База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 17-05, 01:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:25 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
«наконец то я встречусь с остальными автоботами» промелькнуло в голове. постоял еще несколько секунд у дверей, решая что делать дальше.

База казалась заброшенной, лишь из одного помещения доносились голоса, туда то я и направился.

В комнате с компьютерами было двое - Оптимус Прайм и неизвестная мне до этого красивая автоботка :oops: «какой приятный сюрприз»

Здравствуй Оптимус, ты меня не знаешь, так как я никогда не служил под твоим командованием. прибыл сюда как только получил твой сигнал об общем сборе. Готов приступить к службе. Ты нас не познакомишь? «еще раз не скромно оглядел стоявшую рядом автоботку»

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:16 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*после недавних событий (улет Рэта и исчезновение Атлантисса) автобот захотел просто уединиться и ушел с базы, просто гуляя по окрестностям и мрачно рассцждая о своей жизни*
не уж то, такие воины, как я, больше не нужны... даже десептиконы - и те стараются воевать как можно меньше...
*автобот сел у озера и с грустью посмотрел в облака. Казалось, что старый вояка хочет рассмотреть сквозь небо весь космос, пытаясь найти своих старых боевых товырищей, которые когда то пали смертью храбрых в этой вечной войне*
пережиток прошлого *пронеслось в голове* никому не нужный пережиток прошлого, одинокий кусок металла...
*автобот лег на землю, если бы по близости был враг, который захотел бы убить уставшего воина, автобот бы не сопритивлялся этому, он бы позволил себя убить. Но как назло, вокруг никого небыло, разве комары жужжали, но они не могли причинить какой либо ущерб крепкой даже по трансформерским меркам броне*
......
*пролежав так несколько дней, автобот встал и посмотрел на свое отражение в озере*
ну и что будем делать? *как бы в ответ на свой вопрос автобот получил сигнал об общем сборе от Оптимуса* ну? *посмотрел в сторону базы* может я все таки на что нибудь еще и гожусь...
*втал и медленным шагом направился на базу*
.......
*оказавшись около базы, автобот внимательно осмотрел вход*
Смешно! Не может быть здесь никакой засады.
*пошел внутрь базы, шаги воина гулко раздавались по всей базе. Автобот сразу отпрвился в коммандный центр, где неходилась небольшая группа автоботов: красивая девушка, какой то молодой автобот и Оптимус. Необращая никакого внимания на двух трансформеров, автобот подощел к Оптимусу*
вызывал, командир?

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:04 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Автоботы начали подтягиваться. Но... Ни одного знакомого лица... *

//Где же старая гвардия?// - *печально подумала я.* - //Неужели никого не осталось в живых?//

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:53 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Оптимус развернулся к вновь прибывшим.*
-Приветствую вас здесь, дорогие друзья. Я очень рад, что вы откликнулись на мой призыв.
Это Арси, а это старый воин DxP. Назови себя и расскажи нам о себе.
*Посмотрел на DxP.*
-Рад, что ты вернулся. Вновь близится бой.
//Похоже, не только меня посещали мысли о старости и ненужности.//
-Мы еще попылим, а?
*Оптимус посмотрел на Арси и, отметив про себя ее состояние, подумал о тех, кто сражался с ним плечем к плечу...
//Нет, все живы. Они еще вернутся. Друзья...//
-Пора приниматся за дело, автоботы. Мы должны сделать все, чтобы защитить вселенную от десептиконов!
Нас мало, но мы еще дышим!!! Мы обязаны многим планете, на которой мы находимся. Поэтому защитить
каждого, кто на ней находится-наш священный долг! Мы не покоримся злой воле Мегатрона и его прихвостней!
Всем прекрасно известно, что произойдет, осуществись его коварные планы. Вселенная потеряет то, что
лежит в основе ее бытия. Право на выбор. Право на прощение. Право на жизнь. Право на свободу.
Империя фиолетового знака никогда не хотела сделать что то во благо и для процветания этих планет!!!
Земли, Кибертрона, других миров... Они хотят только власти, не подозревая тех катастрофических
последствий, к которым приведет их диктатура!!! Она разрушительна не только снаружи, но и внутри!!!
Все погрузится в хаос... И это будет началом конца этой вселенной... Ложь, боль и разрушение
будут править сердцами!!!
Но мы можем это предотвратить. Мы должны это предотвратить!!!
Друзья!!! Вместе мы сможем противостоять агрессии десептиконов!!!
И мы остановим их!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:45 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Я слушал Оптимуса, наблюдая за реакцией окружиющих со стороны. Казалось, что DxP слышит речь подобного содержания уже не первый раз, в нем угадывался опытный воин, прошедший через многие сражения, Арси же напротив слушала более чем внимательно, чуть ли не заглядывая Прайму в рот.
«Интересно, а ему удобно говорить в маске? Видимо это дело привычки» пожалуй не буду спрашивать, а то подумают, что я ненормальный...

На сколько Оптимус являлся великом войном, на столько же он и являлся искусным, хотя и несколько пафосным, оратором.

«Обещаю сражаться пока в моей груди есть искра», добавил я когда Оптимус закончил. «Но для начала позвольте представиться. Мое имя ДаркС, давным давно в одном из сражений на кибертроне меня подбили и я попал во временно/пространственную аномалию. Когда очнулся то был на Земле, при этом кто-то меня починил. Я очень рад видеть здесь своих братьев автоботов. И пускай нас не много, но вместе мы гораздо сильнее. (ох что-то меня понесло, ни как наслушался Праймовых речей). Предлагаю отметить нашу всетречу.»

Все внимательно присутствующие смотрели на меня, от чего даже стало слегка не по себе. Не привык я быть в центре внимания. Хотя я был неописуемо рад встретить других автоботов, а еще было приятное ощущение предстоящих сражений…

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:07 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я слушала речь Оптимуса и ничего не понимала. До моего "медового месяца" со Скримером десептиконы сидели себе тихо и мирно на базе и на удивление не пытались ничего завоевать... Неужели, это была лишь только временная передышка? Или подлая уловка, чтобы усыпить внимание автоботов? Я спросила Оптимуса:*

- А что, пока меня не было, десепиконы снова активизировались? На какой объект они теперь напали?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:55 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*слушая речь Оптимуса, автобот посморел на двух других трансформеров, про себя размышляя*
\\этот, видимо (имея ввиду ДаркС), недавно присоединился к нам или, может, отсутсвовал какое то время, выглядит как будто, неучавстовал в битвах\\ *перевел взгляд на Арси* \\хмм... знакомое лицо, где то я ее раньше точно видел...\\
Оптимус Прайм писал(а):
Назови себя и расскажи нам о себе.

не будем о прошлом, поговорим лучше о настоящем. *автобот прищурил раненый левый глаз, через который шел шрам*
война - это, конечно, хорошо. Но вот автоботы теперь не то, что были раньше - слабы и разрозненны. Что мы можем сделать с десами? Нас очень мало. Но в любом случае, я вегда рад хорошей войнушке.
*если бы не маска, скрывающая повреждения нижней половины лица автобота, окружающие могли бы увидить его хищную улыбку*
Арси писал(а):
- А что, пока меня не было, десепиконы снова активизировались? На какой объект они теперь напали?

Да нет, крупных атак не было, только так, мелкие стычки - ничего особенного...

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:57 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
«Видимо никто из присутствующих не воспринял меня в серьез. Особенно этот здоровяк DxP. Вот так всегда, сколько себя помню никто не воспринимал меня всерьез из-за моих размеров. Малыш ДаркС, кажется так смели называть меня некоторые десептиконы. Что ж одни из них изменили свое мнение, другие уже никогда не смогут его изменить. Новую броню я и сам не могу объяснить, для меня остается загадкой ко же меня починил когда я оказался на земле, так же как и не известно кто меня создал, а то, что она блестит это специальная автомобильная полироль :oops: , люблю выглядеть хорошо.»

С этими мыслями я попрощался со всеми присутствующими:
«А пока все спокойно я хочу пойти в местный бар, познакомится с местными обитателями поближе».

Неколько минут постоял у базы смотря на заходящее солнце.

«Ранения слишком серьезны, просить о помощи не кого, я на территории десептиконов. Не о такой смерти я мечтал, в бою, помогая своим друзьям, спасаю чью либо жизнь, но не так. Обидно. В паре соетн метров находился какой то склад. Ну что же, погибать так со взрывами. Собрал остатки энергии, дополз до здания, по дороге сняв пару целых ракет с останков десептикона. Если повезет еще пару десептиконов пристрелит начальство за то, что не доглядели за складом, но это я уже не узнаю. Закат, необычайно красивый, последние лучи обоих звезд давали мириады отблесков на металлических поверхностях. Резко похолодало, вокруг меня начала расползаться тьма, что это... Что происходит, как же холодно. Оставшиеся рабочие системы начинали выключаться одна за дуругой. Двигаться невозможно, орудия отказали, все сенсоры, зрение. О великий Праймус... Странный шум доносился со всех сторон. Я лежал на мягком песке, о мой корпус бились волны неизвестного мне океана. Быстро просканировал все системы. КАК??? Повреждений нет??? Что же произошло... никаких воспоминаний. Откуда то издалека начал доноситься шум мотора. Я спрятался в деревьях прилегающих к какой-то дороге. Ух какая красавица. Мимо проехал автомобиль не известной мне модели. Просканировал. Пожалуй можно использовать его в качестве трансформы. Через несколько минут на шоссе стоял темно-синий астон мартин.» - в мозгу всплыли воспоминания.

Я трансформировался и поехал в ночной клуб «ENERGON».

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:55 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
DarkC писал(а):
Я трансформировался и поехал в ночной клуб «ENERGON»

offtop :shock: :shock: :shock: :shock: По космосу? Крутая тачка, ничего не скажешь.... :-o offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:40 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Скандалист писал(а):
DarkC писал(а):
Я трансформировался и поехал в ночной клуб «ENERGON»

offtop :shock: :shock: :shock: :shock: По космосу? Крутая тачка, ничего не скажешь.... :-o offtop


зависть ужасное чувство :twisted:
стоит указать, что я потом снова трансформировался и улетел в форме робота, как это было в виктори? :oops:

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 00:59 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я лишь покачала головой, когда молодой автобот просто взял и уехал в какой-то клуб.*

//Автоботов и так мало, так некоторые еще и не хотят держатся вместе// - *грустно думала я* - //Нет бы, как в старые добрые времена... Шумная компания, много друзей...// - *Я совсем скисла* - //Примус! Как же давно все это было! Давно... Я... Я ведь уже СТАРАЯ!// - *осознание возраста навалилось на меня так неожиданно.* //Конечно, внешне ведь я совсем не изменилась... Но...// - *я совсем раскисла и поняла, что как только отдохну и наберусь сил, надо будет слетать в какой-нибудь салон красоты, чтобы снова забыть о возрасте*

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 10:45 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Не люблю приземлятся на планеты с такой плотной атмосфорой. Броня нагревается слишком сильно, ощущения не из приятных. Включил магнитное поле что бы смягчить удар, скорректировал курс и через несколько секунд с громким хлопком упал на поверхность океана. Брызги воды соприкасаясь с воздухом вокруг раскаленного корпуса мгновенно исчезали испаряясь с шипением. Я медленно погружался, с каждым метром становилось все темнее, а температура тела приходила в норму. Борясь с сопротивлением воды я медленно пошел в сторону базы. Вокруг плавали причудливые организмы, почти не видимые для теплового зрения, поэтому я включил прожектор на правой руке. Привыкшие к абсолютной темноте морские обитатели сначала приближались к источнику света, но обнаружив что он перемещается сразу же старались уплыть как можно дальше.

После разговора с Истребителем в голове была каша из мыслей. Почему мне так надо было поговорить с ним, а это странное ощущение, что этот разговор еще продолжится.

Все еще находясь под водой я просканировал берег на присутствие людей, не нужно попадаться им на глаза. А может как раз надо выйти на центральную площадь крупного города, пусть знают, пусть готовяться. Когда нибудь наша война дойдет и до их планеты и пусть они слабее нас, пусть их технологии примитивны, вместе им удасться остановить и десептиконов и автоботов. Теплый ветер быстро высушил корпус и сейчас я шел по берегу оставляя за собой огромные следы, скоро будет прилив который их смоет.

Я вернулся на базу в не самом лучшем настроении. Тут как и в прошлый раз было одиноко и тихо. Арси выглядела какой то расстроеной, а Оптимус как всегда задумчив. Я сел в кресло и запустил самодиагностику.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:23 
Не в сети
Приближённый к императору
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 17:15
Сообщения: 312
Откуда: из тьмы...
*автобот посмотрел на всех присутсвующих и качнул головой*
ну? что поникли то? Да - нас мало, да - автоботы уже не те, что были раньше. И что это меняет - ничего! Есть десы, есть мы. И мы должны хорошенько начистить им микросхемы. В конце концов с нами Оптимус, да и меня еще рано списывать со счетов. Да и лучше погибнуть в бою, чем сидеть здесь и ржаветь. *глухо прорычал* Не для того меня создавали, что бы я смотрел, как автоботы сидят и размышляют о своей нелегкой судьбе. *автобот с силой стукнул по стене, где осталась вмятина, и сел в ярости в кресло, сдерживая десептикона внутри себя*

_________________
Война - грязная игра,и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:32 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
*Оптимус посмотрел удивленно на Арси*
-Арси, а разве пастух защищает отару только после того, как пропадут несколько овец? Наш противник слишком коварен, чтобы мы расслаблялись.
*Разверулся к ДаркСу*
-Как прошла прогулка?
*С тоской посмотрел на DxP*
-На наш век еще хватит битв... *добавил чуть слышно* ...к сожалению
*Задумался и громко спросил*
-Какие предложения, друзья? Что нам делать дальше?
//Хотя у DxP можно не спрашивать... Я знаю, что он предложит. Но мы не будем агрессорами...//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:04 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
Цитата:
-Арси, а разве пастух защищает отару только после того, как пропадут несколько овец? Наш противник слишком коварен, чтобы мы расслаблялись.


*Я ошарашено посмотрела на Оптимуса*

- Мы же никогда первыми на десептиконов не нападали, если они сидели смирно! Я не говорю, что мы должны расслабляться, но... ведь мы всегда только следили за десептиконами, и действовали только тогда, когда ИХ действия представляли игрозу... Или мы теперь сменим тактику?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:06 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Меня разбудил громкий металлический удар.
В стене рядом с DxP была вмятина размером с его кулак.
Проводил его взглядом до кресла в которое он сел. На его броне было множество следов от пуль и слегка оплавленные места там, где были попадания лазерами. Когда то я выглядет также, но это было очень давно, в прошлой жизни, до попадания на землю.

Посмотрел на Оптимуса. Стоило ли ему говорить о моем разговоре с Истребителем.
«У меня был занимательный разговор Истребителем. Вообще, такое ощущение, что десептиконма нет никого дела до автоботов. Они заняты своими делами. По моему они даже оставили все свои захватнические планы.» — ответил я Прайму.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:25 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
*Я восторженно посмотрела на Даркса*
- Неужели это правда?! Десептиконы наконец-то угомонились?!Тогда... Может тогда вернемся на Кибертрон и займемся возрождением планеты?

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:33 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
-Арси, ты меня поняла неправильно. Я лишь хотел сказать, что мы должны защищать вселенную в любом случае. А агрессорами мы не будем никогда!!! А что касается твоего разговора, Даркс... Ты ему веришь? В любом случае, если Мегатрон захочет поменять свои планы, навряд ли он поставит в известность всех. Даже своих воинов. Если они действительно угомонились, то это очень хорошо. Но самая сильная буря как раз после затишья... А Кибертрон... Чтобы его восстановить, нужно много сил. Что мы сделаем вчетвером? Особенно если это не понравится десептиконам... Это будет просто повод для Мегатрона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:57 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 00:44
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
- Да, чтобы оживить весь Кибертрон, у нас сил не хватит, но... Возможно, наших сил ватит хотя бы на восстановление столицы - Якона? И это будет сигнал для всех атвоботов о том, что планета возрождается. Возможно, тогда и другие подтянутся. Неужто мы вчертвером не справимся с этим заданием. Если десептиконы и вправду сидят тихо, то у нас в запасе полно времени на это!

_________________
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 7, Маневренность 8, Прочность 7, Ранг 5, Смелость 8, Сила оружия 6, Меткость 7, Опытность 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:05 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23-07, 13:48
Сообщения: 49
-У тебя есть идеи, Арси? Если есть, говори. Времени у нас очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB