База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 03:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
переход для троих из "Планета Земля" - "База автоботов в Южной Америке"

*Некоторое время после старта все хранили молчание. За пределами корабля раскрывалась красивая космическая панорама, но мои мысли были далеки от любования открывающимися красотами. Впереди предстояло столько дел! Я достала диск и вставила его в бортовой компьютер, изучая информацию. Первым делом я зашлавраздел "Стеллс-технологии" и обнаружила там интереснейшую, но еще не опробованную технологию маскировки энергетических импульсов.*

//Жаль, что Скалолазу редко давали добро на проверку всех его изобретений. Но придется рискнуть и установить эту систему. Иначе как мы будет отстраивать энерго-станции? Ведь тогда на могут засечь... Но если эта технология заработает, то мы может реально восстановить энергетическую систему хотя бы штаб-квартиры...// - *я улыбалась своим мыслям. Мне не терпелось приступить к работе. К мирной работе... А еще тянуло в ремонтный блок. Мало кто знал, но до войны я была медсестрой. А жизнь заставила меня стать воином.*

//Да, после установки стеллс-системы, я первым делом займусь восстановлением ремонтного блока!// - *пообещала я сама себе.*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:39 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Посмотрел на удаляющийся шар планеты. Люди так стараются попасть в космос. Мечтают о полетах на другие планеты, вероятно не понимая как им повезло с домом. Как скоро мы вернемся и вернемся ли вообще когда нибудь.

«Вам когда нибудь приходилось заниматься строительством?» — обратился я к автоботам сидящим рядом со мной, «Все, что я могу вспомнить, так это бесконечные сражения. Я кажется ни чем другим и не занимался, наверное для этого я и был создан, хотя и не помню этого.»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:25 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Мне доводилось... - *тихо ответила я Дарксу* - Я хорошо помню мирные времена, хотя иногда мне начинает казаться, что они были далеким сном... Хотя строительством я занималась уже будучи в группе диверсанток... После того, как Оптимус и остальные отбыли на Землю... Нет, я была не в группе Элиты. От моей группы, увы, никого больше не осталось, кроме меня - *я вздрогнула от неприятных воспоминаний* - поэтому я и присоединилась к автоботам на Земле при первой возможности... Но... Земля, при всей свое красоте, так и не стала мне домом...

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 08:57 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*посмотрел на ДаркСа*
Доводилось ли что нить стороить? Нет, только разрушать, собственно для этого я и был превоначально построен до того, как перешел на сторону автоботов. Но и на стороне автоботов я делал то, что умею лучше всего: воевать, уничтожать и разрушать.
*посмотрел куда то в сторону*
и дома у меня уже нет... я - бродяга, который летатет по ксомосу в поисках десептиконов...

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:09 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я встала со своего кресла, подошла к DxP и пр-дружески обняла его*

- Ну вот у тебя появился шанс наконец обрести свой дом! Если, ты этого, конечно, хочешь...

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:09 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*немного посторонился от обьятий Арси*
мой дом - здесь *кивнул на свой корабль*
и я к нему уже привык...

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:49 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
«Теперь твой корабль и мой с Арси дом. По крайней мере до момента постройки первого жилого комплекса.» — я подмигнул Арси — «А может нам тут так понравится, что и совсем останемся с тобой».

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:36 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Улыбнулась "слишком-крутому-чтобы-обниматься" роботу и Дарксу*

- А мне бы хотелось надеяться, что DxP понравится я Яконе и он станет считать этот город своим вторым домом.

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:35 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
Арси писал(а):
- А мне бы хотелось надеяться, что DxP понравится я Яконе и он станет считать этот город своим вторым домом.

посмотрим... нам надо туда еще добраться, да и мало ли что может еще приключиться...
\\лично я надеюсь на хорошую драку\\
*про себя себя хишно улыбнулся*

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 00:13 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Надеюсь, что мы долетим без приключений - *улыбнулась я* - А Якон... Боюсь он сейчас в таком состоянии, что его тебе будет очень сложно полюбить... Но вот как мы его заново отстроим! Это прекрасный город, поверь мне!

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:23 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
— «Так мы начнем восстанавливать сразу Якон? Может стоит начать с менее заметного и крупного города?» — мысль о восстановлении огромного города в троем казалась мягко говоря абсурдной — «Кстати, как долго нам еще лететь?»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:19 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Я бы хотела начать с Якона, но не с самого города, а с Декагона штаб-квартиры автоботов в нем. Да и вообще, Якон - один из наиболее хорошо сохранившихся городов Кибертрона, да и в нем осталисть наши старые тайные мастерские, где всегда можно разжиться запчастями в случае чего. И медблок хоть один рабочий да найдется.

А еще в Яконе находится башня Шоквейва. Она в другом конце города от Деказона. Если мы хорошо замаскируем нашу деятельность, - *я кивнула на экран со схемой маскирующей сисемы* - то у нас будет достаточно времени, чтобы привести базу в рабочее состояние.

К тому же, всегда можно будет одолжить десяток-другой энергокубов у нашего одноглазого "друга" - *я с улыбкой вспомнила, как мы с подругами в свое время тягали энергон из-под носа Шоквейва*

А маленькие города, боюсь, войну не пережили, и если мы туда полетим, то придестя начинать восстанавливать все с нуля, а нас всего трое...

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:15 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
Ну, начинать надо, естественно, с главного штаба, а там посмотрим...
Энергон, кстати, на первое время есть у меня - у меня им больше половиный корабля забито и, замечу, энергон первоклассный.

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:11 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
offtop мы вообще когда нибудь долетим? хоть сколько еще отсалось, а то я лучше в спячку впаду пока летим offtop

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:36 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
offtop Еще вчера вечером должны были, но, пардон, работа замучила offtop

*Я улыбнулась, подумав, что DxP должны понравиться огромные пушки на крепости. Да, они сейчас в нерабочем состоянии, но такой воин, как он, просто не сможет не починить оружие первым делом.

Писк с панели управления оповестил о том, что мы вышли на орбиту Кибертрона. Я включила стеллс-систему корабля и перешла на ручное управление. Вскоре наш корабль мягко и незаметно опустился на одной из посадочных площадок Декагона*

Переход в "Планета Кибертрон" - "Декагон"

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:34 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Переход из [Окрестности]-[Ангары]

*Поставив звездолет на автопилот, я позволил себе расслабиться и уснуть. Все-равно лететь еще долго, а samogon в голову бьет серьезно, надо проспаться... Я откинул спинку кресла назад, притушил освещение и ушел на перезагрузку.*

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:22 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Из моего сна меня выдернуло какое-то обжигающее чувство. Я понял, что пока я спал, у меня упал защитный барьер, и меня накрыло ощущениями Скандалиста. С ним что-то случилось, он как будто горел. Меня раздирали противоречия...*

//Связаться со Сканди и узнать,что случилось... Но ведь он меня выгнал, я ему не нужен, он сам сказал... Связаться с ним и унижаться, выслушивать очередные ядовитые реплики? Но вдруг ему и вправду плохо? Но ведь он сказал уходить...//

*Было больно... Я боялся, что в мое отсутствие кто-то что-то с ним плохое сделал... А я, несмотря на обиду, его любил... В итоге, беспокойство за его благосостояние победило, и я осторожно вышел на связь*

// Сканди... Тебе плохо? Что случилось? Ты весь как будто в огне!//

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:54 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
Скандалист писал(а):
\\Да... да... зайди в бар.... пожалуйста... а-арррх... печет же...\\


//Зайти в бар?!?!?!?// - *моя искра просто разрывалась от того, что я не в состоянии сейчас помочь Скандалисту...* - //Я в открытом космосе, и уже далеко от базы... Ты же меня сам выгнал... Неужели там нет никого рядом, чтобы тебе помочь? Держись там, я разворачиваю корабль! Прибуду как только смогу...//

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:32 
Не в сети
Кросавчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 21:55
Сообщения: 526
Откуда: Каон
*Разворачивая корабль, я получил сообщение от Гальватрона. По интонациям казалось,ч то это было далеко не первое его сообщение...*

Galvatron писал(а):
////ММ, ты меня слышишь? Что случилось?////


*Я ответил*

//Я слышу тебя, Гальватрон... Я просто спал. Ох уж этот твой samogon! Что со Сканди????//

_________________
Я вырос на окраине рабочей городской

Оружие: энерго-дубинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:35 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Молодой Мегатрон писал(а):
*Я ответил*

//Я слышу тебя, Гальватрон... Я просто спал. Ох уж этот твой samogon! Что со Сканди????//

////Ну слава Праймусу! А со Сканди опять какая-то ж... приключилась судя по всему... Не знаю что с ним... Я тут на всякий случай остался...////

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB