База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:58 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Scooter писал(а):
их вообще тут сколько? я надеюсь пара сотен набереться? иначе выходит я зря тащил сюда свой боезаряд.. {beee}

У какие мы боевые. Хочу увидеть тебя в деле. *Улыбнулся* Автоботов прийдется поискать и запомни солдат, я хочу на них заработать.

Всем стоять. \\ Шоки нас уже засек, пусть не надеется что я забуду подать позывные и он сможет устроить несчастный случай.\\
*Покосился на сверкающие за зоной поражения дула турелей. Сами орудия было видно только при огромном увеличении и то лишь для знающего взгляда. Для обывателя оружие терялось в чрезмерной детализации башни. *

\\\\Шоквейв, прием говорит Скандалист. Пропусти нас в башню.\\\\
*Лаконично и предельно ясно... Мда, болезненные уроки одноглазой мортиры въелись в ленты памяти намертво.
А ведь уже больше семи миллионов лет Шоквейв примерно служит верхушке фиолетового знака, не бунтуя*

Переход в "Якон. Башня Шоквейва"

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:48 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Серебристая лужа, бывшая некогда Солматексом, заскользила по стене здания с темной стороны, преследуя свою добычу...

Переход в Якон - Башня Шоквэйва

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB