База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение. Сорри.
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:25 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Я с сайта www.transformers.at.ua, тамошний ник Гальватрон, обращаюсь к пользователю данного сайта, зарегившемуся на моем под ником Скандалист.
Сканди. :evil: Что-то судя по всему здесь ты есть, а на нашем сайте не появляешься. Я рассудил, что ты более не заинтересован в отыгрыше и твоя роль свободна? Сюжет уже ушел далеко за восьмую страницу, у нас уже более семи постоянно играющих, вторая часть начнется через несколько постов, а ты числишься без вести пропавшим. Если тебе более не интересно играть на моем сайте, роль освобождается, а персонаж засчитываю временно погибшим. Если ты читаешь это сообщение ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ ДАЙ ЗНАТЬ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ. Если нет - и суда нет.
Я прошу вас только оставить это сообщение до прочтения его Скандалистом. Далее тему можно удалять, как, впрочем, и аккаунт. Я все сказал.

Дополнено. Я уже все понял, Скандалиста на нашем сайте роль свободна. Тему можно удалять, извините за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:19 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
А нужно? :twisted: Спасибо за поздравление, Гальватрон!!!
Между прочем твой форум не открывается.... сегодня {beee}
Сканди обиделся.... можешь убивать его и удалять. :-o

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:04 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Обижайся не обижайся, Сканди, а ты, как ни крути, бросил нас первый, я лишь констатировал факт твоего ухода! За десять дней НИ РАЗУ вообще не зашел - как это еще можно трактовать, кроме того, что тебе стало неинтересно играть? Я еще надеялся, но потом полазал на твоем форуме и мне стало ясно, что ты возвращаться не собираешься. Мне просто нужно было подтверждение, что ты потом не придешь и не начнешь качать права - ой, заняли моего персонажа. Теперь подтверждение есть. Удалять я ничего не буду, но если придет игрок с ником Starscream и анкетой Скандалиста - учти, я его приму, и не для того, чтобы досадить тебе, а потому, что сюжету действительно нужен Скандалист. Жалко конечно терять классного игрока, одного из первопроходцев особенно обидно, но ты сам выбрал уйти, и уговаривать тебя я не буду - у меня и так голова едва не взрывается от учебы, ролевки и дома.
И не надо пожалуйста наушничать на мой форум - он открывался весь день и до четырех ночи точно, посмотри хотя бы по сообщениям в чате. Все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Ребята, не ссорьтесь, а?..
Я подтверждаю: в тот день сайт не открывался.
Или дело в провайдере, или еще в чём.

13-го числа сентября месяца мы на него не смогли зайти с моего компа.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:13 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Я лично сидел на сайте 13-го и по-моему даже пост оставлял. Или у меня уже глюки?
http://transformers.at.ua/forum/6-9-364-16-1189632783
Прошу, леди и джентельмены. Тринадцатого оставлено десять сообщений, и это только в сюжете. Как такое могло бы быть, если бы сайт не открывался? Читайте даты с сообщения 183 по сообщение 192.


Последний раз редактировалось Evil 15-09, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:19 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Ну я не знаю, в чем может быть дело. И далека от мысли, что у вас глюки.
Скорее, глюки у моего провайдера.
У меня выделенка-то всего второй месяц, я еще все глюки не изучила...

Evil
Мы были у меня дома, и пытались выйти на Ваш сайт с моего компа.
У нас со Скандалистом разные провайдеры, будь он дома - он бы зашел на сайт, наверняка причем.
Ну что, мне рвать на себе нагрудную броню и кричать "Ну, да, виноватая я!"?...
Хотя в глюке провайдера моей личной вины нет.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 15-09, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:20 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Значит, глючил ваш провайдер, ибо доказательство я предоставил. У меня у ADSL такое изредка бывает, какой-то сайт просто не хочет открывать, и все...
Цитата:
виноватая я

При чем тут вообще вы? Сканд просто с третьего перестал ходить на мой форум, а я попросил его подтвердить, что больше он играть не будет, чтобы освободить роль, вот в этом суть конфликта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:26 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
И раз на то пошло, могу тоже позвать еще пару человек, которые были тут и подтвердят, что связи с вашим сайтом не было.
Хотя - пользователи в сети, с которыми мы в тот момент общались, подтверждали (со стороны), что ваш сайт работает.
Но обстоятельства были конкретно против нас в тот момент.


Ладно. Будем считать, что проехали...
И что я не в курсе всех обстоятельств дела.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 15-09, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:28 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Тогда как вы объясните десять написаных в тот день постов? Сайт работал. Почему-то не для всех, но - ОН РАБОТАЛ.
Ладно, все. Это пустой разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Evil
Элита Первая писал(а):
Хотя - пользователи в сети, с которыми мы в тот момент общались, подтверждали (со стороны), что ваш сайт работает.


Хоть тресни, ну крест на кузове - мы весь вечер пытались пробиться.
Было обидно, у Сканди ДР, а тут такое - даже отписаться не было возможности...

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:32 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Да я понимаю. Пустой разговор. Скандалист больше не играет, какая ему разница, работал сайт, не работал. Он решил не играть задолго до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
сканди пропал тогда же примерно, когда и я, может через пару дней. правда потом я вернулся. жаль, что здешнего сканди с нами не будет. сайт работает каждый день, это ваш провайдер вонючка : )

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:02 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
DarkC

Даркс, я знаю, что сайт работал. Два раза об этом сказала.
Но тут даже не в этом дело, как видишь...

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:39 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Да, проблема у нас не в том, что сайт у кого-то не открывался. Проблема в том, что кто-то исчез с форума ВООБЩЕ ни словом не обмолвившись, что его не будет. Ну вот за отсутствие такта и получил отсутствие такта, да, Сканди? Каюсь, ПРОСТИ меня за то что я испортил тебе ДР своим постом, но вот такая вот я сволочь, не умею в закрытых страницах читать - не знал я, что у тебя день рождения! В названии поста поздравления ведь твое имя не написано. Поздравлять там могли кого угодно, на многих форумах поздравляют активных участников, лично меня будут поздравлять как минимум на трех-четырех. Можешь придти на TAU седьмого октября и высказать обо мне все что ты думаешь, имеешь на это полное право - седьмого я весь в твоем распоряжении, целый день в онлайне, потому что в реале поздравлять меня некому. Надеюсь такая месть тебя устроит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:56 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Евил, зачем так злиться?
Можно было просто по существу высказаться...
И так уже тему "для удаления" расптсали как манускрипт! Харэ! :evil:

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:00 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
*пошел намыливать веревку*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:06 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
О, кино! Сгоняю за попкорном! :twisted:

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:12 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Evil
какая ещё верёвка? Ситуация не стоит того драматизма, который в неё вложен! И тем более - если она касается только Вас и Скандалиста, а для таких вещей существует личная почта. Остальным участникам форума совсем не обязательно знать о таких подробностях...

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:03 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Evil писал(а):
Ну вот за отсутствие такта и получил отсутствие такта, да, Сканди?

Отсутствие такта говоришь? :evil: А собственно в каком месте в правилах твоей игры написанно в каких случаях нужно предупреждать о временном исчезновении?
Вот пример из правил нашей с Мегзом игры:
Мегатрон писал(а):
В случае отсутствия вас на игре больше двух недель без предупреждения, ваши персонажи перейдут во временное управление мастерами. При вашем отсутствии более месяца они либо перейдут к другим игрокам, либо погибнут страшной смертью


Мстить я не буду.... (Делать мне больше нечего) {beee} :twisted:
Но я не смогу активно и постоянно играть, так как видешь сам у меня есть своя игра.
И моя активность у тебя напрямую зависела от активности на БАЗЕ.
Оправдыватся я не хочу! Если бы я хотел уйти, так бы и сказал.
Так и знай такого Сканди как я будешь искать очень-очень-очень ДОЛГО!!! +blum2+ :oops:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 07:44 
Не в сети
клиент

Зарегистрирован: 13-09, 20:19
Сообщения: 9
Тему можно удалять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB