База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 04:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: здание суда
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:27 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
предистория:
http://desepticons.flybb.ru/topic24-140.html


Допрос квинтессонов


(Очнулся от нестерпимой боли, и, лежа, принялся со стоном ощупывать разбитое лицо. :shock:
С трудом открыв глаза, увидел, что находится в гигантском зале, битком набитым квинтессонами. Рванулся, пытаясь подняться на ноги, и с ужасом посмотрел на свои руки, намертво обездвиженные блокиратором, не дающим приблизить кисти с браслетами ближе чем на 20 см. Поняв, что его оставили совершенно беззащитным, бросил затравленно-злобный взгляд на главную ложу, где расположилось пять особенно крупных и древних особей, которые восседали там, пристально его разглядывающих. Чисто машинально отметил, что одно из мест в этой ложе (третье по порядку слева на право) - пустует)


-…Что за идиотские шутки?! – прошипел я квинтам. – Ваше быдло напало на меня… и ударило…. Это грозит вам большими осложнениями…


-Ты – Смерч Рыжий, а так же Buster, младший брат дестрона Гидры, известного в определенных кругах, как Чернокрыл? – произнес один из квинтессонов. – Вы служите дестронам, а так же являетесь по совместительству наемниками и убийцами?


-И что? Это повод бить меня при показе билета?!!


-Отвечай только на те вопросы, которые будет задавать тебе наш Император. – хмуро сказало одно из страшилищ. – и не болтай, иначе тебя будут бить током.


Настороженно встал на ноги, и уставился на совет Квинтессы.
-\\ Интересно, много ли они успели на меня накопать? Дело плохо…\\


Другой очень старый квинтессон наклонился вперед.


-Откуда у человеческого создания ключ нашего Советника, при помощи которого оно проникло на шарктикон-шоу?


-Он – мой…


-Человеческое существо намеренно искажает события, и пытается выдать их за реальность, – прошипело одно из чудищ, выглядевшее намного моложе остального Совета. – Ключ принадлежал моему достопочтимому супругу. Я его узнала.


(Понял, что жизнь моя висит на волоске, и принялся яростно спасать себя)


-Ключ, может и принадлежал, а потом он отдал его мне!..


-Это – за что же? – Совет Квинтессы оживленно зашевелился в ложе.


(Я был так перепуган, что плюнул на все приличия и условности)


- За услуги, определенного характера, а именно за спаривание со мной, как с самкой…. с вашим урод… с вашим этим Советником….


-Мерзкое создание!.. – шипанула мне из ложи «вдова»


-Кто? Ваш муж? Согласен с вами. – решил съехидничать, и тут же завопил от электрического разряда, прошедшего сквозь мое тело…


-Тишина! – рявкнуло самое древнее чудовище. – Судя по заключению экспертизы – никаких услуг, в том числе тех, о которых говорит эта человеческая особь, наш глубокоуважаемый Советник не получал, ни на момент своей физической, смерти, ни часами раннее…. А убит он был простым, довольно примитивным оружием. Вернее – не простым, а из титана. Этот материал, в основном встречается на планете Земля, откуда родом и этот человеческий самец. – Тут Квинтессон зашевелил щупальцами, и извлек на всеобщее обозрение мой боевой кинжал…


(Я замер от страха, поняв что меня сейчас меня утопят в доказательствах)


-Это ведь твое оружие? – сурово спросил квинт.


-Нет, – с трудом выговорил я. – это не мое…


-Но когда тебя поймали – оно было у тебя спрятано, под твоей зеленой шерстяной шкуркой, которую с тебя сняли: (имеет в виду свитер)
– И – самое главное: мельчайшие частицы титана были обнаружены в ранах Советника.
Такой же кинжал-близнец, имеется у Гидры, но насколько известно, и это достоверный факты – Гидры на Квинтессе в настоящее время нет… Это - раз. А два – Гидра бы не стал так беспредельничать, он достаточно осторожен для этого…
А вот ты, поднявший руку на более развитое существо, ты знаешь, как здесь поступают с такими беспредельщиками и ворами?


- Я не местный!...


-Незнание законов – не избавляет от ответственности, – квинтессон назидательно поднял вверх щупальце.


-Никого я не убивал!... – я отчаянно взвыл, лихорадочно пытаясь выбраться из того вязкого болота, куда меня неумолимо загоняли…..

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:54 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
offtop

если у квинтессонов нет самок, значит не должно быть и детенышей, лапки которых меня пытался заставить почистить Мегатрон на базе.

Значит - будут.

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:08 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
offtop Размножение не всегда двуполое. И самок у квинтов - нет. Это Факт! Прошу изменить это место, как не согласующееся с историей этого мира.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:14 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
offtop

Скандалист, я же не мешаю тебе играть? Не обязательно же воспринимать самку на Квинтессе, как самку на земле. Может это вообще просто другая разновидность, менее усовершенствованная модель, да мало ли что?

я тоже могу сказать - детенышей тогда вообще у них нет, и все что писалось раннее в Энергоне, тоже не соответствует действительности, и буду ссылаться на м/с

ИМХО.

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:51 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
-Это все наглая ложь! Я и Советник… у нас были деловые отношения… я прилетел сюда договориться о поставке товара очередной партии… в бордели на Квинтессу.


-Тебя видело много народу. И ты был последний, кто видел нашего Советника. Живым.


-Да… то есть – нет… то есть – не знаю….


-И – убил его.


-Нет! Вот это на меня не вешайте!..


-Никто тебя вешать не будет. У нас другие методы ведения допроса пленных.


-Я образно сказал! Какие другие методы!??


Старый квинтессон немного выполз вперед:


-Человеческие существа часто намеренно искажают суть, в своих личных целях. Это похвально, но тягаться с нами, им не под силу. Так что лучше скажи сущность.


-Что сказать?! – я глядел на Совет, чуть не плача.


-Скажи, как все было. Не извращая действительности.


-…прилетел на Квинтессу… договориться о поставках…. Потом Советник…. карточка платиновая…. шоу…


-Этот самец опять лжет! – недовольно проскрипел Император. – Так мы ничего не добьемся, и никуда не придем. У этой органической особи, изначально заложена страсть к лживости, извращениям, я это по его запаху чувствую, и тотальному нежеланию говорить истину.


-И что Вы предполагаете, Ваше Величество?


-Тишина на задних рядах!.. Я предполагаю, достичь истины более простыми, если изволите – грубыми методами.


(Ко мне выползла отвратительная многоногая дрянь, похожая на гигантскую сколопендру с клешнями….


Посмотрел на морду твари: - \\ Я сейчас умру…\\


…и поднявшись на задние лапы, с силой ухватила меня за плечо…)


Пронзительно заверещал от нестерпимой боли, когда тварь вздернула меня в воздух.


-Мне больно!!!


-Итак, начнем заново. – квинтессон довольно потер свои щупальца. – Ты прибыл на нашу планету?


-Да…


-Ты встретился с Советником?


-Да!!!


-Увидел ключ, и захотел владеть им?


-Нет!.. – (упрямо стиснул зубы, со злостью взглянув на Императора)


Император подал знак, и тварь, ухватив меня за запястье – мгновенно отхватила мне мизинец….
От болевого шока, не сразу сообразив что случилось, я растерянно уставился на свои пальцы, а потом отчаянно и пронзительно завопил от боли…


…спустя минуту, мне обработали рану каким-то раствором, после чего кровь перестала хлестать, и хорошо встряхнули.


-Продолжаем допрос…


-Гады!.. – (заливался я слезами) – что вы делаете!?


-Ты убил могущественного Советника Квинтессы ради ключа, дающего право на бесплатные удовольствия?


-Да пошла ты…. тварь мерзкая…


Мучитель щелкнул клешней, и отсек мне безымянный палец. От визга заложило уши.


-Тебе будут отрезать по одному пальцу, и очень медленно. – произнес Император – Продолжать?


-Ох… не надо…


-Будешь говорить?


-Мне больно…


-Будешь говорить?


-Да! Буду!... не трогайте меня…


-Ты – причина гибели Советника?


-Да…


-Мотив – ключ?


-Да…

Захныкал от отчаяния, окруженный врагами….

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:13 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
-Совет Квинтессы посовещался, и вынес свой приговор.
За убийство представителя одного из самых знатных и уважаемых членов императорского рода, в своих личных и корыстных побуждениях, человеческое существо.... самчик.... что еще за самчик, я не понял? а.... самец Смерч Рыжий торжественно приговаривается к физической смерти. - замогильным голосом произнес Император, и повернул ко мне свой лик Смерти.


-Подсудимый может обжаловать приговор. - добавило самое древнее чудище, развернув морду Судьи.


-Обжалую! прошу о помиловании!.. мой брат может внести за меня выкуп... я надеюсь...


-Обжалование отклонено. - тварь, издеваясь, тоже развернулась, и показала мне оскаленную морду Смерти.


-Что вы со мной сделаете?... - стараясь, чтобы голос не дрожал, выдавил я из себя. - Меня расстреляют? :shock: :shock: :shock:


Император чуть не выпал из ложи от возмущения.


-О!.. зачем так примитивно?! Мы, развитая расса, разве так можно? Тебя просто съедят родственники погибшего, в дань скорби о трагически погибшем Советнике....


-СЪЕДЯТ?!! - у меня подкосились ноги от страха.....

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:58 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
....В диком животном ужасе вскочил, и заметался по залу, уворачиваясь от охраны. Врезал кому-то из присутствующих блокирующим кисти устройством, вложив в удар все свое отчаяние, злобу и желание спастись. Обшивка у твари хрустнула, и она завалилась назад.
Меня загнали в угол.... охрана долго вытаскивала меня оттуда.... там была лужа....


Верещавшего и брыкающегося меня неторопливо понесли в соседнее помещение, где уже готовились блюда для предстоящих "поминок"


Я пытался кусаться, рыдая от отчаяния, но какая-то сволочь срезала с меня последнюю одежду, и больно схватив за волосы - швырнула в бассейн с отвратительно пахнувшей смазкой.... как я понял из обрывков разговора - чтобы отбить запах человеческого пота, и выделявшихся с ним гормонов страха...


Камнем пошел на дно, от души глотнул машинной дряни, и, поперхнувшись, отчаянно забарахтался, (руки у меня все еще были скованы, и я мог работать только ногами) пытаясь выплыть на поверхность....


...Там уже меня поджидала тварь, с какой-то дрянью, больше всего похожей на электрод, при помощи которого убивают на бойне быков, ударив их в голову сильным разрядом тока.


Пронзительно заорал от ужаса....

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:38 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Скандалист писал(а):
Исти, запомни не убивай многоликих! Мы принимаем бой!!!


*услышав эти долгожданные слова, на радостях крепко (как еще ни разу до этого) обнял Сканди, после чего быстрее молнии метнулся в зал суда в режиме невидимости, явившись полной неожиданностью для всех присутствующих, так как им естественно было непонятно, что за невиданная сила раскидала в разные стороны половину инвентаря и некоторых "присяжных" в дальние углы довольно просторного зала*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:46 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Тоже в режиме - стелс, спикировал сделал круг прицельно снимая охрану*

Смерч писал(а):
...Там уже меня поджидала тварь, с какой-то дрянью, больше всего похожей на электрод, при помощи которого убивают на бойне быков, ударив их в голову сильным разрядом тока.

*В последнюю секунду смачно снес башку органической твари с электродом и взмыл вверх оценить обстановку. Красивым виражом разошелся с Истрей, пройдя прямо над его закрылками, на растоянии не белее 2-х метров*
Есть! *Сказал Исти, на волне десептиконов-рабов чтобы сбить радиолокационную систему квинтов*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:01 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*спикировал к этой гигантской "кастрюле", трансформировался в считанные милисекунды, и с расширевшейся от ужаса оптикой уставился на то, что там творится! :shock: *

*переборол себя почти мгновенно и, не теряя драгоценного времени, одним точным движением, аккуратно, но быстро, вырвал Смерча из "объятий" какой-то дурнопахнущей темной и вязкой жидкости, в которой он уже почти захлебнулся*

*держа Смерча в ладони, пулей вымелся из помещения, и не трансформируясь в супер-истребитель, ринулся со своим драгоценным "пассажиром" обратно туда, откуда недавно влетел в зал... правда, не останавливаясь на "пороге", а пробежав еще довольно далеко (так, на случай погони... хотя, какая там погоня... в зале суда сейчас все были заняты тем, что пытались восстановить равновесие после наших со Сканди полетов, и среди выпавших из "седла", похоже, был сам Император квинтов, который все никак не мог сообразить, что же произошло на самом деле, поскольку не прошло и минуты, как мы со Сканди выполнили нашу задачу), заодно освобождая дорогу для Сканди*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:25 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Быстренько убрался, на прощанье выпустил ракету в колонну около двери. И залп по обнажившимся кабелям связи*
\\Так пол часа у нас есть :twisted: А за 10 минут мы добежим до границы обитания многоруких.\\
*Впорхнул в дыру и драпанул назад в туннель с слизнями*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB