База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:42 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
*пораскинув мыслями в процессоре решил что не стоит сидеть тупо как барану в Центре связи, а надо отправляться на место предполагаемой встречи. А то Циклончик прилетит, а меня нету. :sorry:. Потому покинул помещение Центра и двинулся на Базу.
//Интересно, в клубе прибрали или нет? :twisted: //*.

Переход в "База отдыха", "Направо пойдёшь", "Клуб "Энергон".

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:44 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Переход из Направо пойдешь - Ночной клуб Энергон

*Я зашел в центр и быстренько сел к главному агрегату... Настроил нужную частоту и через несколько минут на экране появился мой капитан. :mrgreen: *
Приветствую, сэр! :D Мне многое вам надо рассказать...
..............................

*Через час, когда я закончил свою исповедь о событиях периода С-312...*
... Так вот, сэр. Я думаю, не лишним будет обосноваться здесь, отдхнуть... :oops: Хотя бы немного... Деньги у меня есть. :twisted: Половину заработанной сумы я переведу на счет Гильдии. Сэр, по-моему, я заслужил. :oops: Что?.. Согласны? Спасибо!! :Yahoo!: Ну, будут задания - дергайте меня. До связи.

*Вскочил из-за прибора и побежал к клиентам*

Переход в Ночной клуб Энергон

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:08 
Не в сети
Клиент флуд-психдиспансера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 11:19
Сообщения: 581
Откуда: Украина...
Переход из Ночного клуба Энергон

*Зашел в уже успевший стать родным центр связи и вызвал своего капитана*

Капитан: Дрын, что случилось? Деньги закончились?
Я: Хуже. У нас ЧП, похитили друга моего начальника. И похитил не кто-нибудь, а квинты! Причем, качественно замели следы… нам ничего не удалось найти… Мы сейчас думаем над тем, зачем Мегатрон понадобился квинтессонам? Он был гладиатором в прошлом, высокий и сильный робот…

Капитан: Не удивительно, если для этого его и похитили. Мегатрон, говоришь? Которого Метан перебросил через временной портал? Ну что ж… квинты - наследники эркеров, они любят копаться в чужом сознании и разгадывать тайны прошлого…
Я (перебил): Я это знаю, капитан. Ответьте по сути: где можна искать беглецов?

Капитан: На Квинтессе, естественно… На галактическом рынке рабов. На аренах Вселенной. Да мало ли где?
Я: У меня будет к вам просьба: разузнать через наших, не видел ли кто чего странного. А если на галактическом рынке вы увидите раба, черного с красными полосами на лице - выкупите его и сообщите мне, я верну деньги.

Капитан: А куда ты денешься? Хоть это и не наше дело… ладно. На Квинтессе сейчас с заданием Дирк, на галактическом рынке - Реформатор и Пружина. Я попробую с ними связаться, но ты же понимаешь, что это вопрос долгого времени… А Метан точно мертв? Не было ли у него приятелей, которые могли отомстить за него таким способом?
Я: Метан? Он мертв, а восстанавливать никто не собирается. Если у него и были друзья - то после тех событий на С-312 - сомневаюсь…

Капитан: Вариант с подставой автоботов?..
Я: Да ну, отпадает сразу! Автоботы не способны на такое.

Капитан: Тогда жди.
*Экран померк, а я стал терпеливо ждать. Прошел час… Вдруг капитан снова вышел в эфир*
Капитан: Машинерия! Пружина говорит, что на рынок рабов только что завезли новую партию… Продают как гладиаторов. Продают квинтессоны для квинтессонов. Один из рабов по описанию вроде похож на Мегатрона… только без полос на лице. Дирк сигналит, что на Квинтессе сегодня будто базарный день.
Я: (сокрушенно) А конкретней нельзя?

Капитан: Разумеется нельзя! С каких это пор квинтессоны будут тебе разрешать снимать на видео рынок рабов? Информация, которую они нам представили - всего лишь домыслы… А для того чтобы собрать достоверную информацию - нужно время.
Я: Ищите. Вынюхайте всё что только можно! А мы пока тоже что-нибудь предпримем… Да, и еще одно. Нас никто не слышит? Никому ни слова... вы сами знаете о чем.
Капитан: Не учи ученого. Мы не молокососы в этом деле. О "сам знаешь чем" никто кроме меня и не узнает. Нашей гильдии доверяют именно поэтому
Я: Удачи.
*Я встал и вышел из центра*
Переход в Ночной клуб Энергон

_________________
Энтропия перманентна.

Война, торговля и пиратство - три ветви сущности одной. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB