База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:30 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Получив от Сканда ответ, я первым делом подбежал и распахнул настежь двери Ис. Центра. Затем полез в настенный сейф, ввел данный код и выгреб оттуда кубики энергона... =@ Так... Интересно, кто из нас кегли быстрее отбросит - я от мороза или Сканд от нехватки энергии? Надо будет его заправить... если к моменту его прибытия буду нормально функционировать... но что-то не приходится на это сильно надеятся... *
Так... всё готово к встрече... *Осталось только взять куб энергона на полотенце и стать ждать в дверях на манер белкового "хлеб да соль!" :evil: *
Скан, где ж ты ползаешь так долго?.. :cry:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:44 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Переход из "Окрестности" - "Ангары"

*Мой променад по коридору напоминал о оживших Праймах и прочих зомби из фильма "Функционирующий-2"*

Октааан! Октааааааан, это я твой друг... Скандааалист!!!

\\ :shock: Что-то с динамиком не то... Что это мой вокодер творит?!!
Хоть бы этот трус топливо не уронил ненароком...\\

*Меня шатало, плющило и трясло, зрелище не для слабонервных машин*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:01 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Октааан! Октааааааан, это я твой друг... Скандааалист!!!


*Ну наконец-то!! :evil: *
*Я схватил в руку первый же попавшийся энергокуб, на бегу достал из гнезда шланг и, выбежав в коридор, на самом пороге увидел изнывающего от нехватки энергии Сканда*
//Вспомнилось мне, что лет эдак сто назад я развлекался тем, что заставлял умирающих от голода трансов молить меня о топливе и высоко превозносить меня как личность :twisted: Вот и сейчас мне захотелось учинить нечто подобное... если бы не мороз внутри... :cry: //
Скандалист, а ну пей, быстро!!! :evil: *Я мигом заправил шланг энергоном и сунул его Сканди в горло, после чего дал напор и...*
ШШШШУУХХХХ!!!!
*Бешеный фонтанчик!! :twisted: *
Ну как, напился? А теперь идем! Посмотришь, что случилось с твоим учителем!

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:19 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Я ничего не понял, Октан сунул мне в глотку некий продолговатый предмет из которого по моему топливо проводу хлынуло что-то мокрое.
Я и рассмотреть не успел что именно, инстинктивно прикусил.*

*Чуть только прийдя в себя от поступившей энергии панически заорал по линку. Мой процессор все еще затуманен от голодания.*

\\\\Ты снова предал меня.... Что это?!!! Метан..... я так и знал он снова овладел тобой! \\\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:28 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
*Я дернулся, когда Скандалист сдуру прикусил мой шланг и, вскрикнув от боли и неожиданности, вырвал его из цепких челюстей Сканди, брызнув энергоном...*
:shout: :shock:


Цитата:
\\\Ты снова предал меня.... Что это?!!! Метан..... я так и знал он снова овладел тобой! \\\\\

*Орать в ответ, что он сам идиот, это шланг, никакой не Метан, - я не стал. =@ Свое здоровье дороже, я вот наору на него - а он лечит не станет. Нет уж!*

Скандалист, успокойся! Никто тебя не предавал, это всего лишь шланг. *устало проговорил я, помогая сикеру принять максимально ровное положение. Нутро ныло...*
Пожалуйста, идем скорее... *еле выговорил* Скаю помощь нужна, да и мне... не помешала бы... resent.gif

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:22 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Да вижу я что это шланг! *Я немного пришел в себя* Никогда ничего в меня не засовывай без спросу! И.... спасибо, конечно за энергию.
Октан писал(а):
Пожалуйста, идем скорее... *еле выговорил* Скаю помощь нужна, да и мне... не помешала бы...

Идем, где Скай?! *Я тут же стал серьезным и запрятал свой страх подальше, схватил кубик с кушетки и залпом его осушил.
Огляделся и увидел Скайфайра тот трупиком валялся на полу только голова его возвышалась на подставке для ног*

Нука помоги мне, вдвоем мы должны закинуть его на стол для диагностики.

\\Скай, учитель.... любимый! Как же ты так? Ответь мне.. да что с этим линком творится?! :cry: \\

*Я погладил Ская по щеке... никакой реакции. Тогда я подхватил его под манипуляторы подождал пока Октан поднимет ноги и напрягая все узлы с огромным трудом поднял друга на верстак. Включил полную диагностику и устроился рядом на пустой кушетке нервно грызть кубик*

Старскрим Армадский писал(а):
/Сканди, ты где? Тебе ничем помочь не надо случайно?//

\\\\Я в исследовательском центре, Скрим. Скай.... :cry: С ним плохо, я не знаю что произошло.\\\\

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:37 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Мониторы диагноста полыхнули алым.

"Повреждение энергомагистралей первого порядка. Повреждение энергоснабжения процессора. Повреждение энергоснабжения банков памяти"

//Скан... ?*шум, гул и странное биение* Скааа...//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:47 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Переход из "Жилые помещения" -"Комната Старскрима ;) (который из Армады^.^)."

*примчался в исследовательский центр так быстро насколько смог. Посмотрел на происходящее*
Какого *бииииип*?! :shock: Что здесь вообще происходит? Сканди, я могу тебе чем-нибудь помочь?

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:14 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
SkyFire писал(а):
//Скан... ?*шум, гул и странное биение* Скааа...//

Скай... Скай потерпи немножко сейчас я тебе помогу.

*Я начал в ужасе готовится к операции, каждая минута промедления стоила Скаю байтов информации*
Старскрим Армадский писал(а):
Какого *бииииип*?! Shocked Что здесь вообще происходит? Сканди, я могу тебе чем-нибудь помочь?


У Ская, повреждение проводки в головном процессоре!
Ты... Вы с Октаном можете перетащить койку в операционную?
Тут немного... вон дверь за тем аппаратом для стерилизации материалов.

*Я метался по центру отыскивая нужный инструмент, запчасти и прочее необходимое для операции*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:37 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 21:55
Сообщения: 451
Откуда: С Кибертрона
Скандалист писал(а):
У Ская, повреждение проводки в головном процессоре!

:shock:
Скандалист писал(а):
Ты... Вы с Октаном можете перетащить койку в операционную?
Тут немного... вон дверь за тем аппаратом для стерилизации материалов.

Мог бы. Только Октан и сам какой-то не того. Попробую без него справиться.
*попытался сдвинуть кровать с места*
Тяжеловато.... хоть и недалеко
*сделал ещё одну попытку. С преогромным трудом докатил кровать до двери, передохнул чуть-чуть и наконец-то въехал в операционную*.
Всё. Я тоже трупик.
*сел на пол прямо там где стоял*.

_________________
"My destiny is leadership".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 03:03 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
*Я осторожно подключил поддерживающие жизнедеятельность механизма аппараты, затем снял шлем, снимая защитные пластины брони, платы и мини аккумуляторы добрался до процессора.
Головной процессор был на самом деле совокупностью множества мини процессоров, работающих автономно и в то же время с потрясающей синхронизацией.
Мои датчики нашли неисправный блок с небольшой задержкой не более минуты, но для Ская эта минута могла стоить целых суток жизни. Я прикусил губу, заставляя манипуляторы работать автономно от моих эмоций и начал заменять порваный кабель.
Спустя 47 секунд энергоснабжение процессора восстановилось.
Я поставил на место необходимую для активации начинку... и с замиранием искры тихо позвал.*

Скай... ты слышишь меня? Ты... помнишь меня?! Это я твой глупый ЭЛФик. Как ты, Скай?

offtop Мяфф! Скай, ты или еще кто нибудь может мне обьяснить как расшифровывается аббревиатура ЭЛФ?
Так интересно почему Сканди называют эльфиком.... только не от Толкиеновских ушастых эльфов, а вот так ЭЛФик. :oops: offtop

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 08:47 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
//Чудесно, только Скандиного братца здесь и не хватало! :evil: Скан не сможет мне помочь если он будет тут околачиватся... //
*Я сел в уголке, не имея больше сил держаться на ногах. Отлично, оба Старскрима и без меня хорошо управились.*
*Я понимал, что Сканду сейчас не до меня, он как раз ковырялся в процессоре Ская, но... меня конкретно уже начинало подмораживать. :bad: *
Что с ним, Сканди? Будет функционировать? :shock:

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:03 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Тишина. Где я? Кто я? Что я?
Сизый мрак нежно стелется под крыло… У меня есть крылья?
Взрыв!.. Звезда закончила своё путь в Вечности. Свет сворачивается, не в силах вырваться из колодца гравитации, и падает, падает… я падаю в эту тьму…


//Запуск системы… ОК
Восстановление системных данных из архива… ОК
Тест… ОК
Система функционирует на 82.3%//

Смутной тенью в оптике нарисовался Скандалист.
//Скандалист? Я брежу… Он на базе… как там она называется… Где я?//
- Скандалист?.. – Не вышедший на рабочие частоты вокодер выдал хриплый почти-инфразвук, волной вибрации прокатившийся по помещению. СкайФайр болезненно поморщился – звук собственного голоса ударил по сенсорам.
//Запуск систем самодиагностики…//
- Где я?
Автобот попытался встать. Получилось не очень – нахлынула слабость, и пришлось вернуться в лежачее положение.
- Помнишь?.. Что случилось, хороший мой?..

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:09 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Октан писал(а):
Что с ним, Сканди? Будет функционировать? Shocked

Будет. *Я улыбнулся заслышав слабое* -
SkyFire писал(а):
- Скандалист?..

SkyFire писал(а):
- Помнишь?.. Что случилось, хороший мой?..

Лежи, не смей вставать. У тебя была мелкая поломка в головном процессоре - лопнул кабель, недалеко от хранилища информации.
Что ты помнишь, перед тем как проснулся здесь, учитель \\любимый\\?
*Я погладил кончиком пальца, свисающий с верстака край крыла*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Помню... Здесь - это где? Я... - Автобот резко приподнялся, но, застонав, рухнул обратно. В оптике на миг потемнело. - Я... вылетел из пылевого облака... оно... маскировало... аномальную зону... Как раз хотел данные сохранить... Не уверен... не был уверен, что мне хватит топлива... Ты нашёл меня? - Голос почему-то прерывался, так и не желая выходить на рабочую частоту. Скай попытался поймать пальцы, скользящие по его крылу. - Что произошло?..

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:56 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Что произошло?..

*Опережая ответ Скандалиста, я быстро ответил оклемавшемуся Скаю: *
Я нашел тебя здесь в нефункциональном состоянии и позвал Скандалиста. Мы... я думал, что с тобой что-то жуткое стряслось... и не ошибся.

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:56 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
Октан писал(а):
Я нашел тебя здесь в нефункциональном состоянии и позвал Скандалиста. Мы... я думал, что с тобой что-то жуткое стряслось... и не ошибся.


От неожиданности СкайФайр выпустил пальцы Скандалиста. //Квант, мы не одни...//
- Здесь - это где? - машинально ответил он говорящему, и только потом опознал: - Октан? Спасибо.

Автобот огляделся, насколько позволяла раскалывающая головная боль. "Здесь" более всего напоминало какой-то медицинский центр.

//Что я здесь делаю? Октан нашёл меня? Значит... Вечность, что произошло?//- взгляд скользнул по видимому монитору- //Что? Проверка системной даты...//

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:36 
Не в сети
Король бензоколонки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 21:49
Сообщения: 785
Откуда: Киевтрон
Цитата:
Здесь - это где?

Здесь - это в исследовательском центре... *резонно ответил я и обеспокоенно поглядел в оптику Ская* У тебя как, геоориентация не нарушена?

_________________
У кого есть топливо - у того есть власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:15 
Не в сети
Самый красивый десептикон!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:30
Сообщения: 4783
Откуда: Планета Киевтрон
Скайфайр, вам следует отдохнуть... учитель! *Мой тон стал официальным и немного строгим*
Около трех дней стерты, но вы сможете их восполнить как только поправитесь и... мы реинсталлируем наш бондмейт канал, из моих анналов памяти. Я больше не намерен узнавать о беде последним, от других! *Покосился на Октана*
Что показывает твоя внутренняя диагностика? *Несколько смягчился*

_________________
Жизнь - это такая болезнь, которая передаётся половым путём и ВСЕГДА заканчивается летальным исходом!
Изображение

Сила - 7, Интеллект - 9, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 7, Ранг - 9, Смелость - 2 (Иногда бывают приступы, не то смелости, не то глупости) , Сила оружия - 8, Меткость - 10, Опытность - 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:54 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:59
Сообщения: 217
- Трое суток... - Автобот покачал головой и, сжав зубы, проглотил стон - боль, словно опомнившись, вцепилась с удвоенной силой. - Всё в порядке, Скандалист... Функционабельность - восемьдесят два и три десятых процента, в пределах нормы. Сбой системной даты, после восстановления из архивов, и гироскопы шалят - но это временно. Что я делал всё это время?

_________________
Я тебе что, трамвай?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB