База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 17-05, 01:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Ну я думаю, что надо оставить на Земле и на земной орбите системы предупреждения на случай активизации десептиконов, скопировать из базы данных все разработки наших ученых в плане постройки энергетических станций, а потом улететь на Кибертрон, чтобы начать его восстановление! К том же... Я надеюсь... Может мы там найдем моих подруг? Ведь есть же шансы, что они выжили! А, значит, нас станет больше!

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 10:51 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*усмехнулся*
будет интерестно посмотреть на реакцию десов, когда вы займетесь "облагораживанием" Кибертрона...
Хотя, мне все равно, что вы будете делать. Просто знайте, что в бою можете всегда на меня расчитывать...
*встал и направился в ангар на свой корабль, однако перед выходом остановился и бросил*
Прайм, хочешь ты этого или нет, но за мир и свободу нужно бороться...
*ушел на свой корабль, где расположился в ремблоке и ушел на перезагрузку*

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:07 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Мысль о родном Кибертроне отдавалась болью в искре. Воспоминание о доме практически стерлись. Хотелось бросить все прямо сейчас и улететь туда. Но в то же время я понимал, что нельзя оставлять практически беззащитную Землю.

«Арси, даже если оставить эти системы, мы все равно не успеем вернуться, если десептиконы решат напасть. Я не пращу себя если с этой планетой что нибудь случится по моей вине. Я не меньше тебя хочу вернуться на Кибертрон, но не в таких условиях.» — мне было тяжело говорить. — «Хотя если Оптимус решит лететь домой, то я выполню этот приказ».

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:08 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Оптимус посмотрел на собеседников*
-Значит один голос за полет, один против и один воздержался. Я считаю, что нельзя оставлять Землю.
Но если ты хочешь лететь, Арси, я тебя не держу. Попробуй там найти кого нибудь. И кстати,
куда исчез Энтони? Мне нужно с ним поговорить. Помнится, он сам хотел этого. А пока нам надо подумать,
что нам делать дальше. Ваши идеи, друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:12 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*С грустью посмотрела на друзей*

//Похоже, автоботы забыли, для чего были созданы...И многомиллионолетняя война сделала их похожими на наших врагов... Но я так не хочу! Я хочу, чтобы наш дом, наш настоящий родной дом снова ожил. Я полечу одна и буду делать все,ч то в моих силах, чтобы вренуть хотя бы частицу утраченого!//

*Я подняла глаза на Оптимуса и тверда сказала*

- Тогда я полечу на Кибертрон сама. Мне нужны данные по постройке энергиетических станций и звездолет или космический мост до Кибертрона.

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:29 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
«Но ты же одна ничего не сможешь исправить. Для восстановления Кибертрона нужно огромное количество энергии и не меньше материалов. Я считаю, что нам необходимо начать сбор ресурсов, пока десептиконы не нападают. Даже если нам удастся отстроить хотя бы маленькое поселение это уже будет победой. Может даже кто нибудь з десептиконов поймет наконец, что пора возвращяться в родной мир.» — в последние мои слова верилось с трудом.

«Я предлагаю организовать секретный склад в одном из отдаленных секторов. Как только соберем достаточное количество материалов и энергии переправим все это на кибертрон и начнем постройку. Сначала в далеке от десептиконских постов, начнем с самого сохранившегося города. Если таковые конечно остались.»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:52 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я фыркнула на Даркса.*

- Уж с отстройкой маленького поселения я как-нибудь сама справлюсь! Да, быстро не получится, но я никуда и не тороплюсь... Не стоит меня недооценивать... Это была главная ошибка всех десептиконов, сталкивающихся со мной в битве!

А собрать много энергона в одном месте... Это чтобы десептиконы прилетели и одним ударом все уничтожили? Я сейчас предпочту действовать маленькими шажками, чем рисковать по крупному.

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:55 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
-Ты думаешь, Арси, что просто прилетишь и восстановишь Якон? Просто повернешь выключатель? И все сразу восстановится, все вернутся, будут жить долго и счастливо... Ты пойми, отпускать тебя одну... Там уже давно никого не было. Кто знает, что на руинах могло появится. Или кто. Я тоже хочу восстановить Якон и Кибертрон. Но слишком много препятствий на пути к этому. И, что самое печальное, от них так просто не отмахнуться.
*Оптимус подошел к компьютеру и начал выгружать информацию, которую запросила Арси. Причем нарочно медленно...*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:33 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- То, что мы тут сидим и спорим, восстановлению Якона никак не способствует. - *стараясь оставаться спокойной, проговорила я*

- Я даже не мечтаю о простых решениях типа "просто повернуть выключатель". Я просто хочу прийти и восстановить хотя бы нашу штаб-квартиру в Яконе. Я готова к трудностям. Я выжила на одинокой далекой планете и смогла добраться оттуда до Земли на простеньком джетпаке. Я же не зову вас за собой. Оставайтесь тут, если хотите! А я - полечу восстанавливать дом! Буду монтировать плиты, чинить проводку, вставлять стекла... Я отдаю себе отчет в том, сколько понадобится на это времени, и я готова его потратить.

*Я села в кресло возле Оптимуса, всем своим видом показывая, что я дождусь завершения копирования информации*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:13 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*автобот уже давно вышел из перезагрузки и синтересом наблюдал вышеописанный диалог*
Оптимус, разреши мне с ней полететь... Арси ведь все равно не успокоится, а так я сней полечу в качестве охраны, да и мне необходимо размяться... Уже надоело без дела сидеть.
А если будут какие то проблемы с нашими врагами, томожешь вызвать меня в любой момент.

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:43 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Арси писал(а):
Оставайтесь тут, если хотите!


«Да, я хочу остаться, мне здесь нравится. Но еще больше я хочу видеть родноой Кибертрон. Не в руинах, а заново отстроенный. Сверкающие в свете звезды шпили башен, мне этого так не хватает. Если Оптимус согласиться, то я бы хотел полететь с вами.» — я посмотрел на Арси, сможет ли она понять меня, когда я сам себя с трудом понимаю. На Земле есть нечто такое, чего я не мог понять, но что удерживало меня тут.


offtop кстати, что такое Якон? я так полагаю город :oops: offtop

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:40 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Оптимус отвернулся, как будь-то маска уже не могла скрыть улыбку.*
//Ну что же. Будь по вашему.//
-Если Арси согласна, вы можете лететь с ней. Что касается меня, то кому то здесь надо остаться
и охранять базу. Земля тоже не должна оставатся без защиты. Я пока поработаю-нужно найти источники ресурсов,
да и база нуждается в небольшой оптимизации. Защитные системы с такими настройками не рассчитаны на управление
с одного пульта.
//Надеюсь, с вами все будет в порядке//
*Автобот достал диск с информацией и отдал его Арси.*
-Постарайтесь не попастся на глаза десам.
*С этими словами Оптимус вышел из зала.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:47 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я улыбнулась автоботам, согласившимся полететь со мной*

- Спасибо за поддержку, друзья! И тебе, Оптимус, спасибо за информацию и за помощь в сборе ресурсов. - *я спрятала диск в корпусе*

- Ну так что, тогда в путь? - *я пошла в ангар к звездолету, по пути оглядываясь на DxP и Даркса, боясь, как бы они не передумали. Конечно, я бы и сама справилась, но втроем будет намного легче! И не так скучно:)*


offtop Якон - это столица Кибертрона и родной город Оптимуса Прайма offtop

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:01 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*По внутренней связи Арси*
-Осторожнее. Никто не знает, что там теперь. Но если нужна будет помощь... Я постараюсь помочь. Просто свяжись со мной. И удачи!
*По внутренней связи DxP*
-Спасибо. Ты снял с меня груз непростого решения. Одну бы ее я не отпустил. Сам бы полетел, но не отпустил. Зная, что ты рядом с ними, я спокоен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:51 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Спасибо! - *ответила я по внутренней связи* - Но не переживай сильно, командир! Я ведь была в отряде сопротивлении фемботов, когда вы в первый раз на Землю улетели, помнишь! Так что у меня есть опыт выживания на территории врага. Надеюсь, он меня и в этот раз выручит... Но все-равно, спасибо!

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Я поднялся на борт космического корабля, прошел на мостик и занял одно из кресел пилотов. Перелет должен был быть достаточно долгим.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:25 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*автобот зашел на борт*
Ну что? Полетели?
*по внутренней связи Оптимусу*
Все будет хорошо. Наверное. Как только ситуация выйдет из под контроля - отступим. Буду нужен - я всегда на связи.
*посмотрел на автоботов*
Ну, Арси, предлагаю тебе вести корабль, т.к. координат Арка я не знаю. Ни разу там не был, да и на Кибертрон давно не наведывался...
\\интерестно, как там поживают мои десептиконские "друзья"?\\

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:58 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я села за пульт управления и ввела в компьютер координаты Кибертрона. Я решила, что будет правильнее не вводить автоматические координаты посадки, а долететь на автоматике только до орбиты Кибертрона. А там уже смотреть по ситуации и производить ручную посадку. Закончив вводить координаты, я повернулась к DxP и Дарксу:*

- Ну что, ребята, поехали!

*Я нажала кнопку "Старт" и звездолет покинул ангар


Переход для троих в "Окресности" - "Открытый космос. По дороге на Кибертрон"

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:00 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Когда друзья улетели, Оптимус принялся за работу. Сверившись с данными, которые принес Роллер, автобот вытащил из лаборатории небольшой минизавод, который мог перерабатывать топливо в энергон и переправил его к месту, где по данным геологоразведки находились залежи нефти. Через несколько часов настройки и подготовки, хитрая машина принялась производить концентрированный энергон, который переправляли на базу пара дроидов, ждавших своей активации еще с закладки базы. Сам Оптимус за это время произвел перенастройку систем базы, постаравшись максимально обезопасить ее от нежелательных поползновений. Боевая платформа была замаскирована на небольшом отдалении от базы, с целью предупредить возможную атаку. Роллер катался по округе, собирая образцы грунта, вод, флоры, а также распугивая птиц, усевшихся слишком близко к земле. Сам Оптимус пытался унять свою тревогу за друзей, которые улетели восстанавливать Якон. Не то, чтобы он переживал, зная их боевые и моральные качества, но порой у него вызыала улыбку мысль о том, что то, что Арси может восстанавливать месяц, DxP разнесет за несколько минут в битве. И что потом сделает Арси... С тем, кто все порушил. В это время сигнал об общем сборе продолжал идти в эфир.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:52 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
-Хммм... По моему, я неплохо потрудился!
*Автобот сидел на краю того обрыва и наслаждался красотой этого уголка Земли в лунную ночь. Озеро внизу тихо что-то нашептывало берегу, который от недостатка чувств потрясенно молчал. Несколько шальных рыбешек играли в пятнашки по лунной дорожке. Птицы... А вот птиц стало нехватать. Оптимус вначале недоумевал, но затем просто отдал приказ Роллеру сидеть на базе и не высовываться. Птицы, которых изрядно попугал Роллер, чуть не порушив всю замкнутую экосистему, потихоньку возвращались. Вот и сейчас, несколько устроили настоящий концерт в зарослях...вроде бы терновника. Энергона, при тех темпах добычи, которые задали расконсервированные дроиды, хватало уже на несколько лет вперед с запасом. Пришлось искуственно затормаживать труженников, а то на базе количество свободного места стремительно начало уменьшатся. Боевая платформа, замаскированная на подступах, уже слилась с окружающей средой настолько, что под ней поселилось семейство ящериц неизвестной породы. Отличались они, как Прайм уже убедился, заглянув туда, весьма боевитым характером, так что кто кого защищал, было уже очень насущным вопросом.*
-Интересно, как там друзья... Надо попробовать связатся с ними!
*Оптимус послал сигнал на компьютер Базы, тот переадресовал его на связной модуль, находящийся на Платформе. После, заметно усиленный сигнал, был отправлен обратно на компьютер базы, который начал передачу в эфир. Ждать пришлось долго, пока через помехи не появились проблески и намеки на установленную связь.
-Арси, ДхП, ДаркС, кто-нибудь!!! Вы меня слышите?!! Говорит Оптимус Прайм! Ответьте и доложите обстановку!!! Какова диспозиция и расклад сил? Нужна ли вам помощь?!! Ответьте, говорит Оптимус Прайм!!! Арси, ДхП, ДаркС, ответьте!!! Вызывает Прайм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB