База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 10:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 01:00 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Уважаемая Мега, куда Вы торопитесь? Вы мне даже не дали времени отредактировать пост Чернокрыла.
Согласно правилу нашей игры - НЕ УБИВАТЬ без согласия апонента.

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 10:38 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 00:55
Сообщения: 1268
Откуда: Питер
на выходные я буду пропадать из-за дачно-огородных дел.

_________________
Я буду сражаться только тогда, когда захочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:14 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Уважаемые господа отдыхающие и жители этой ДесоБазы!

Видит Арк, не хотелось мне оказаться здесь в этой теме с таким вот заявлением, но больше я уже терпеть просто не могу. resent.gif

Возможно, мне стоило уйти еще при смене правил... resent.gif или еще раньше, когда вопреки всем правилам был убит Смерч. :evil: Но я тогда остался. Решил попробовать каково это будет - играть по новым правилам и без старых друзей. :( Я пытался подстроиться под нововведенную систему, пытался играть так, как хотели от меня, но не всегда хотел я сам. Пытался следовать сюжету, придуманному не мной и вести линию игры, которая в итоге завела меня в ту самую клятую камеру пыток. Да-да... вот уж 40 дней как я там. Дата весьма и весьма значимая... и думается мне, даже знаковая. Раньше я не уходил из игры потому, что мне было жаль бросать своего персонажа на произвол Судьбы или же просто убивать его. Но, похоже, это уже неизбежно.

Мне мягко говоря НАСТОХОРОШЕЛО то, что меня кинули в камеру пыток (а туда затем и бросают, чтобы пытать... но не отсутствием же пыток, в самом-то деле? :twisted: хотя, признаю, пытка временем удалась на славу, и послужила во многом причиной моего ухода) и будто оставили в режиме невидимки, а себе стерли память о том, что я там все еще нахожусь. Мне НАСТОКВИНТЕЛО то, что пока я там сижу тот же Скандалист находит множество поводов не дойти до камеры, потому что действительно существуют ведь намного более ценные дела. Мне просто все надоело. Надоело тратить свое время на ожидание, что кто-нибудь вот-вот соизволит вспомнить обо мне там (хочу только поблагодарить ДаркСа, Циклона и Октана, и еще Звезду за ее желание помочь, которое так и не исполнилось ни для нее, ни для меня, + еще Атлантиссу отдельное спасибо, ибо он тоже некотрое время занимался проработкой плана моей "эвакуации" из камеры пыток), а еще надоело наблюдать за тем, что происходит с Базой. Когда я впервые пришел сюда... я был в восторге. И эйфория переполняла меня еще много дней и недель спустя. Тогда здесь было так интересно! Интересные персонажи, каждый сам по себе... интересный, непредсказуемый сюжет, поскольку персонажи действовали зачастую даже не сговариваясь... и самое главное... здесь была атмосфера, которую мне ранее не доводилось встречать нигде. Впрочем, сейчас ее нет. И не только ее. resent.gif Особенно что касается сюжетов. Здесь с моей стороны, конечно, тактичнее было бы промолчать (особенно, если учитывать мое ангельское терпение, растянувшееся так надолго), но я все же скажу... пусть и не все. Со стороны десептиконов весь сюжет плывет только вокруг слэша... и если раньше мы хотя бы на боевые миссии вылетали или что-то придумывали, то теперь создается впечатление, что если десы куда-то и направились то только лишь для того, чтобы внести какое-то разнообразие в свою "любовную" жизнь... тонее даже не в свою, а в жизнь Скандалиста, который здесь на Базе по умолчанию является главным оплотом любви для всех представителей фиолетового знака. Ну, а тот кто не явился сидит сейчас в камере пыток. Но это не суть важно, ведь сейчас я о другом. Далее... бедные трансы... и те, кто их придумал... беременный Октан :bad: читать такое противно (и далеко не только мне), представлять - еще гаже, поэтому я даже не пытался... Октан, искренне сочувствую. Далее, в "обновленных" правилах кажется был пункт об информативности постов (но я могу и ошибаться...) и о том, что если таковой не имеется, то участнику выносится предупреждение, а если предупреждению не вняли - то бан. И тут возникает вопрос... ПОЧЕМУ персонаж НОРАНИ до сих пор в игре????!!!!!!! :lol: Хотя... однажды я уже в "асе" Сканду на него сам и ответил... с кого б еще вся база так ржала???? :lol: Но ведь и смеяться с таких откровенно "глупых" постов тоже может надоесть, и смотреть на то, что Норани никак не удается процесс самообучения (ведь глядя на посты других игроков можно было бы уже как-то и научиться писать по-нормальней, что ли) тоже грустно.

Да, не скрою, Сканд с Мегом оказались правы в вопросе о количестве участников. И если в тех дебатах вселенского масштаба, что мы развели при кардинальной смене правил игры, я и несколько других игроков, которые уже не играют здесь и сейчас, говорили о том, что с такими зверскими правилами в игру не будут приходить новые участники... что ж... мы ошиблись, признаю. Но толку от большей части вновьзарегившихся - чуть. Они либо вообще мелькают только в "сканере", либо не мелькают, либо теряются в общем фоне... печально. :(

И вообще, грустно все это... наблюдать за тем, как ДесоБаза в общей своей массе превратилась в нечто несуразное, подвластное только мысли и идее "мастеров" игры... (хотя, тут поправка небольшая... есть по крайней мере один человек, которого я не просто уважаю, а кому благодарен за то, что на Базе порою есть просветления в сюжете... и особенно в этом плане радуют автоботы :Rose: ).

Что ж... мыслей много... даже слишком. Но, пожалуй, пора заканчивать с этим опусом... или излиянием, даже не знаю, что точнее.

Я официально заявляю, что Истребитель (он же Том Эндертон и Star Saber) и т.е. Я, уходит с этого форума. Убедительная просьба оставить все как есть и впредь НЕ ВСПОМИНАТЬ ДАЖЕ о моем персонаже, о котором и сейчас успешно не вспоминают.

И... напоследок, всем ОГРОМНОЕ спасибо :Rose: за то прекрасное время, что я КОГДА-ТО ДАВНО (до смены правил) проводил здесь. resent.gif

С наилучшими пожеланиями, Истребитель.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 15:49
Сообщения: 54
А знаете... пожалуй, я тоже ухожу.
Причина? Скажем так - полное несоответствие моих собственных представлений о Вселенной Трансформеров с тем, что я наблюдаю на форуме.
"Трансформеры" - это боевик, а не латиноамериканский сериал с африканскими страстями.
Если кто-то хочет более подробных объяснений - то лично и в аське. 210091188.

_________________
Шило в заднице - не роскошь, а образ жизни!

Вооружение: лазеры, ракеты с интеллектуальным самонаведением
Способности: в режиме самолёта - скорость до 3 Маха, возможность летать в космосе; в режиме машины скорость - до 350 км/ч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:57 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Флэш
Вы все такие умные, а самим что-то придумать? Добавить экшен?

Кроме того разве из названия игры не было видно что это не боевик?
Извините уважаемый Вам в "Мир войны Турбо", банеры найдете внизу, а у нас тут - БАЗА ОТДЫХА! :twisted:

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:06 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Истребитель писал(а):
Что ж... мыслей много... даже слишком. Но, пожалуй, пора заканчивать с этим опусом... или излиянием, даже не знаю, что точнее.

Хмм.... Нет, уходить это конечно ваше право, но каков был смысл этого "излияния множества мыслей" - понять не могу.... Искренне жаль потраченного Вами времени.
Истребитель писал(а):
С наилучшими пожеланиями, Истребитель.

...А эта милая фраза никак не "монтируется" с вышеизложенным "излиянием".


Порошу всех кто когда-нибудь захочет навсегда уйти с Базы формулировать свои посты чётко и лаконично, а душевные излияния и переизбыток эмоций, пожалуйста, по личной почте.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:08 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Флэш, я солидарен со Скандалистом. Самому что-то придумать - нэ? Если бы ты предлагал - твое мнение бы было учтено. А твоя роль тут была - извини. :( Появлялся раз в 3 недели и все должны тя ждать. Причем в 2-х ипостасях.
Да, вот такие мы тут сопливые, чувствующие, а не танки непрошибаемые, прости нас!!!

Товарищи! Строгость правил умеряется необязательностью их исполнения. Договорится можно всегда, не смотря ни на какие правила.

Истребитель. Жаль что ты нас покидаешь. resent.gif Лично мне было с тобой приятно играть. Насчет беременности - ты уж прости меня...

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:23 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Скандалист писал(а):
Вы все такие умные, а самим что-то придумать?

вот давай не будем сейчас про это говорить. мы целый месяц так или иначе мусолили эту тему с тобой.

Мегатрон писал(а):
понять не могу....

да вот в этом то вся и проблема, что понять не можете, да и не хотите.

Мегатрон писал(а):
...А эта милая фраза никак не "монтируется" с вышеизложенным "излиянием".

конечно сложно представить, но такое происходит, иногда, в моей жизни очень редко, так как у меня хороших людей мало среди знакомых. истребитель один из таких. было бы логичнее, если бы он написал: чтоб вы все сдохли а черви проели глазницы ваших гниющих черепов?
звучит конечно готично, слегка, но зато в тему.

Мегатрон писал(а):
Порошу всех кто когда-нибудь захочет навсегда уйти с Базы формулировать свои посты чётко и лаконично, а душевные излияния и переизбыток эмоций, пожалуйста, по личной почте.

в том посте очень много проблем описано, даже если учитывать, что много воды написано. еще один пример не хотения прислушаться или понимать.

Октан писал(а):
Истребитель. Жаль что ты нас покидаешь.

а уж мне то как жаль, я все эти 40 дней старался... да видимо плохо старался.

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:52 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
DarkC
уважаемый, Вы защищаете приятеля, или высказываете свою точку зрения? Определитесь, пожалуйста.
DarkC писал(а):
истребитель один из таких. было бы логичнее, если бы он написал: чтоб вы все сдохли а черви проели глазницы ваших гниющих черепов?
звучит конечно готично, слегка, но зато в тему.

Нет, ему стоило писать что-то одно: или свой длинный пост, или последнюю фразу. Просто наговорить столько всего, мягко говоря, нелестного, в сторону администрации, а потом желать всего наилучшего - несколько нетактично. И, главное, зачем? Собрался уходит - уходи, для чего это представление?
Повторю - создайте свой форум, установите свои правила, а потом посмотрите - легко ли Вам будет справляться с каждым игроком, у которого есть своё мнение и свои пожелание и предпочтения, очень часто несолидарные с мнением остальных игроков.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:03 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 12:36
Сообщения: 118
Мегатрон писал(а):
уважаемый, Вы защищаете приятеля, или высказываете свою точку зрения?

определенно второе. я не испытываю таких глупых потребностей, как защищать кого-либо.

Мегатрон писал(а):
а потом желать всего наилучшего - несколько нетактично.

то есть всетаки он должен был написать мой сумбурный экспромт. если уж так коробит пожелание удачи, то можно это не воспринимать так близко к сердцу, зачем себя так расстраивать.

ПС
так уж получилось, что у меня есть и форум и даже игровой сервер, как то справляюсь...

_________________
Ну держись десептикон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB