База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 11:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:27 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Смерч писал(а):
(обернувшись к Мегатрону)
Я, предлагаю отложить заседание суда до завтрашнего вечера...


*злобно уставившись на белкового пробубнил себе под нос* передышки просишь? если тебе сказать больше нечего, то это не значит что другим тоже нечего сказать :twisted:

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:28 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 14:29
Сообщения: 1061
Откуда: Кибертрон
*Мысленно послав Смерча ко всем квинтам, обернулся к Мегатрону* Повелитель, мои отношения со Смерчем - история давняя и запутанная. Врядли это интересно всем присутствующим. :twisted:
Э... *Обвел взглядом зал, соображая с чего начать* Прошу рассмотреть факт незаконного проникновения на территорию моей жилплощади присутствующих здесь Истребителя и Смертоносца. Их действия можно квалифицировать как разбойное нападение, так как они ворвались с оружием на перевес и Смертоносец первым начал стрелять. =@

_________________
Ever watchful, ever vigilant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:33 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Блицвинг писал(а):

Э... *Обвел взглядом зал, соображая с чего начать* Прошу рассмотреть факт незаконного проникновения на территорию моей жилплощади присутствующих здесь Истребителя и Смертоносца. Их действия можно квалифицировать как разбойное нападение, так как они ворвались с оружием на перевес и Смертоносец первым начал стрелять. =@


дружок , не забыывай, ты первым начал драку, напав на Истребителя... :) и угрожал мне смертью.

Прошу суд учесть, что Истребитель и Смертоносец воспользовались этой крайней вынужденной мерой, лишь для того, чтобы защитить меня, что является очень веским смягчающим обстоятельством. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:35 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Scooter писал(а):
Смерч писал(а):
(обернувшись к Мегатрону)
Я, предлагаю отложить заседание суда до завтрашнего вечера...


*злобно уставившись на белкового пробубнил себе под нос* передышки просишь? если тебе сказать больше нечего, то это не значит что другим тоже нечего сказать :twisted:


Нет, я не устал, не бойся... просто хотел сделать кое-какие важные дела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:35 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 14:29
Сообщения: 1061
Откуда: Кибертрон
Смерч писал(а):
ты первым начал драку, напав на Истребителя...
Смертоносец стрелял в меня раньше, не его вина что не попал i_tvisted.g
Смерч писал(а):
просто хотел сделать кое-какие важные дела...
*не удержался от замечания* Еще кого-нибудь кислотой облить? :twisted:

_________________
Ever watchful, ever vigilant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:46 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Блицвинг писал(а):
Повелитель, мои отношения со Смерчем - история давняя и запутанная. Врядли это интересно всем присутствующим.

Ты прав. Но если эта история действительно такая давняя, может быть и стоит оставить её далеко в прошлом? :twisted: И не портить нервы себе и остальным... Я никогда не прощаю обид, но потом случается что эти "обиды" (а точнее их последствия) находят меня, в самый неожиданный и неподходящий момент. Советую задуматься над этим.

Блицвинг писал(а):
Прошу рассмотреть факт незаконного проникновения на территорию моей жилплощади присутствующих здесь Истребителя и Смертоносца. Их действия можно квалифицировать как разбойное нападение, так как они ворвались с оружием на перевес и Смертоносец первым начал стрелять.

*немного подумав* Я хочу услышать от Смертоносца версию случившегося. А именно:
- чем было вызвано проникновение на чужую жилплощадь.
С оружием? Вопрос ещё более сложный, чем предыдущий так как некоторые из нас рождаются уже "с оружием наперевес".
А вот причину, по какой Смертоносец открыл огонь я хотел бы узнать по-подробнее. И, поправочка - не забудьте уточнить куда именно (или на кого) были напрвлены выстрелы.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:50 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Мегатрон писал(а):
А вот причину, по какой Смертоносец открыл огонь я хотел бы узнать по-подробнее. И, поправочка - не забудьте уточнить куда именно (или на кого) были напрвлены выстрелы.



smertonosec писал(а):
Блицвинг писал(а):
*активировал энергоятаган*

*выстрелил прямо под ноги.* Я сказал стоять! i_tvisted.g :twisted:



(елейным голоском)

...А тебе мой милый, не кажется, что выстрелить под ноги, и выстрелить В ТЕБЯ - совершенно разные вещи? Это был предупредительный выстрел.


Блицвинг писал(а):
*Спокойным, не смотря на болевой шок, голосом:* Скутер, отпусти Смерча, я его убью. *активировал энергоятаган*


...Как вы думаете - мог ли Смертоносец не вмешаться?

А про свои дела - я тебе не скажу... не твоего ума это дело.


Последний раз редактировалось Смерч 22-04, 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:52 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*чуть не засыпая от скуки и от того что недают высказаться и все разъяснить суду обиженно глянул на Мегатрона resent.gif *

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:56 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Смерч, Блицвинг! Может быть, мне назначить вас вдвоём на уборку листьев? :twisted:
*рявкнул* Прекратите спорить! =@
Что за беспредел в зале суда! :-o

offtop Предлагаю действительно отложить заседание на завтра, так как у меня закончилось свободное время. :( А суд без судьи - это не серьёзно.:twisted:

Прошу не флудить не оффтопить, особено в этой теме.

С уважением, Я.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:57 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 14:29
Сообщения: 1061
Откуда: Кибертрон
Мегатрон писал(а):
Ты прав. Но если эта история действительно такая давняя, может быть и стоит оставить её далеко в прошлом? И не портить нервы себе и остальным...
*Оптика гневно сверкнула*
Мегатрон, я терпел, пока выходки Смерча не переходили за рамки обычного хулиганства... Но после недавних событий.. :evil: Смерч сам решил свою судьбу! =@ :()

_________________
Ever watchful, ever vigilant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 01:02 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(усмехнувшись)

протестую - прямая угроза в зале суда.

\\ ...после недавних событий... тебе самому не жить.... \\

С вашего позволения.
(откланялся Мегатрону и вышел)

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 01:03 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*окончательно расстроившись, что так и не дали высказаться ушел спать в госпиталь переоборудованный на время противостояния в бункер*

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:27 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
*остался в зале суда, описывая на бумаге всю произошедшую историю. вошёл засланный в стан врага шпион Орёл, который мгновенно инсталировался в грудь. Проанализировав видеозапись из штаба противника, Смертоносец заулыбался, предвкушая победу. Удостоверившись, что личная гвардия по прежнему за дверью, вернулся и продолжил писанину с недоброй улыбкой на лице* Меньше нужно языком чесать! :twisted: *сказал он воображаемым Скутеру и Блицвингу*

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:34 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Быстро забежал в зал суда, и ловко вскарабкался на кресло, расположившись рядом со Смертоносцем...)

...Чуть не опоздал!.. :roll:

(тихо Смертоносцу)

Я думаю, что все-таки сумею убедить Мегатрона в правильности своих действий... :)

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:37 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
*шёпотом, чтобы никто постаронний не услышал* У меня есть запись, где Скут и Блиц, критикуют Мегатрона, и это я хочу представить к делу, как возможный заговор! Мегатрон будет на нашей стороне*злобно усмехнулся* :twisted:

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:59 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
О, прекрасно... i_tvisted.g i_tvisted.g i_tvisted.g
Мегатрон ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ критику в свой адрес...

В общем - ЖРИ ИХ ВСЕХ... i_tvisted.g Заседание будет тяжелым... но если Мегатрон определит мне наказание на пару вместе с Блицвингом - первым же делом наш доблестный десантник получит в рог...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:10 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
Вот моя речь, я прочту на заседании. Посмотри.

Уважаемый суд!.. Командир.
Я не займу особо много времени у Вас, лишь прошу выслушать мою точку зрения на этот вопрос.
Смерч- мой друг. И когда он был замечен Скутером у квартиры Блицвинга я и Истребитель находились в моих апартаментах. Мы пришли к выводу, что многочисленные пытки и унижения, которые учинили Скандалист и Блицвинг над Смерчем обернутся проблемой для всех нас. Поэтому мы решили отыскать своего друга для разъяснения всей ситуации. Проходя около квартиры Блица мы увидели следующую картину. Скутер стоял, держа Смерча в кулаке, и постоянно бил его разрядами тока. Состояние Блицвинга заставляло желать лучшего, мы видели, что что-то не так, но понять не могли что именно. Итак, я попросил Скутера отпустить Смерча, чтобы избежать никому ненужных конфликтов. Он отказался. После нескольких очередных попыток, подчеркну БЕЗ ОРУЖИЯ, я активировал свою пушку, и повторил требование, на что услышал ответ, что мол, Смерч останется живым, но отпустим мы его не раньше того момента, как решим, что с ним делать. Мне стало крайне интересно, какое право они имели учинять самосуд над своим соратником?! Ведь это Ваша привилегия, командир, судить нас по справедливости. Так вот. Тогда я услышал фразу, которая повергла меня в шок. Блицвинг сказал Скутеру, чтобы тот отпустил Смерча, потому как Блиц намеревается его убить. В целях спасения жизни не только друга, но и соратника, мне пришлось выстрелить Блицвингу ПОД НОГИ, то есть я стрелял в пол перед ним, а не в него. После этого началась потасовка причём с инициативы Скутера и Блицвинга. В итоге, появились Вы, командир, и велели нам разойтись. Мы с Истребителем отправились в мои апартаменты, где обнаружили жучки, поставленные на наши корпуса Скутером. Какое право он имеет вмешиваться в мою личную жизнь, для меня загадка. С утра, когда все нормальные десептиконы спят, на мою квартиру было совершено дерзкое и подлое нападение Скутера и его приспешницы Даркнесс. Я был серьёзно ранен, моя квартира уничтожена, да и Истребитель тоже пострадал. К моим словам прилагаются все необходимые видеоматериалы, по бойне в моей квартире и отчёт по состоянию моего здоровья до починки.
У меня всего лишь один вопрос. Должен ли настоящий воин пытать своего товарища, который слабее его, и учинять разгром половины базы ОТДЫХА?! Эти действия я считаю позорными для фиолетового знака. Со своей стороны хочу добавить, что действовал лишь защищаясь и защищая друзей.

P.S. Командир, у меня так же имеется видеозапись, как Скутер и Блицвинг критикуют Ваше правление и обсуждают ваше свержение с поста.

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:14 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
:) :) :)
Неплохо... делай основной акцент, на то, что твой выстрел был ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫМ... под ноги...

Да еще... Даркнесс - его жена... :bad: :bad: :bad: а не приспешница....

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:20 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
Ага *подправил речь* ну вроде бы всё. Мы готовы. *взглянул на Смерча* А тебя не посадят. Я лично постараюсь сделать всё чтобы их всех упекли далеко на какие-нибудь рудники ;) *откинулся в кресле* А если ничего не выйдет, у меня есть контрмеры! :twisted: :evil: :twisted:

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:29 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
smertonosec писал(а):
Ага *подправил речь* ну вроде бы всё. Мы готовы. *взглянул на Смерча* А тебя не посадят.

конечно не посадят. :D Я и так сижу. А по базе бегаю - просто надоело в карцере... Клык вон тоже - плюнул на наказание и к тебе захаживает...
Где же наш Повелитель - убил бы меня, что ли... было бы проще...

smertonosec писал(а):
Я лично постараюсь сделать всё чтобы их всех упекли далеко на какие-нибудь рудники *откинулся в кресле* А если ничего не выйдет, у меня есть контрмеры!


(приложив палец к губам)
Тс-с-с... i_tvisted.g


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB