База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 11:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневники
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:02 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
offtop
Как насчет блогов, которые ведут сами герои ролевки?
кто обидел, кому отомстить, куда поплакаться, список дел на неделю, и т. д.



+blum2+ Дневник Смерча +blum2+



Начат 15 июня


...дорогой дневник, 13-го вечером, я опять достал Истребителя, настолько, что в какой-то момент мне показалось, что он действительно готов меня убить!... :cry: подумаешь - брякнул "самка" на его подругу... я же не сказал - "белковая"... сразу начинаются обиды... бррррррр!.. :-o

интересно, Истребитель впрямь бы смог пришить меня, или нет? Я, наверное, смог. Только не его, конечно, а, вот, в 15 был у меня партнер... а нечего было так делать - сам виноват. Променять меня на эту крашеную в зеленый цвет мочалку!.. Да он его морду видел вблизи? любой нормальный человек пришил бы за такое. Это ж измена. Я ему тоже хорошо рога поставил в отместку, но я и не попался на месте, как эта растяпа...

После ссоры, я так налакался красного в Энергоне, что проспал все день рождения Гальватрона... :cry: ...и хоть бы одна зараза меня разбудила!
Дестронский бог!... Дестроны. Союзники. Сволочи и заразы!... Что нам для счастья нужно? Правильно, чтоб у соседа сдохла корова.... вернее, чтоб соратник получил хорошей звезды от начальства, да еще, очень желательно - в твоем присутствии... Дезорганизация и расхлябанность на базе... что-то меня в философию потянуло.

...сижу у себя дома с больной головой и пишу историю своей жизни...
:bad: :bad: :bad:

...пока все плохо...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:18 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
16 июня

...сегодня день рождения Истребителя... :roll: как бы мне хотелось пойти на него! ...А если Том все еще злится на меня? и, потом - там его подружка... {beee} похоже, понемногу, она отбивает у меня Истребителя!.. i_tvisted.g i_tvisted.g i_tvisted.g так, ненавязчиво...

Бедный я несчастный!

Если так будет продолжаться, придется принять кое-какие меры...

...Только если Истребитель узнает - я буду бледно выглядеть. Тут нужно посидеть и подумать, как все провернуть, чтобы было красиво, изящно, и очень похоже на правду...

Ох, Fate, не доводи до греха...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:37 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
:-o Дневник Истребителя :-o

Начат и скорее всего закончен в ночь с 16-го на 17-е июня...

Странно, вообще не люблю я такие вот дневники... но сегодня особенный случай, а поскольку бумага (а по совместительству - ее электронный вариант) все стерпит, изложу то, что особенно наболело (хотя делать это я совсем не люблю).

Итак. О наболевшем. Не так давно я снова поссорился со Смерчем, вернее - он со мной. В общем, как всегда. И хотя в этот раз я, возможно, малость перегнул палку (хотя это еще совсем не факт...), эта наша ссора может стать роковой в наших отношениях. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!! НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ ТАК НАПЕРЕКОСЯК!!! ... Вновь переступив через себя (ни перед кем так не пресмыкался! ну, может перед Звездой еще...), я попытался помириться... но не случилось resent.gif От "нечем себя занять", я сперва умудрился уснуть прямо в "Энергоне" (до сих пор стыдно...), а затем полетел отрываться на автоботах, от чего Раттрапу особенно досталось :( Я думал, что может хотя бы в День моей активации теперь уже Смерч пойдет на примирение, но не тут-то было. Он даже не вспомнил об этом. А ведь мне исполнилось !20! лет!!! resent.gif resent.gif resent.gif

Да и вообще, сегодня мои лучшие друзья как-будто сговорились и забыли о моем существовании... :( даже Смертоносец :cry:

Я, конечно, благодарен Скутеру, Скандалисту и Мегатрону за то, что хотя бы они вспомнили о моей скромной персоне. Но то, что сейчас творится между Скандалистом и Скутером мне не просто очень не нравится, а медленно убивает меня изнутри.

Почему, кто-нибудь, скажите мне, П О Ч Е М У в свой День активации, в такой прекрасный, казалось бы день, мне так больно... resent.gif

Но сейчас вот уже больше получаса, как начался новый день... :) и я верю, что он будет лучше предыдущего.[/b]

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:41 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Истребитель
:sorry: :sorry: :sorry:
тебе тоже большое спасибо за поддержку и за то что ты пытаешься разрулить наш со Скандом затянувшийся конфликт..
жаль что его пик пришелся как раз на твой день активации
:sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:53 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
offtop


ИСТРЕБИТЕЛЬ - НЕПРАВДА!!!! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

У меня инет работает через пень-колоду какой день!!! мне не-то, что сообщение не отправить - элементарно страницу не загрузить!!!

Я все помню! Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ НА САЙТ ПРОБИТЬСЯ!!! но у меня инет так лагает - хоть вешайся, скорости - почти что нет! чтобы одно сообщение отправить - 30 - 40 минут, с матом!

Зачем ты так? я же ни в чем не виноват, о твоей днюхе - еще вчера прочитал!.


и вообще - сдается мне, что какая-то гадина с нашей сети влезла в мою машину.... завтра буду звонить в тех.поддержку...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 01:30 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
18 июня...

:D :D :D :D :D

Зря я на Fate охотился... Истребитель МЕНЯ любит...

целый день прекрасное настроение... потому что в постели я впервые просил пощады - крепко он меня сегодня прижал... даже я устал...


...ах, да, на базе происходит много чего интересного....

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB