База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 17:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:10 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я пошевелила ногой. Боли не было! Я радостно подпрыгнула, трансформировалась, проехала несколько кругов вокруг Элиты и трансформировалась обратно в режим робота*

- Спасибо! Теперь все замечательно! - *проговорила я*

- Элита. - *робко начала я* - Вы пойдете с нами Якон восстанавливать? Или же у вас другие дела есть?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:05 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Восстанавливать Якон?.. Ты хоть представляешь себе, какой это объем работ?.. Но помочь вам восстановить хотя бы базу автоботов я могу. Думаю, что хоть чем-то смогу быть вам полезна. ;) Но для начала не познакомишь ли меня со своими спутниками?

А медотсек открыть... Это, я думаю, будет нетрудно.

*С этими словами Элита и Арси направились к выходу. Они вышли в генераторный зал. Сам генератор дремал в дежурном режиме, едва пульсируя сине-фиолетовыми сполохами*

Вот, этот генератор рабочий. Но чтобы запустить его на маршевую мощность, надо действительно позаботиться о экранировании, иначе засекут... Насколько я помню, верхние уровни над нами уже почти не подлежат восстановлению. Серией направленных взрывов их можно обрушить совсем - это несколько затруднит обнаружение. А на Декагоне, насколько мне известно, не осталось в целости ни одного генератора. Надо будет монтировать новый. Не то чтобы это было нереализуемо... Но попробовать можно!

*Они прошли мимо, вышли из помещения, и пройдя несколько коридоров, направились через завалы к лифтовой шахте*

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:26 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Может, будет возможно перевезти генераторы отсюда? - *с надеждой спросила я и вздохнула* - Я осознаю, насколько тяжело будет восстановить хотя бы Якон... Я просто надеюсь, что со временем ко мне присоединятся другие автоботы, которым надоела война...

А об экранировании я уже думала. -*смутилась я* - Я нашла в записях Гонщика эксперементальную разработку стеллз-системы, которая блокирует излучение. То есть, предполагается, что внутри защитного периметра хоть бомбу взывай - снаружи ничего не засечется. Он хотел использовать ее для маскировки хранилищ энергона и для безопасных перевозок топлива.

Я нашла прототип, но он не совсем хорошо работатет. То есть, излучение блокирует, но не до конца. Я думаю, что довести его до ума не сложно... Главное - как нам в сжатые сроки быстро сделать много структурных элементов, чтобы на весь Декагон хватило?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 01:17 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
А знаешь... Это идея.... У тебя он с собой, прототип этот? Мне бы на чертеж взглянуть, или хотя бы на сам экранирующий элемент, может, я бы разобралась, в чем там неполадки... Нам пришлось в свое время много работать над экранированием собственного убежища от посторонних следящих систем. А насчет размножить... - *Элита хитро прищурилась, потерев пальцами подбородок* - есть одна идея... Но надо подумать , как её обставить получше.
У Шоквейва в его башне есть агрегат для серийного выпуска небольших механизмов. Нужны только чертежи нужных узлов и материалы. Ха! - *Элита азартно щелкнула пальцами* - Давно я не таскала старого стража телепорта за контакты! :D

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 01:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Клонирующая машина! Здорово! Я слышала, что когда-то десептиконы делали копию Оптимуса, чтобы автоботов в ловушку заманить. Значит, исходного материала у Шоквейва достаточно в машине имеется!

А экранирующие элементы у меня с собой, как и чертежи! - *я достала из корпуса структурные элементы стеллз-системы, положила их на выгнутую пластину металла, торчащую из стены и открыла маленький дисплей на руке, на который вывела из блока памяти чертежи, после чего включила фары, освещая этот импровизированый "стол" и механизмы для Элиты. Я ужасно гордилась тем, что работаю плечо к плечу с легендарной Элитой!*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 02:01 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
*Элита просмотрела чертежи и взглянула на элемент, лежащий на импровизированном столе*

На чертежах, насколько я могу судить, все верно.

*она достала уже знакомый Арси переносной набор инструментов, включила фонарь на шлеме, и через несколько минут прототип представлял собой несколько аккуратных кучек деталей.*

Ага, вот... дело в распайке.... Импульс вот в этом месте поступает не на тот контакт, поэтому экранирование неполное - излучение пропускает.

*Она взяла Арси за руку и подвинула ближе дисплей, сверяясь с чертежом*

Вот в этом месте ошибка, - *она указала на схему на чертеже* - вот тут неправильная сборка. А чертеж в порядке.

*С этими словами она быстро перепаяла "неправильный" контакт и собрала элемент в его исходный вид*

На, держи. Теперь работает, не придерешься. ;)

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:03 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*С удовольствием посмотрела на готовую детальку и спрятала ее себе в корпус, тщательно отделив от нерабочих образцов*

- Элита, вы просто мастер! А теперь - в башню Шоквейва! Как будем заходить? Через вентиляцию или через резервную энергетическую систему?

*Мы уже было взяли курс на башню, как у меня ожила рация*

Цитата:
\\Красотка, прием. У нас произошел инцидент, ДаркС сильно ранен, одному мне не справится. Надеюсь ты нашла медблок... он нам сейчас нужен как никогда\\


- Элита! - *остановила ее я* - Нам надо вернуться за регенерирующей камерой. Сможешь ее довезти? Один из трансформеров серьезно ранен... Ох уж эти мужчины - отвернуться не успеешь, как они... - *я грустно вздохнула и ответила, надеясь, что наши радиосигналы не засекут*

//Хорошо, DxP, мы скоро будем на месте. Конец связи!//

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:29 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 00:13
Сообщения: 172
Откуда: Кибертрон
Арси, ячейки ряботают только в привязке к медсерверу. Если я и смогу помочь, то, скорее, доставить твоего друга сюда. Но для начала надо посмотреть, что с ним.
Давай вперед, я за тобой.

*трансформировалась в тягач"

Веди!

_________________
Лидер без хорошо организованного тыла - тривиальный выскочка.
Сила 8 ; Интеллект 8 ; Скорость 8 ; Маневренность 8 ; Прочность 9 ; Ранг 9 ; Смелость 9 ; Сила оружия 9 ; Меткость 8 ; Опытность 8 .
Служба информации автомобиля "Альфа-Джульетта" по-прежнему к Вашим услугам, мадам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:32 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
Приняла форму летающей кибертронской машинки и взмыла в воздух, ведя за собой Элиту.

Переход в "Планета Кибертрон" - "Декагон"

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:54 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
[переход из Открытого космоса]
*корабль приземлился. Ее клиент сошел с корабля и она тоже поспешила покинуть его тем же путем, как и вошла. Из-за груды мусора вылез шарктикон, клиент передал ему сверток, в котором находилась моя смесь.*
//надо идти за этой тварью, она выведет меня к квинтам//
*шарктикон скрылся за поворотом, и я поспешила за ним. Клиент зашел на корабль и взлетел.*
*серые, заброшенные лабиринты Кибертрона неваяли мне грусть и холод. Я проверила обьем воздуха в баллоне, не решаясь снять шлем скафандра.*
//шут его знает, какая тут атмосфера, если она вообще есть//
*очередной поворот... шарктикон как сквозь земля провалился*
// :shock: И что теперь? :shock: //
*растерянно стояла посреди большого лабиринта и не знала,что делать. Потом хлопнула себя по лбу*
//ну тормоз! Как так можно! Сканирование... но тварь уже наверное далеко...//
*привычно расслабилась, отпустила эмоции... никого... Пошла по улочкам, выискивая движение.*
*через два часа достала из рюкзачка бутылку - энергонка с абсентом, сделала пару глотков. В животе урчало*
//да, одной энергонкой сыт не будешь... надо что-то делать, я то я скоро копыта откину, причем не от голода//
*кислорода осталось всего на час... я по-прежнему боялась местного воздуха... вдруг услышала шум где-то вдали!*
//наконец-то! :D //
*понялась на крышу одного из зданий и с изумлением уставилась на мчащийся вдали грузовик :shock: *
//автоботы?..//
*он ехал по автостраде, в противоположную сторону, и я наконец сообразила, куда мне надо*
// Значит к автоботам туда...//
*грузовик скрылся из виду. Я спустилась и пошла в том же направлении, в котором он поехал*

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:42 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*начала кружиться голова... я шла уже больше час и кислорода почти не осталось. Баллон был почти пустой.*
//караул! :shock: что делать?!! Я не хочу умирать...//
*повернула регулятор и впустила немного местного "воздуха" на фильтр. Никаких вредных компонентов пока не наблюдалось, но я не было уверена, что это не вакуум.*
//может рискнуть... все равно я не жилец... и о чем я только думала?! :cry: //
*задумавшись над своей участью, не заметила небольшой пролом под ногами. Под своей тяжестью полетела вниз. Больно шлепнулась.*
//еще лутше. теперь мой трупик даже не найдет никто :( //
*поднялась и побрела по коридору. Повернула и увидела дверь. З радостью бросилась к ней и открыла. Вошла и закрыла за собой.*
//что это за звук? Это же кондиционер! :D Я спасена! :D //
Стянула с себя шлем и глубоко вдохнула...*
//как хорошо! надо наполнить баллон//
*вдруг сообразила, где я нахожусь. Это были нижние уровни Якона. Мне рассказывали об этой старой крепости когда-то...*
//...когда меня звали Еолой и я была еще счастливой...//
*пошла по коридору, продолжая собирать воздух, и придерживаясь эмпирически нужного направления*
//я хочу на Базу... в Бар!!! и хочу убить квинта... ой, как много я хочу :oops:

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:32 
Не в сети
маленькая пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 11:49
Сообщения: 437
Откуда: Земля
*cколько часов я бродила по коридорам - не знаю. Желудок урчал, требуя пищи.*
//вот так приключение на мою голову... какого я попросила десов взять меня с собой? :cry: //
*за очередным поворотом увидела запертую дверь. Села возле нее и начала рытся в рюкзачке в поисках съестного. Обнаружила плитку шоколада и съела половину. Запила абсентом.*
//надо попытаться открыть эту дверь. Или вылезти наружу. Я наверное уже почти на месте, от курса вроде не отклонялась...//
*встала и пошла искать выход наверх. через пару минут обнаружила его и полезла.*
//тут высота метров 70... ну ничего, справлюсь. Только надо шлем одеть//
*примерно через час выкарабкалась на поверхность планеты. Я стояла посреди улицы*
//все такое же... мертвое, мрачное... //
*поежилась и пошла по улице, стараясь примерно придерживаться курса. Я не исключала, что сбилась с него, но надежда умирает последней :) *
*еще поворот... я увидела еще одну дверь... но дверь еще мягко сказано - ворота!*
//кажется я пришла. Этими воротами точно пользуются... мои ощущения не врут... здесь кто-то был недавно...//
*села за небольшим выступом возле ворот и стала ждать*
[переход в Планета Кибертрон, Декагон]

_________________
патологически вредное и любопытное существо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 02:09 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Переход из Декагона

Створки лифта разъехались, открывая доступ к слабо освещенному коридору, ведущему к станции консервации. В вековом слое пыли отчетливо прослеживались следы, хотя ни чьего присутствия я не обнаружил. Я пошел по ним и вскоре вышел к генераторной, в центре которой тусклым синим светом мерцали пиявки, о которых меня предупреждала Элита Первая. Просканировав помещение обнаружил еще несколько их колоний, на силовых линиях.

Я взял одну пиявку, которая почуяв мощный источник питания сразу начала усиленно впитывать ее, пустил по пальцам слабый разряд и не справившийся с напряжением паразит разорвался, высвободив всю накопленную энергию. Забваное ощущение и… довольно приятное. По одному эти существа не опасны, но вот если наткнутся на стаю, то живой врядли выберусь. Пройти с грузом в виде тела Джей Ди не представлялось возможным, по этому пришлось искать обходной путь.

В станции консервации было светлее, чем в остальной части подземного комплекса, да и разрушений было значительно меньше. Положил корпус автоботки в единственную открытую и, судя по всему, рабочую ячейку и запустил процесс заморозки. Для сохранения энергии отключил жизнеобеспечение, еще раз все проверил и отправился к выходу, на этот раз через генераторную.

Древний механизм лифта нехотя заработал, поднимая меня на верх.
Элита Первая писал(а):
Sky Lynx попал под огонь охранных систем Башни. Я намерена пойти рассмотреть, что там к чему и по возможности помочь. Если у кого есть желание ввязаться в потасовку - подтягивайтесь. Будьте осторожны - Страж Башни, судя по всему, вернулся. И рассчитывать на то, что охранка признает нас за своих, не приходится.

Томительное ожидание превратилось просто в пытку, по этому как только лифт достиг поверхности я сразу же отправился к башне, даже не заметив, как принял трансформу истребителя.

Переход в Якон. Башня Шоквейва.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:27 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
offtop Заранее извинюсь за то, что веду такое количество мастеровых персонажей. Просто того требует ситуация.
Здесь я обыгрываю Солматекса. :twisted: offtop

...В яме раздался треск. Еще мгновение - и в ней, в закодированой неприметной платформе, материализовался четырехликий худой робот с оплавленными контурами корпуса.
Он устало тряхнул головой с четырьмя лицами, словно приводя в порядок процессор.
- Щенок... заставил же ты меня повозиться... *пробормотал он*
Кибертрон был всего лишь пересадочной станцией для него, так как сам он не являлся его жителем. Эта планета была полезна, так или иначе, но он ее не любил. Он отдыхал здесь после убийств, в своей норе с закодированным телепортом. И никто не мог найти его где-то там, на отдаленных планетах... Вот и сейчас Солматекс явился сюда после очередной охоты, выбросив из рукава одноразовый телепорт.
Он тяжко, по-старчески вздохнул... Сейчас надо будет проверить тайник с транспортом и...
Внезапно до его аудиосенсоров донесся пронзительный свист. Кто-то входил в атмосферу...
Растекшись по норе, он выполз наверх и оказался возле какого-то пустующего строения. Взгляд вверх, к небу - и удивительная картина: по небу мчались, как метеориты, два идиота. Да, да, два кретина, которые обгоняли друг друга и при этом визжали, как безопилы. Вобщем, десептиконы. Воины Фиолетового знака...
Солматекс усмехнулся: расцветка одного истребителя показалась ему знакомой...
Десептиконы приземлились, а точнее шваркнулись оземь, и когда приняли форму роботов, стало ясно, что тот истребитель знаком Солматексу даже чересчур хорошо. Скандалист! :twisted: Он.
Это неожиданно, но приятно.
Да. Свершилось. Ради этого стоит отложить пока свои дела. Он выследил его... хотя, выследить это ленивое создание не составляло труда, но встреча здесь, сейчас... Это так непривычно...
Он поймал его. Но с ним были воины. А значит, придется следить и ловить момент. Благо, для бывшего теневика следить за жертво не составляло проблемы.
- Готовься. *тихо произнес Солматекс, не сводя оптики с истребителя. Он скрылся в тени.*

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:43 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Окрестности" - "Открытый космос. По дороге на Кибертрон"

*Потряс шлемиком, перед оптикой все еще крутятся картины моей веселой много миллионной жизни. Медленно просканировал окрестность, никаких возмущений кроме естественного поля планеты. Вдалеке контрастным силуэтом чернеет башня Сау... Тьху! Шоквейва. :D *
\\Повезло... Вот бы присесть на минутку, а еще лучше прилечь. :twisted:
Какой головокружительный спуск....\\

*Я совершенно случайно "глянул" на встроенный таймер и загордился, тут же позабыв про ноющий корпус.
58 секунд! :Yahoo!: Это рекорд, который мне никогда больше не побить.*

\\Я теперь очень хорошо понял почему Скайфайр, учил нас никогда не включать двигатели во время пике.
И почему нет рядом Грома с Деформером.... resent.gif Они бы наверняка вправили мне крылья не задавая глупых вопросов.
Так. Отставить нытье! Прочел бы кто твои мысли, Тиран Небес... позор. i_tvisted.g \\
Старскрим Армадский писал(а):
Ты смотри, долетаешься так.Twisted Evil Неужели нельзя без трюков?А то кто к твоему драгоценному Мегатрону вернётся? Груда обломков?

*Усмехнулся* Не забывай, я - ас! Ты сомневался что я успею свернуть?

Пошли. Нанесем спонтанный визит во владения Шоквейва.

*Двинулся пешком в направлении башни, старательно создавая впечатление тяжелого аналитического труда. Я внимательно осматривал развалины столицы, но не нашел ничего примечательного.*

\\Отсутствие новостей, само по себе хорошая новость. ;) \\

*Я сам себе улыбаюсь, мечтая о том дне когда я займу своё место на троне Вселенной, ну или ну худой конец галактики....*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 05:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Переход из "Окрестности" - "Открытый космос. По дороге на Кибертрон"
*Последовала за Скандалистом в направлении башни. Интересно, Шоквейв там? Впрочем, он всегда там.*[/b]

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:27 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*чинно посторонился в сторону.. дабы сумашедший сикер не задел мой корпус при посадке* //интересно, что произойдет первее.. он разобъется? или мой выстрел расплавит его процессоры? :twisted: // *ухмыльнулся в сторону, делая вид что разглядывает поверхность незнакомой планеты* ну и где наши враги? i_tvisted.g чтото я не замечаю агрессоров.. или мы прилетели сюда на пикник? :evil: *привел оружие в полную боевую готовность* предлагаю идти туда *махнул манипулятором в сторону выского здания с фиолетовым знаком на стене*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:15 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
offtop Зачем ты предлагаешь если я уже туда пошел? :shock: Ничего не понимаю.

И еще одно. Даркс мой, не подстрели его случайно. Ладно? offtop

Scooter писал(а):
ну и где наши враги? Злая усмешка чтото я не замечаю агрессоров.. или мы прилетели сюда на пикник?

Прячутся. Не ори, мы тут для зачистки планеты от остатков неприятеля.
\\К тому же у меня есть собственный интерес.\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 05:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 06:58
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
*Присдушиваясь к сикерской связи*
//Интерес?//
*Неужели он решил досадить Шоквейву в отсутствие Мегатрона?*

_________________
Сила 6_ Интеллект 8_ Скорость 9_Маневренность 9_Прочность 7_Ранг 5_Смелость 8_Сила оружия 7_Меткость 9_Опытность 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 22:00 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
offtop Скандалист пардон не приметил.. :oops:
offtop
*воинственно оглядываясь* и где же эти трусливые остатки? :twisted: *продолжает перемещаться вслед за Скандалистом по направлению к башне* //как бы мне их разделить, по одиночке их будет куда проще разобрать на запчасти i_tvisted.g // их вообще тут сколько? я надеюсь пара сотен набереться? иначе выходит я зря тащил сюда свой боезаряд.. {beee}

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB