База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 06:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:57 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Scooter
offtop Как это ты прочел пой бондмейт линк? acute.gif Сканди не боится, он не хочет чтоб Скайфайр это снова видел. Сейчас когда автобот далеко он может себе позволить радость разрушения ;) offtop
Scooter писал(а):
в моих базах данных нет информации ни о Кибертроне.. Sorry *смутился и потупил оптику Embarassed

Скутер, ты меня пугаешь, не хотел бы я быть на твоём месте.
*Про себя злостно обрадовался*
Значит твой суицид ограничился полным форматированием лент памяти?
Ладно лови кус из учебника истории за 37 курс.
*Отправил файл по "блютусу"*
Aella писал(а):
Настроение боевое! Bomb
Боюсь, наших придется еще и протрезвить...

Отлично. Устроем старой мортире сюрприз. :twisted: Я не намерен предупреждать Шоки о собственном визите.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
не намерен предупреждать Шоки о собственном визите.

*Интересно, чем ему Шоквейв не угодил? И братец его молчит... А такой симаптичный...
Надеюсь, он окажется посмелее Октана. Кстати...*
Командир, вы не знаете, где сейчас Октан?

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:54 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Aella писал(а):
Командир, вы не знаете, где сейчас Октан?

Не знаю. Этот дезертир, не отвечает на позывные.
Может ты попробуешь связаться с ним? \\Он кажется к тебе не равнодушен. \\
*Я расправил подкрылки и увеличил площадь крыла впитывая энергию солнца, дабы пока есть возможность экономить топливо*

Вторая крейсерская скорость! Скоро первый пункт заправки, поторопимся десептиконы... нас ждет родная планета.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
//Он меня дважды выгонял без объяснения причин! :evil: А еще назывет почему-то своей женой. Сранивает с какой-то невестой умершего брата. По-моему, он выжил из микросхем.//
У меня нет его позывных.

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:55 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
offtop Сканд, я не читал твой бондмейт-линк.. я просто увидел, что Скайфайр не полел с нами, и поэтому подумал, что он, Скайфайр, а не ты Сканди, боится.. вот и все.. offtop

Скандалист писал(а):
Ладно лови кус из учебника истории за 37 курс.
*Отправил файл по "блютусу"*

*принял файл, но установленная квинтами система безопасности мигом отправила файл учебника истории на карантин..* //вирус! опасность заражения вирусом! полученный файл заражен!// *высветилось всплывающее меню* // :shock: но откуда? :shock: откуда он мог узнать, о моих замыслах? :evil: я его недооценил.. // *красно-черный дес летел погруженный в свои раздумья растеренно поглядывая на "новоявленного" командира..* //где я мог проколоться? :sorry: как этот сикер смог раскусить мой замысел.. :-o не понимаю..// *дес незаметно снял пушки с предохранителей* //что если выстрелить ему прямо сейчас в сопла.. взрыв.. и минус один противник.. двое других хотя и сильны, но их можно одолеть.. нет.. еще не время.. я слишком мало знаю о иерархии империи, мне нужно обезглавить самую верхушку..// *вновь убрал пушки и украдкой бросая косые взгляды на красно-сине-белого сикера начал набирать скорость..*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:45 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
*летел вместе с остальными участниками операции. Вперёд старался не вылезать ибо действительно не сильно хорошо ориентировался в местной обстановке. От нечего делать приглядывался к окружающим. Это Скутер, он странноватый какой-то. А Аэлла кажется на меня глаз положила... Вот некстати. Я ещё и сам в своих чувствах не разобрался. Кроме того, там куда мы летим ошивается мой начальник. Вот его-то я как раз бы хотел видеть меньше всего. :( Чтобы прогнать мысли про Мегза я решил спросить у Сканди посредством линка(что-то вроде бондмейт-связи) между нами, который работает не как радиосвязь, а потому не слышен окружающим*:
////Сканди, а Скутер правда странноват или это только мне кажется?////

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:48 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Aella писал(а):
У меня нет его позывных.

*Понял все без слов, поэтому не предложил Аэлле код Октана. Ответил цифровым сигналом означавшим улыбку на личной связи моих истребителей*

Старскрим Армадский писал(а):
////Сканди, а Скутер правда странноват или это только мне кажется?////

\\\\Не то слово, братец... Держи тепловые радары включенными и не выключай автоматическую систему защиты. Не хочу чтоб ты пострадал от выстрела в спину. Если что стреляй не думай... Услышу хоть слово о благородстве, оторву тот блок который его сгенерировал.\\\\ *Резко сменил тему и заговорил вслух*
Смотри мы недалеко от первого пункта сейчас заправимся и скоро будем на месте.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:59 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Скандалист писал(а):
\\\\Не то слово, братец... Держи тепловые радары включенными и не выключай автоматическую систему защиты. Не хочу чтоб ты пострадал от выстрела в спину. Если что стреляй не думай... Услышу хоть слово о благородстве, оторву тот блок который его сгенерировал.\\\\

////Слава Праймусу! А то я уж было подумал что я параноик! Про стрельбу не беспокойся - я хоть и странноватый десептикон, но не безнадёжно тупой. :twisted: И не надо мне ничего отрывать! ////
Скандалист писал(а):
*Резко сменил тему и заговорил вслух*
Смотри мы недалеко от первого пункта сейчас заправимся и скоро будем на месте.

Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо - то что мы заправимся и скоро прилетим. Плохо - что там будет этот рогатый *биип*. Никак не могу понять как я к нему отношусь. А ещё - тока прилетим и не будем знать что нас там ожидает... ты же не хотел контактировать с этим Шоквейвом.
*погрузился в свои мысли*

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 01:00 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Старскрим Армадский писал(а):
Про стрельбу не беспокойся - я хоть и странноватый десептикон, но не безнадёжно тупой.

*Рассмеялся*
Это я и по имени понял... все таки, хоть на десептиконы и смогли стащить только 70% чертежей с завода Чины, но зато каких. :twisted:

*После короткой передышки и заправки ввиде роботов. Мы снова трансформировались и рванули с крейсерской скоростью к показавшейся в дали родной звезде. *

\\Кибертрон. Как же я давно здесь не был... :shock: Как будет хорошо тебя отстроить и жить сдесь, наслаждаясь видом белковых миров только во время немногочисленных научных экспедиций.\\

*До входа в родную систему осталось еще несколько часов лета и я позволил себе немного помечтать.*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 05:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Плохо - что там будет этот рогатый *биип*.

Рогатый - это кто? *удивилась Аэлла. Неужели Шоквейву наставили рога? :shock: *

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:22 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Скандалист писал(а):
*Рассмеялся*
Это я и по имени понял... все таки, хоть на десептиконы и смогли стащить только 70% чертежей с завода Чины, но зато каких. :twisted:

Это над чем это ты смеёшься, родственничек, а? :evil: Сейчас вот долетим до Кибертрона и будет уже не до смеха. Кстати далеко ещё лететь?
////А то вон Аэлла почти во мне дырки уже взглядами пламенными проглядела. Я уже боюся. Как бы так по дороге вообще не развалиться на части. :twisted: ////
Аэлла писал(а):
Рогатый - это кто? *удивилась Аэлла. Неужели Шоквейву наставили рога? Shocked *

*услышал вопрос*
Рогатый - это мой непосредственный начальник. Мегатрон. Ты разве забыла, что на этой Базе целых ТРИ Мегатрона? А Шоквейва я ни разу не видел потому не могу сказать есть у него рога или нет - может и ему кто-нибудь да наставил. Хотя вряд ли. Если судить по тому что я про него слышал, то никому такой зануда нафиг не нужен. :twisted:

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 06:36 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Рогатый - это мой непосредственный начальник. Мегатрон. Ты разве забыла, что на этой Базе целых ТРИ Мегатрона? А Шоквейва я ни разу не видел потому не могу сказать есть у него рога или нет - может и ему кто-нибудь да наставил. Хотя вряд ли. Если судить по тому что я про него слышал, то никому такой зануда нафиг не нужен.

Нужен. Такой же зануде. Только я среди фемконов пока таких не встречала)
* Про себя: "Начальства развелось..."*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:15 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Старскрим Армадский писал(а):
Это над чем это ты смеёшься, родственничек, а? Evil or Very Mad Сейчас вот долетим до Кибертрона и будет уже не до смеха. Кстати далеко ещё лететь?

Потому тем что совсем скоро мы будем дома где займем подобающее нам место.
Не шутите над Шоки, он не в вашей боевой категории. Распылит, а я и придраться не смогу.
Скримми, видишь вон ту звезду? *Передал координаты* Вот в её системе и крутится Кибертрон. Думаю через час будем. :twisted:
Изображение

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:38 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*дес летел молча, старательно делая вид, что разговоры спутников ему совершенно не интересны..* //странно как то.. такое впечатление, что они меня отлично знают.. но почему тогда я их не помню? :-o // *прокрутил в памяти все те воспоминания, что хранились на лентах памяти..* //ни единой зацепки.. лишь один свободный шлюз-контакт.. но для чего? с кем? явно не с присутсвующими.. я бы почувствовал это.. наверное.. :oops: // *еще несколько раз повторив в памяти всю "историю своей жизни" от сборки на заводе Квинтессы до прилета на Базу, дес окончательно убедился, что ошибки быть не может* // они хотят войти ко мне в доверие.. а потом уничтожить.. посланный вирус это только первый звоночек.. как хорошо, что мой Создатель позаботился, о сохранности моей информационной базы.. i_tvisted.g //

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вот в её системе и крутится Кибертрон. Думаю через час будем.

*Кибертрон... Академия... Эх...
Стоп, а если там Октан?
(Почему-то та мысль испугала Аэллу. Уж больно странно вел себя заправщик в последнее время.)*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:14 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Вот и Кибертрон, сперва маленькая искорка мерцающая на грани виденья, потом небольшой, голубовато-серый шарик, чем ближе тем темнее... Вот уже можно различить фазу, с нашего ракурса три четверти планеты скрыты тенью. Все ближе и ближе к заветной цели.*

Ребята, сейчас самое время сообщить мне о неполадках, либо о нехватке топлива или боеприпасов. Через мгновение мы войдем в атмосферу.

*Задумался*
\\Так если сейчас кто-нибудь подаст голос, сядем в башне Шоквейва.
А если нет, мы спонтанно облетим вокруг планеты, это даст нам шанс засечь неосторожно высунутые антенки наших врагов.\\ *Мысль о Молодом Мегатроне была безжалостно задавлена в самые дальние углы подсознания. Мной овладела мысль о том что так просто уничтожить нашу связь, вырвать из искры чувство и... убить.
Матрица! С ней у моих ног будут миллионы трансформеров, а не эта жалкая кучка хлама*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 05:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Неполадок нет. Топлива достаточн.

*Кибертрон... Нет, это не просто рейд. Сканадлист явно что-то недоговаривает. Ладно, выпутаемся. В конце концов, я всего лишь женщина :) :D *

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:31 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Скандалист писал(а):
Ребята, сейчас самое время сообщить мне о неполадках, либо о нехватке топлива или боеприпасов. Через мгновение мы войдем в атмосферу.


*хмуро усмехнулся* как будто если бы у кого то обнаружилась течь в бензопроводе мы бы отменили нашу операцию i_tvisted.g *неожиданно ускорился и первым влетел в плотные слои атмосферы..* ух! обожаю это ощущение :roll: корпус охватывает такая приятная дрожь.. :oops: как будто.. :shock: *дес прервался на полуслове как будто вспомнил то, о чем не следовало вспоминать и понуро замолчал.. :sorry: *

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:43 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Скандалист писал(а):
Скримми, видишь вон ту звезду? *Передал координаты* Вот в её системе и крутится Кибертрон. Думаю через час будем. :twisted:
Изображение


Вижу, не слепой пока... Только, Сканди.... //// ты точно именно за тем летишь,что нам сказал? А то сгинем не зная за что... //// А впрочем, не обращай внимания... У меня бывает временами. Находит... :(

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:46 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Scooter писал(а):
*хмуро усмехнулся* как будто если бы у кого то обнаружилась течь в бензопроводе мы бы отменили нашу операцию Злая усмешка

*Рассмеялся по достоинству оценив шутку* Чтож, тогда впер....
Scooter писал(а):
*неожиданно ускорился и первым влетел в плотные слои атмосферы..*

:shock: i_tvisted.g *О как хорошо, что того как менялось выражение моего лица скрытого трансформой, не видел никто.
Повинуясь инстинкту, я камнем понесся вниз повизгивая от восторга. Задолго до того как мой процессор успел переварить информацию, и решить что мчатся на перегонки, по вражеской территории с подозрительным субъектом - не разумно, опасно и совсем не солидно для командира армии.
Упругая атмосфера приняла мой корпус в свои горячие обьятия, для пущего ускорения я завертелся волчком вокруг собственной оси.
Сам не пойму почему мне вдруг так понадобилось оказаться первым. И я сделал то, за что схлопотал бы от Скайфайра будь он рядом. Я включил двигатели во время штопора и понесся перегружая гидравлику до предела, крылья недовольно заскрипели от напряжения. Спустя мгновение я понял что потерял управление, на "оживление" систем ушло около 2-х секунд, еще полсекунды на осознание такой родной и блиииизкой поверхности планеты. Не надеясь на успешный финал, я рванул нос к верху, срывая шарниры и выворачивая крепления... Крыло едва не чиркнуло по металлу, не в состоянии продолжать полет я трансформировался и опустился на колени.
Стискивая зубы от боли, я поднял голову и очень медленно приподнял уголки губ, старательно изображая улыбку. Судя по выражению лица спускавшегося Скутера, вышло не совсем натурально. :D *
Старскрим Армадский писал(а):
Только, Сканди.... //// ты точно именно за тем летишь,что нам сказал? А то сгинем не зная за что... ////

\\\\Как это не зная за что?! Зная... За меня. :twisted: \\\\
*Нелепо, с изрядным опозданием пошутил. Поднялся с грацией истинного аристократа, воспитанного двигаться красиво даже с оторванной конечностью*

Хорошая была гонка... Это Якон, столица Кибертрона.

Переход в "Планета Кибертрон" - "Якон, серый сектор"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB