База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 05:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донбасс
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:49 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*Самолет приземлился в Донецке. *ненавижу пересадки и общественный транспорт!* :bad: До Киева я долетела нормально, и что странно - законно. Тоесть даже за билет заплатила. И в Донецк тоже.* :shock: //Глупые нынче пограничники пошли. Липовые документы не засекли// :D
*С собой у меня небольшая сумка и желание пройтись по городу в поисках приключений. Гуляю по улищам. Люди. Давно не видела их в таком количестве, с самой юности. Вдруг увидела магазинчик. +blum2+* //Химреактив. Кажется мне сюда//* Заваленные хламом полки меня мало вдохновили. А вот вопрос продавца, с наметанным глазом на таких как я, поднял мне настроение:
- Натрия не желаете?. Качественный, под лутшим гасом. Всего 30 грамм осталось. :twisted:
Спрашиваю цену, достаю кошелек.
Через 15 мин. выхожу довольная и с небольшим светком в сумке. И информацией о заводе, где можно достать больше натрия и антрацита в придачу.* //За всю прогулку ни разу не выдела десов. Странно, как они еще не вымели тут все. :-o Мож подкинуть идейку? За углем мотаться далеко не надо будет// +blum2+ *На завод решила пойти завтра.*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Последний раз редактировалось Hymera 10-09, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:15 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*Моросил дождик, идти куда- то было лень. {beee} Но надо. 2 килограмма натрия звали.* //Это слишком ценная вещь, что бы ради нее лениться.//
*Вышла на улицу, села на остановке в автобус и покатила на окраину. На завод попала, воспользовавшись обеденным перерывом у рабочих. Нашла нужный цех и постучала в кабинет бригадира.
Через полчасика вышла за территорию завода. Сумка была тяжеловатой - 2 кг натрия и 5 литвор гаса. //Ну ничего, не сломаюсь. // *Цена была невероятной и почти опустошила мои карманы.* //придется рискнуть и воспользоватся телепортом. 600 кредитов за килограмм!Обдираловка! :evil: Даже на Квинтессе можно дешевле достать. Об угле придется забыть. Или действительно напомнить десам об этом источнике сырья для энергона. :twisted://
*Таможню на телепорте прошла успешно.* //Хорошо, что маленькая банка натрия помещается в большую цистерну с "лечебной" грязью, которая еще и дико воняет. Все, на базу. Может и жилье мне уже найшлось.//
[переход - база отдыха, проходная, жилищный вопрос]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB