База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Якон, серый сектор
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:32 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*извне*

*выходя из лифта на нулевом уровне и пробираясь сквозь завал*
- Да, с последнего моего визита сюда опоры еще просели... Ну, думаю, пару десятков лет эта рухлядь еще протянет, а иначе... -
*Отогнала мысли о том, что может быть "иначе".* - Не пори горячку, Элита, все будет нормально. Маяк настроен на такую частоту, что даже Рэведж, если запеленгует сигнал, подумает, что это проснулось какое-то старье из починеного РекГаром, потому что этот шифр могут помнить только автоботы, собранные на Кибертроне, еще до начала войны. Да и на Яконе столько всяких сигналов, что едва ли кто-то отследит маленький маячок, отзывающийся два раза в сутки... Тем более, мои девочки, когда будут меня искать - отлично знают это место...
*Элита спустилась на два уровня по разрушенным перекрытиям и свисаюшим кабелям, спрыгнула на пол и направилась к коридору, ведущему вглубь сектора. При входе в одну из комнат она достала пистолет и осторожно двинулась дальше. "Тут когда-то был автономный энергогенератор, обеспечивающий энергией близлежащий ремонтный отсек. Несколько лет назад он еще функционировал, но, судя по тому, что не светиться ни одна лампочка - он уже сломался... Или его сломали. А за ним, через пару коридоров и была станция консервации - Элита включила фонарик на шлеме. -Да, это точно было здесь", - луч фонаря выхватил знак "энергогенератор", нарисованный на дверях.
Взявшись за рычаг аварийного открывания двери, она с силой потянула его на себя. Одна створка со скрежетом отъехала в сторону, другая осталась неподвижна. Элита, выключив фонарь, перевела оптику в "ночной" режим и осторожно заглянула внутрь. В зале было тихо и темно, только в его средине слабо мерцало что-то синеватым цветом...

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:59 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Я вышел из телепорта на Кибертроне... предположительно там, где обретались автоботы. Я огляделся... Должно быть, Якон... но никого нет...*
*Я послал ментальный сигнал и наткнулся на чью-то волну, которая тянулась как нитка в вакууме тишины. Это была волна автобота... или даже автоботки...*
*Я заметил недалеко лифт и спустился на нем вниз, насколько это вообще было возможно. Я шел на сигнал волны, пробираясь на нижнем этаже через завалы... Хм... под ногами что-то закопошилось... присмотрелся: энергетические пиявки. Будь я живым, я бы вздрогнул. Но я ведь мертв. и мне они ничего не сделают. Похоже, они даже не ощущают моего присутствия. Я прошелся по яме, которая буквально кишела пьявками, давя их.*
*Решил идти к источнику жизни... кажется, на Яконе был когда-то мощный энергогенератор. Кругом было темно, но... но вдруг впереди замерцал голубоватый свет и еще блеснула чья-то лампочка.*

Эй, есть тут кто-нибудь? *позвал я обладателя лампочки*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
"Вроде пока тихо... Идём дальше"

Снова включив фонарик, чтобы получше осмотреться, Элита сделала несколько шагов к мерцающему синим предмету, но через секунду отпрянула со смесью ужаса и омерзения на лице: то, что светилось, и было энергогенератором, а то, что придавало этому свечению эффект мерцания - было энергетическими пиявками, облепившими генератор почти сплошным слоем.

- Ох... Ну ничего себе... Это объясняет, почему в коридорах не горят лампочки. Не хотелось бы мне попасть этим крошкам на зуб... - Элита огляделась в поисках обходного пути, её внимание привлекла балка справа от входа. - Кажется, это то, что нужно...

Вернувшись к входной двери, Элита задвинула открывшуюся створку, а потом подошла к балке. Подпрыгнув, ухватилась за край двутавра руками, подтянулась и забралась на нее. Освещая себе путь фонариком, пересекла по балке зал, перепрыгнула на старый короб коммуникационной системы, висящий на стене, и не спускаясь на пол, перелезла через дыру, оставшуюся от большого окна пультовой.
Уже оттуда через технический коридор двинулась к цели своего похода.
Здесь уже было светлее: зажигалсь и тускло, но все же светились маленькие лампочки, включающиеся датчиками движения.
"Отлично, значит пиявки сюда не добрались. Хороший знак".

Несколько коридоров и - вот она, цель: камера консервации.
Элита решительно направилась в самый дальний от входа закуток.
Щелкнула тумблером на одной из приборных панелей. Ничего.
Еще одна попытка. Снова ничего.
"Неужели все они обесточены? Не может быть, чтобы все ячейки были запитаны от генератора... Тут рядом была еще одна энергомагистраль, часть ячеек закольцована на неё... Надо поискать."

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:16 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Не получив ответа, но явно чувствуя чьи-то мозговые импульсы, я направился к их источнику, пройдя несколько темных коридоров и оказался в какой-то камере... похоже на камеру консервации*
*Я увидел впереди автоботку. Похоже, она была чем-то очень занята*
И еще - что-то в её облике показалось мне смутно, почти неуловимо знакомым...

Элита? Это ты? *спросил я*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Цитата:
Элита? Это ты?

*внезапно услышала она

Одним текучим движением выхватила пистолет и переместилась за ближайшую ячейку.
- Кто здесь?!

*в прицеле пистолета светились два неестественно ярких красных глаза*

- Метан?.. - опустила пистолет, поднялась. - Ох... Как же ты меня напугал...

*Приблизилась к горе-трансформеру. Тот, признаться, представлял из себя довольно жалкое зрелище - деформированный корпус, торчащие во все стороны обрывки проводов и изоляции, облуплення краска, висящий на одном проводке экранчик речевого транслятора, жуткая дыра на месте рта... Элита едва удержалась, чтобы не поморщиться от удушливого запаха тлена.

- Ты ужасно выглядишь... - *провела пальцами по щеке Метана, поймала болтающийся транслятор и подключила второй проводок*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 29-08, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:44 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Я почувствовал в душе какое-то давно забытое чувство... благодарность... тепло...*
Спасибо, Элита. *сказал я, когда элита поправила мне речевой синтезатор* Я теперь всегда выгляжу ужасно. *я скривил улыбку, но вышло, по-моему, гадко...*
*я оглянулся вокруг* Якон изменился с тех пор как... ну... ты понимаешь... как я был здесь последний раз, когда... когда была еще жива моя Серебрянка *я невольно вызвал в памяти образ своей автоботской подруги*... и когда я еще был жив...
Я ненадолго здесь, Элита. Если тебе требуется помощь... очистить базу от пиявок, например... то в знак благодарности я готов...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Цитата:
Я ненадолго здесь, Элита. Если тебе требуется помощь... очистить базу от пиявок, например... то в знак благодарности я готов...


- В какую авантюру ты ввязался на этот раз? Эх... Всем нам эта война покалечила жизнь. И я понимаю твои чувства, даже лучше, чем ты думаешь.
*Элита твердо выдержала полный боли взгляд Метана*
- Очистить базу... Не стоит. Ничто не отобьет охоту искать чего-то в этом секторе, как гнездо энергопиявок. У меня есть предложение получше... Здесь должны остаться рабочие ячейки. Насколько я знакома с техническими характеристиками этой камеры - она оснащена самой современной на момент создания аппаратурой. Среди которой, кроме прочего, есть и системы нивелирования вредоносного излучения той руды, которой от тебя разит за полмили. Не хочешь ли испытать на себе - работают ли они? - Элита лукаво подмигнула Метану.
- Кроме всего прочего, тут неплохие системы восстановления... По-моему, тебе это сейчас необходимо, ты буквально разваливаешься... -Элита пнула носочком выпавший из Метана болт.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 28-08, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:12 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Отступил на шаг, испугавшись слов Элиты.*

Нет, Элита, нет! :shock: Даже не думай совать меня в те капсулы. Ты даже понятия не имеешь, что это за руда и ОТКУДА она. Я сделан из нее... если ты нивилируешь ее действие - я рассыплюсь в прах. По крайней мере, не смогу существовать на С-312... resent.gif
Авантюра, в которую я вляпался, крепкая... я хочу убить Скандалиста. Больше мне ничего не надо. Сделав это, я уйду навсегда... но сейчас я скрываюсь от десептиконов. Я заглянул сюда просто как на пересадочную станцию к С-312... и еще... былая память нахлынула...
*посмотрел на Элиту исподлобья* я ведь был казнен. И я мертв... я не могу быть ни починенным, ни возвращенным к былой жизни... но я благодарен тебе и после смерти. И хочу чем-то помочь.
Энергопьявок я просто живьем ем. *снова постарался улыбнуться и снова вышло ужасно* мертвым они не страшны. Так что...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:27 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
"Вектор Сигма со всеми его глюками, какой же он еще, в сущности, мальчишка... - подумалось ей. - "Не могу быть ни починеным, ни возвращенным к былой жизни" - глупости какие... Он просто не знает, о чем говорит, он не видел, как сила долга, сила великой любви или столь же великой ненависти возвращала трансформеров из-за грани... Великие силы, дай и тебе, младший брат, вернуться оттуда", - мысленно пожелала ему Элита. А вслух сказала:
- Ну, я вижу, что отдельные узлы в тебе все же подлежат ремонту. Функцию фильтрации излучения можно и не включать - это есть на пульте задач. Но это вовсе не значит, что ты должен пугать своим видом всех окружающих. Пожалуйста, Метан. - в голосе Элиты мелькнули умоляющие нотки.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:43 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
А может быть я хочу пугать своим видом *мрачно ответил Элите я. Все-таки осталось во мне что-то десептиконское...* Пусть даже ты меня починишь... вернувшись на С-312, я снова стану таким, как ты меня видишь... а улетать мне надо уже скоро... Поверь, мне приятно твое рвение помочь, но... не надо... прошу, не надо... *я отступил на три шага, закрывая лицо ржавым манипулятором*
*Я ощутил зов... Планета звала*
Элита... С-312 зовет меня... я должен возвращаться. Скандалист будет там скоро... я должен уходить... *я отступил в темень, только глаза светились* Прости... и помочь-то тебе не успею... скажи... ты можешь дать хоть немного больше энергии в телепорт? Я должен пролететь миллионы световых лет...

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Цитата:
отступил на три шага, закрывая лицо ржавым манипулятором*

Элита... скажи... ты можешь дать хоть немного больше энергии в телепорт? Я должен пролететь миллионы световых лет...


- Могу. - Элита приблизилась к Метану и отняла от его лица покрытый коррозией манипулятор. К её удивлению, он не выдернул руку.

- Но... Но чтобы этот энерговсплеск не отследили, ты должен будешь замаскировать его. Возле телепорта, в заброшенной шахте есть шурф номер пять, на десептиконских картах, в которых используется сплошная нумерация, этот шурф значится под номером 517. Там есть немного взрывчатки... Хватит, чтобы устроить небольшой переполох и отвлечь внимание от энергомагистралей... И мне нужно точное время, на которое сориентировать подачу энергии. - Элита слегка сжала руку Метана в своей и отпустила - ей показалось, что в его глазах снова мелькнула боль.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Последний раз редактировалось Элита Первая 05-09, 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:08 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Через полчаса... ровно через полчаса. Я знаю, где это.
*я запрыгнул на балку и повернулся к Элите.* Спасибо, Элита... поверь, я очень ценю твою помощь. Будь моя воля, я бы остался и помог... но воля не моя. *я грустно улыбнулся. По-моему, впервые за долгие миллионы лет у меня это вышло нормально, пусть даже почти весь рот скрывал экранчик, видны были только уголки губ* Если и есть причины жить, то ты - одна из этих причин. А теперь прощай...
Я включу стелс, чтобы меня не засекли...
*Я стал невидимым и покинул нижний уровень, направляясь к телепорту.*

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:44 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Метан


Цитата:
Будь моя воля, я бы остался и помог... но воля не моя.


Едва ли ты чем-то сможешь помочь мне, - грустно улыбнулась одними глазами.

Цитата:
А теперь прощай...


- Удачи, брат. Если доведется - буду рада вновь увидеть тебя.

Элита промолчала о том, что ячейки консервации управляются только извне, и если ее не найдут - она может и погибнуть тут, спустя много лет анабиоза.

Проводив взглядом Метана, Элита отогнала грустные мысли...

"Передача дополнительной энергии... хммммм... Я думаю, мощности энергогенератора в соседнем зале должно с лихвой хватить. Но придется избавиться от пиявок..." *направилась в пультовую*

Повернув рубильник, включила центральный пульт. Замелькали разноцветные индикаторы, ожили таблоиды...
Быстро набрала команду экстренного выброса энергии: верхняя сфера генератора на мгновение вспыхнула нестерпимо голубой вспышкой, а потом засветилась спокойным голубоватым светом. Зола от испепеленных выбросом энергии пиявок осыпалась на пол...

Затем Элита набрала команды накопления энергии и указала точку сброса, сверившись с хронометром и задав соответствующий адрес.
следующей командой, которую она набрала, стала команда перехода в режим ожидания.

"Живые пиявки со временем снова заселят этот зал так, что едва ли кто по доброй воле сюда пойдет...- вздохнула, вновь вернувшись мыслями к Метану. - Жаль, что он отказался, я надеялась, что эти ячейки смогут вернуть его хотя бы к нормальному функционированию... Но если он сам не хочет - свой процессор ему не вставишь."

**********
Элита вернулась в камеру консервации и вновь занялась поисками рабочих ячеек. В этом зале ни одна из ячеек так и не ответила на её попытки включить их.
*перешла в соседнее помещение и возобновила попытки.
Уже почти отчаявшись найти рабочую ячею, щелкнула в дальнем углу зала одновременно двумя тумблерами, и даже слегка вздрогнула от неожиданности: оба пульта ожили.
"Итак, четыре ячейки... Неплохо. Но один пульт лучше выключить"
Достала небольшой маячок, настроила на первую передачу через трое суток (раньше все равно не хватятся), сунула его под пульт.
Откинув крышку ячейки, залезла в нее, устроилась поудобнее, чувствуя, как опутывают ее провода системы жизнеобеспечения...
Засыпая, подумала: "Лишь бы девченки не попали на этот рассадник пиявок... Медея точно получит разрыв гидравлики..."

*глухо клацнула крышка закрывающейся ячейки"


offtop
до первого сентября не будить. может, даже до третьего.

[/quote]

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:50 
Не в сети
Смерть шахтера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 19:45
Сообщения: 160
Откуда: Киев
*Произвел взрыв, тут же кинулся к ожившему телепорту и направил ментальный канал на С-312, открывая телепорт там. После чего зашел внутрь вспыхнувшего энергией Яконского телепорта и растворился в его пламени*

переход на Планету С-312

_________________
Я живу чтобы мстить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 22:09 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
Переход из "планета Кибертрон" - "Декагон"

*Похрамывая, я подошла к заваленому входу медблока Серого сектора. Развалины внушали мало надежд, что внутри что-то осталось целым, но не попробовать я не могла. Из-за поврежденного колена я даже не могла трансформироваться! Я пробовала, и не вышло... Значит, я обязана найти ремонтную базу и починить колено, пока я не начала создавать неприятности своим товарищам.

Занятая своими мыслями, я почти что упала в яму с энергопиявками. От визга меня удержало только чувство долга - я не имела права выдать свое местоположение. Содрогаясь от отвращения, я стряхнула пиявок с ноги и еще более осторожно пошла дальше.

Наконец-то передо мною цель. Слабое сияние лампочек заставило меня вдохнуть с облегчением. Значит, блок все-таки работал! Я осмотрелась по сторонам и увидела, что одна из капсул консервации активна - об этом говорили горящие лампочки на пульте.

//Кто бы это мог быть?//

*Я аккуратно подошла к капсуля и заглянула сквозь стекло*

- ЭЛИТА! - *вскрикнула я и тут же сжалась, услышав, как мой голос громким эхом отразился от стен комплекса.

Я была безумно рада видеть Элиту, наверное даже больше, чем Оптимуса. Она же легенда, лидер фемботов... И она явно знает о тайных местах Кибертрона намного больше меня!

Волнуясь больше, чем при первом выходе с завода, я активировала режим пробуждения и стала ждать, забыв о боли в колене. Это было чудо, что Элита здесь, что с ней все в порядке и что именно я ее нашла!*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:27 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Элите снилась чужая, тёмная планета. холмистую местность перемежали редкие развалины баз, какие-то болота, покрытые ржавчиной, иногда скалы и горные массивы...
Посреди одного из них на склоне горы, возле ущелья, мелькнула знакомая черная фигурка... Каким-то шестым чувством Элита поняла, что это Метан.
В её сне через темные тучи пробился луч солнца, осветил все вокруг, и она увидела, что не ошиблась - это действительно был Метан. Целый, без единой царапинки. И Метан каким-то образом увидел её, широко помахал ей руками...

Внезапно какая-то сила грубо выдернула её из сна, спустя мгновение она услышала сигнал ячейки консервации, и окончательно проснулась.

С глухим щелчком открылась крышка капсулы. Элита приподнялась на локтях и выглянула наружу, страшась увидеть вокруг десептиконов...

На соседнем саркофаге стоял фонарь, который освещал фигурку девушки-робота смутно знакомых очертаний. Порывшись в файлах памяти, Элита извлекла наружу давно забытое имя:*

Арси?..

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Да, это я, Элита! - *радостно отсалютовала я ей* - Вы в порядке, командир? Почему вы в капсуле оказались?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 04:54 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Да были на то причины, - *уклончиво ответила Элита*

*Оптика еще не вышла окончательно на работу в ночном режиме. Элита встряхнула головой, и осторожно выбравшись из ячейки, захлопнула крышку и щелкнула тумблером отключения, после чего несколько тяжело оперлась о свой "саркофаг"*

Как ты оказалась здесь? И как долго я проспала... - *с этими словами она достала из-под пульта спрятанный туда маячок и проверила таймер* - Всего несколько дней... Хмм...

Арси, как ты нашла меня и какими судьбами ты вообще оказалась здесь?..

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:38 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Я - с Земли. Сейчас десептиконы сидят на редкость тихо, и я решила, что нужно попытаться вернуться и восстановить Кибертрон. Хотя бы наш штаб для начала... Ведь Земля - это все-таки не наш родной дом, и надо когда-нибудь вернуться... ну вот я и полетела, а со мной еще два новых автобота - Даркс и DxP - они сейчас в Декагоне.

Декагон в ужасном состоянии, и я провалилась сквозь лестницу, повредив колено. - *вспомнив о колене, я поморщилась, но быстро взяла себя в руки* - Я пошла в наш медблок, но у него заблокированы двери. Теперь их только с командного уровня открыть можно. А командный уровень - без энергии. А если запустить генераторы, то нас засекут сразу же. Вот я и пошла сюда, в надежде, что тут что-то работает. И нашла вас. Я так рада, вы не представляете!

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:26 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Арси писал(а):
и я провалилась сквозь лестницу, повредив колено. - *вспомнив о колене, я поморщилась, но быстро взяла себя в руки*


Ну-ка, покажи... - *указала Арси на крышку саркофага, заставила сесть и показать повреждение. Достала из набедренного кармана походный ремонтный набор, открыла щиток на колене Арси и при свете фонаря осмотрела её "сустав".*

А, ерунда... Обломок попал внутрь, в самую уязвимую часть, и давит на ось шарнира. Работы на пять минут... Анестетика, жаль, нет... - *прижала левой рукой ногу Арси над коленом и пинцетом вытащила обломок. Арси дернулась от боли, но Элита держала железной хваткой.* - Вот и всё. - *закрыла щиток, сложила инструменты* - Пробуй.

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB