способом в бар Энергон]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:07 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[перелет неизученным образом из ночного клуба Энергон]
*села на кровати*
//Это не смешно. И долго я буду так мотаться?//
*Посидела минут пять, но ничего не происходило. Тогда встала и пошла на кухню. Жутко хотелось есть. Достала из холодильника еду, немного поела*
//Что же это сегодня было? Надо разложить по полочкам. Но это уже завтра. А сейчас в душ и спать!//
*Твердо решив сегодня дойти до душа, я спрятала еду в холодильник, свалила грязную посуду в раковину*
//когда-нибудь помою...может быть...//
*Приняла душ и завалилась в кровать. Перед этим, надев перчатку, положила палетку в один и ящиков стола. Сняла с руки пульт, выключила свет и заснула* lazy.g

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 15:44 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*открыла глаза и поняла, что провалялась долго*
//Какой сегодня день? Надо вставать, что ли...//
*поднялась с кровати, оделась и отправилась на кухню. Порылась немного в баре, но не нашла ничего бодрящего*
//даже кофе нету. Схожу наверное в бар... нет, сначала надо сообразить, что сказать Машинерии...наверняка прицепиться с расспросами...//
*сунула голову под кран, но потом решила, что лутше принять душ. Стоя под струйками воды, обдумывала то, что произошло два дня назад.*
//Это как домино... сложи все палетки вместе в определенном порядке и просмотри кино :lol: Но Дрын сказал, что они ему нужны. Как же мне их получить? Хотя мое появление в баре было наверное очень хорошым аргументом, что бы Машинерия согласился помочь :twisted: //
*вышла с душа, зашла в спальню и октрыла ящик письменного стола. палетка по-прежнему лежала там.*
//А может рассказать о своих домыслах кому-то другому...ммм...кто тут любит эксперименты?//
*немного подумала и решила зайти сначала в бар и поговорить с Дрыном, а потом двинуть в Исследовательский центр или в архивы, что бы поискать там информацию
[переход в Ночной клуб Энергон]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:18 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из ночного клуба Энергон]
*вбежала в кухню, рванула на себя двери склада и застыла*
//НЕЕТ! куда же я его засунула?!//
*начала рытся на складе, через несколько минут вскрикнула*
//вот он! :D //
*вытащила на кухню небольшой чемоданчик, открыла. Внутри на мягких бархатных подкладках лежала темно-синяя капсула, длиной 30 см и диаметром окло 10 см. На поверхности капсулы было небольшое углубление*
//остаеться только присоединить детонатор//
*опустила в отверстие небольшой металлический кружок, липкий с одной стороны, на котором застыгли цифры 00.00*
//...таймер поставлю потом...//
*такой же кружочек положила себе в нагрудный карман. Затем вышла из квартиры и направилась в сторону ангаров*
[переход в Окрестности, Ангары]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:59 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из Окрестности, Ангар]
*зашла в квартиру и направилась на склад. Выдвинула пару ящиков, достала несколько колб и коробочек. Затем зашла в кухню и поставила все на стол. Достала большой котелок*
//попробуем энергоантибиотик с анестетиками и блокиратором энергоутечки. Должно помочь на первых порах//
*начала быстро перемешивать содержимое колб и коробок, придерживаясь пропорций, и поставила на огонь*
//анестетик для органики я думаю ему не помешает. Уж очень его симптомы напоминают тошноту у людей//
*смесь вскипела. Налила ее в самую большую бутылку, на 6 литров, положила в сумку и поспешила обратно в ангары*
[переход в Окрестности, Ангары]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:20 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*вбежала в квартиру и открыла дверь склада*
//что-то в последнее время я часто сюда захожу//
*полезла на верхнюю полку и достала небольшой пакет, вскрыла его и извлекла металлическую емкость.*
//так...сейчас надо поменять состав...//
*достала смесь из нанороботов*
//когда это закончиться, десам придется расщедриться, коктейльчик дорого стоит :twisted: Хорошо, что я еще не доливала паралитик, иначе пришлось бы переделывать //
*откупорила обе бутылки и влила половину нанороботов в металлическую флягу*
//теперь их жертва вырубится, но когда проснется... она уж точно не будет готова для каких либо эксперементов :twisted: Она порвет их на куски, так как полностью восстановит свои силы!//
*вышла из квартиры и направилась в бар, не забыв прихватить пару бластеров, парализирующий лазер и немного мелкой взрывчатки.*
[переход в ночной клуб Энергон]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:40 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Переход из Квартиры трехрежимников

*... Шел по коридору, глядя, нет ли где новых дверей... Так, здесь живет Истребитель, здесь - Рэвэдж... Хм, а вот какая-то дверь из титана, которой я раньше не видел. Я в нерешительности стал возле нее... В принципе, на базе много посетителей, которых я в лицо не знаю, но мне казалось, что Химера обретается именно здесь. Эта дверь... похожая на те, которые вставляли в Академии в кабинетах химии. А Химера - химик...*
*Была-не была...*
*Я существенно так постучал в титановую дверь, считая, что вламыватся в чужой дом все-таки не имею права...*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:06 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из Ночного клуба Энергон]
*побродив немного улицами Базы я направилась домой. Проходя по знакомому уже коридору, по прывычке проверила ближайшие 30 метров пространства и...*
//кто это возле моей двери?//
*я насторожилась и повернула за поворот. Возле моей квартиры стоял Октан.*
//а! пришел хвастасться отравлением :twisted://
*я спокойно подошла*
-Привет, Октанчик! Кого ищешь? :twisted:

offtop буду в сети вечером, часов в 8 offtop

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:43 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Привет, Октанчик! Кого ищешь?


*Я вздрогнул, повернулся и увидел только что пришедшую Химеру*
Привет... я вот... эм... ты ведь химик, верно? Я как раз собрался занятся крекингом, да присадки к топливу у меня закончились. У тебя не найдется чего-нибудь на основе серы? :oops: Каких-то сульфатов, например...

И еще одно... в перегонном кубе, в оей квартире, какая-то мелкая поломка... Не можешь ли ты зайти и кой-чего посмотреть, мои манипуляторы не справятся с таким.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:52 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Привет... я вот... эм... ты ведь химик, верно? Я как раз собрался занятся крекингом, да присадки к топливу у меня закончились. У тебя не найдется чего-нибудь на основе серы? :oops: Каких-то сульфатов, например...

И еще одно... в перегонном кубе, в оей квартире, какая-то мелкая поломка... Не можешь ли ты зайти и кой-чего посмотреть, мои манипуляторы не справятся с таким.

*улыбнулась. меня всегда интересовали перегонные аппараты.*
-На основе серы... есть парочка кислот и двуокись... А какого рода поломка? Что-то с энергоснабжением? Или с технологическим процессом? :)
*я открыла дверь и шагнула в квартиру. Оглянулась на Октана*
-Заходи, не стой на пороге...

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:40 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
А какого рода поломка? Что-то с энергоснабжением? Или с технологическим процессом?


Да там микротрещина... в трубе... resent.gif

Цитата:
Заходи, не стой на пороге...


*Протиснулся в дверь и, зайдя в помещение, стал осматривать его... Ну натуральная лаборатория!*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:44 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
микротрещина... в трубе... resent.gif

-Ничего, заделаем. Из какого материала труба?*спросила деловито, проходя на кухню. Я было довольна впечатлением, которое произвел на Октанчика мой коридор. Правда сомневалась, что он оценить небольшой бардак на кухне: на столе куча проводов, на одном из стульев недоделанная неоновая установка, стоящие хаотично банночки с кислотами...*
// :oops: надо будет убрать, что ли...//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:47 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Ничего, заделаем. Из какого материала труба?*


Да редкий сплав... титан... с цезием, кажется. И напыление серебра.
*Я всё еще оглядывался по сторонам*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:52 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Да редкий сплав... титан... с цезием, кажется. И напыление серебра.

*хмыкнула*
-Есть спец заливка на титан. В крайнем случае можно банально припаять латку.
//сплав титана с цезием... мдя, скорее паяльник//

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:53 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Есть спец заливка на титан. В крайнем случае можно банально припаять латку.

Эм... но ты поможешь мне с ремонтом? :oops: У меня не такие тонкие пальцы, чтобы починять микротрещины...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:58 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
Октан писал(а):
Эм... но ты поможешь мне с ремонтом? :oops: У меня не такие тонкие пальцы, чтобы починять микротрещины...

-Помогу. А ты в это время расскажешь мне о горелой проводке... ты не забыл о своем обещании? :twisted:
*я хитренько улыбнулась и полезла на склад. Вытащив с одной из нижних полок небольшой серебрянный баллон, я закрыла склад и поставила его на стол. Паяльник искать не требовалось как и кислоту*
-Да, тебе какое серное вещество давать?

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Помогу. А ты в это время расскажешь мне о горелой проводке... ты не забыл о своем обещании?

:shock: *Вздрогнул всем механизмом. Думай Октан, думай... чего б такого соврать?*

Цитата:
Да, тебе какое серное вещество давать?

На твой выбор... *туманно выразился я, ибо уже всецело был поглощен мыслями о горелой проводке...*

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:07 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*довольная реакцией Октана, сгребла в сумку баллон, паяльник, сульфатную кислоту и двуокись на всякий пожарный*
-Что ж, идем.

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:08 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Переход для обоих в Жилые помещения - Квартира трехрежимников

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB