База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:09 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Вот, выкладываю по многочисленным просьбам Сканди. Мой скромный фик, навеянный наболевшим. :evil: Пока первый кусочек. Будет интересно - выложу ещё.

О непростых отношениях Гальва с его интернет-провайдером.

Итак. Однажды Гальватрон задумался и решил, что ему нужно подключиться к Интернету. Он долго выбирал подходящего провайдера и, наконец, нашёл. Некая компания «Квинтком» обещала энергоновые россыпи и вообще уверяли что они самые лучшие на этом рынке услуг. Гальв, как последний лопух, развесил слуховые сенсоры и попёрся заключать договор. Войдя в офис и увидев за столиками Арси и Элиту бедняга слегка остолбенел – кому же принадлежит эта компания? Он так и спросил :
- Девочки, а можно поинтересоваться – кому принадлежит ваша компания?
Арси посмотрела на Гальва как на умалишённого и ответила:
- Ты что? С дяди Крониной макушки свалился? Совместная она. Автоботско-десовская. Связь всем нужна – вот и устанавливаем сообща.
Гальв в шоке почесал шлем и выдал:
- А почему название такое странное?
Элита мрачно посмотрела на Гальва из-за своего столика:
- Почему почему… Чтобы никто не догадался – вот почему!
Аааа…, так вот в чём дело, - протянул Гальв, - ну, в таком случае я хотел бы заключить договор на подключение.
Арси и Элита, почуяв запах кредитов, забыли про свои кислые лица и радостно забегали вокруг деса, ошалевшего от такой резкой перемены в поведении.
Наконец, все формальности были улажены – Гальв договорился о том когда ему надо, чтобы был подключен Интернет и отправился восвояси, прихватив свой экземпляр договора.
В это время в офисе «Квинткома» собираются отправить на миссию кого-нибудь из связистов с кассетниками. Арси влетает к Прайму(начальник компании с автоботской стороны):
- Прайм! У нас ЧП! Бластер пьяный в дупель! Как он поедет?!
- Спокойно, Арси! Бластеру не впервой.
- Не впервой?! Да он на полу валяется без признаков жизни! – Арси уже была готова помчаться пить успокоительное.
- Даже так? – потёр подбородок Прайм, совсем забыв что на нём маска, - тогда это точно ЧП! Звони Мегатрону!
Арси умчалась пить лекарство, а потом звонить Мегатрону, чтобы предупредить о ЧП.
Звонок от автоботов отвлёк Мегза от дела и потому он злой, как сто Юникронов, влетел в офис Прайма:
- А я-то тут при чём?! Твой связист набухался вот ты его и пинай. Или проводи воспитательную беседу – это на твой выбор.
Прайм посмотрел на Мегатрона как на идиота:
- Ты сам понимаешь что несёшь? Ты в курсе кому мы должны связь подключать? Если нет я тебя просвещу на эту тему: братцу твоему, Гальватрону . Теперь понял о чём я?
Мегатрон как стоял так и сел с размаху на стул возле стола Прайма:
- Мдя…Тяжёлый случай. Что же ты своих автоботов так распустил то? Следить за своими подчинёнными надо! Ладно, посмотрим как там наш связист.
С этими словами Мегатрон нажал на кпопку связи с приёмной:
- Арси, слетай посмотри как там Саунд!
Арси, вытирая оптику платочком, встала и направилась искать десовского связиста. Вскоре по всему зданию раздался истошный вопль. Тот, кто слышал этот вопль немедленно кинулись в сторону его источника. Прибежавшие на место застали такую картину: Арси бьётся в истерике и ничего путного сказать не может. Конструктиконы стали предлагать девушке выпить энергоночки чтобы успокоиться, а потом спокойно и по порядку рассказать что же всё-таки случилось. Скрепер налил стакан и протянул Арси:
- Лучшее лекарство от нервов по рецепту доктора Ретчета. Помогает безотказно.
Мегатрон бросил мрачный взгляд на лидера конструктиконов:
- А ну отставить спаивать всех подряд! Итак уже твои ребята бухают вместо того чтобы работать!
Скрепер уставился на босса ангельской оптикой:
- Кто?! Мы?! Босс, это видно вам примерещилось от переработок постоянных!
Кто-то из толпы (было очень похоже на Хот Рода) произнёс вполголоса:
- Ага, трезвенники нашлись!
Но к счастью Скрепер этого не услышал, так как с расширившейся оптикой смотрел на Арси. А бедная автоботка с целью излечения нервов залпом вымахала стакан энергонки, вытянула из руки отвлёкшегося конструктикона бутылку и стала пить прямо из горла. Прайм не выдержал, отобрал бутылку прямо из рук Арси и потребовал:
-Хватит уже лечится! Лучше рассказывай что ты увидела такого жуткого, что заорала громче Скандалиста в которого пальнул из пушки Мегатрон?!
Арси оглядела своего начальника слегка затуманенным взором и рассказала:
- Пошла я, значит, искать Саунда - как Мегатрон просил. Вспомнила где он обычно в это время может обретаться и направилась прямо туда. Прихожу, а там….
- Что: там….? – не выдержал Мегатрон.
- Бухой он такой же как и Бластер валяется! Вот что! – зло ответила Арси, глядя прямо в полыхающую оптику лидера десов.
- Бухой?!?! – не выдержал и сорвался Мегз,
- да я его счас пристрелю ко всем квинтам собачьим!!! – с этими словами он перевёл пушку в боевой бежим, установил мощность заряда побольше и совсем уж было собрался идти выполнять своё обещание, но был остановлен Праймом:
- Спокойно, Мегатрон! Не пори горячку. Вспомни кому мы собрались подключать Интернет.
-Да, точно! Квинт моего братца побери! – Мегатрон в раздражении стукнул кулаком по столу, находящемуся так некстати рядом, но решение насчёт немедленной расправы над связистом переменил:
- Так что ты предлагаешь, Прайм?
- Вот это уже другое дело! Это уже более конструктивный разговор. А я предлагаю следующее: чтобы Гальв не начал психовать мы по быстренькому распинаем горе-связистов, приведём их малость в чувство и отправим на задание. Думаю кассетники у них потрезвее будут – помогут в случае чего.
Сначала Мегатрон уставился на Прайма как на сумасшедшего, но потом решил, что другого выхода у них нет и был вынужден согласиться. И вот, связистов распинали, малость привели в чувство, объяснили задачу и отправили. А сами остались молиться Праймусу чтобы всё прошло, по возможности, гладко.
Связисты вернулись. Живые, как ни странно. И даже малость протрезвевшие. На вопросы как всё прошло отвечали, что всё отлично. Но не тут то было! Буквально через пару дней позвонил Гальв и потребовал техподдержку. Занимавшийся техподдержкой Ремонтник мрачно ответил:
- Всё будет ок! Заказ принят, команда будет поставлена в известность, - и оборвал связь.
Гальв от злости подумал: « А не пальнуть ли в передатчик? А ещё лучше в комп!»

Продоление может и следует... i_tvisted.g

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:20 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Гальв!!! СУПЕР!!! Это нечто!!! :Bravo:

Выкладывай продолжение!!! PLEASE!!!!

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:21 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Молодчина, братец! Супер! :)

поскорее выкладывай, мы ждём-с! :D

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:53 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Всем интересно, давай проду! :Rose:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 07:41 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-04, 12:06
Сообщения: 519
--Жир!!!! :Bravo:
особо если со стороны прова сотреть :Yahoo!:
--Публика ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! БАНКЕТА!!!

_________________
пришел, увидел... переделал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:22 
Не в сети
<b style=color:darkred>Психиатр</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:02
Сообщения: 1656
Откуда: Chaar
Вот, вторая часть. Намного бредовее чем первая. Потому просьба не пинать и не бить. Т.к. могу пнуть в ответ :twisted:

Итак:
вторая часть:

Но потом решил, что не стоит так сильно нервничать из-за какой-то мелочи. Подумаешь – связи нет и общение оборвали так внезапно. Фигня! Гальв малость успокоился, а потом пошёл бухать к Циклонусу.
Офис”Квинткома”:
Входит мрачный Ремонтник и заявляет:
– Накрылась связь у Гальва вашего! Наворотили горе-мастера!
Саунд,по случаю тяжёлого похмелья пребывающий в плохом расположении духа, заметил:
– Раз такой умный – сам поезжай и чини, а нефиг тут критику разводить!
– Ещё чего! Ты связист – ты и делай! – возмутился джанкион.
Саунд тяжело вздохнул, поднялся со своего места, подошёл к Бластеру, пнул его:
– Собирайся, мастер хренов! – затем позвал кассетников и почапал к выходу.
Бластер немного повозмущался, про себя матюгнул деса, но тоже отправился к двери.
Некоторое время погодя. Уже на месте:
Связисты решили проверить провода и обстановку на чердаке соседнего с гальвовским дома, т.к. чердак был открыт и там шарахались всякие…
– Хорошо вот у Гальва! Чердак на замок закрыт…амбарный…никто не лазит, – заметил Бластер.
– Ага, а если и открыт, то залезть затруднительно – у лестницы, которая стоит рядом, ножки подпилены. Чисто для прикола. Это я сам обнаружил – когда с неё свалился, – мрачно поддержал Саунд, – а если кто и долезет, то на обратном пути сталкнётся с Гальвом с пушкой наперевес. Я бы не полез зазря. А вот в соседнем доме… там автоботы живут, чтоб им!
– Ну так автоботы же! Ой!…
– Ага, сам сказал! – радостно залыбился дес, – вам, автоботам, всё пофиг! К вам даже Триптикон вломись – и то вы не заметите.
– Э, ты эти шутки брось! – обиделся Бластер, – счас поеду назад, а ты останешься тут и сам всё будешь ремонтировать. И не сможешь тогда ничего на автоботов свалить, т.к. сам во всём будешь виноват.
– Ладно тебе, не дуйся. Это я так, пошутил, – примиряюще ответил Саунд, – давай-ка лучше войдём и посмотрим что там.
Оба связиста вошли в подъезд, залезли на чердак и оценили ситуацию: полный Пэ! А самое главное : провода тянулись между домами среди деревьев(мода не деревья пришла с Земли. Тока не спрашивайте что за деревья. Главное, что они там были). Ну так вот – при таком положении не задеть провода было очень сложно. Вот они и обрывались. А надо заметить, что в первый раз связисты недолго думали и присобачили всё скотчем и клеем. Ничего более подходящего они в том раз не взяли, потому что были не в состоянии нормально соображать.


Извините что так мало... :sorry: Если будет интересно - сочиню ещё, а если нет, то ну его нафиг!

_________________
"Kill! Smash! Destroy! Wrend! Mangle! DISTORT!" - Galvatron("WebWorld").

"- Здесь мы посадим вы*бану.
- Икебану, мой Лорд…
- Да, да, я это и сказал". (Hemachatus"Матрица тупости")

Сила - 10, Интеллект - 9, Скорость - 4, Маневренность - 5, Прочность - 10, Ранг - 10,
Смелость - 9, Сила оружия - 9,Меткость - 10,
Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:31 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! acute.gif :) :Rose: :good: ;)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:54 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 16:23
Сообщения: 102
Откуда: Кибертрон
Еще, еще, еще! Ты талант, без преувеличения. :Bravo: :Rose: :Yahoo!:

_________________
Пощады достоин лишь тот противник, который ее не просит.(С)Deserbra

Что не убивавет,то делает нас сильнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB