База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:19 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
ЖАЛОБА (читается как донос)

(писалась со злостью, имеются помарки и исправления)

Исполняющему обязанности командиру Базы отдыха – Мегатрону

От Воина Великой Силы, второго пилота F-16 C – Смерча

Довожу до Вашего сведения, что за время Вашего отсутствия, ВРИО (временно исполняющий обязанности) - заместитель командира - Скандалист, неоднократно угрожал мне физической расправой, и в ночь на десятое апреля обманным путем выманил меня (под предлогом помириться – но обманул, падла крылатая) из апартаментов Тома Эндертона, известного среди боевых роботов как Истребитель.

Скандалист угрожал мне переменой моего настоящего пола (мужского) на другой (зачеркнуто) на женский, без моего на то согласия и разрешения… в каких-то своих целях… Его брат полюбил женщину (настоящую, органическую) …а причем тут мое тело – я не понял… а когда понял – возмутился, но ваш …(зачеркнуто и переправлено) …заместитель, силой потащил меня в камеру пыток, но до назначенной цели не добрался и съел (проглотил) меня по дороге, нанеся мне физический (я поранился) и моральный (надо мной теперь смеются все) ущерб… и вообще – он меня помял! :cry: :cry: :cry:

На основании вышеизложенного, ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ Скандалиста, нанеся ему двести ударов электрической плетью в камере пыток, при моем личном присутствии!!! Потому что он – сволочь, и за мной охотится все время, вследствие чего я вынужден по базе бегать украдкой…
Данные действия расцениваются мной, как особо тяжкое преступление, близкое к изнасилованию… (я не хотел, чтобы меня брали в рот) …а он – взял, а потом еще и проблевался мною, унизив меня, что свидетельствует об исключительной злопамятности этой с… (зачеркнуто) … машины.

К тому же, считаю своим долгом, доложить Вам ценные сведения – Скандалист называл Вас идиотом, и все время хочет захватить власть на базе, (по крайней мере – в своих мечтах), которые громогласно и неоднократно были изложены в Ваше отсутствие…

…и еще – Скандалист утаивает от Вас энергокубики, которые потом поедает тайком, в своих апартаментах…
УМОЛЯЮ – НАКАЖИТЕ ЕГО!!!!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:28 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Смерч, я не "испоняющий обязанности командира", я и есть командир! Это разные вещи! :lol: acute.gif

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:37 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Да, я кстати писал:

"Исполняющему обязанности, командиру Базы отдыха – Мегатрону"

а не - "Исполняющему обязанности командира Базы отдыха – Мегатрону"

только вот запятую там забыл поставить... :oops: :oops: :oops:


...так я могу расчитывать, что моя жалоба будет рассмотрена, а Скандалист получит хороших звездюлей? :) :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:16 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Эх ты, грамотей! :lol:

Смерч писал(а):
...так я могу расчитывать, что моя жалоба будет рассмотрена, а Скандалист получит хороших звездюлей?

поглядим-с!
Нужно провести детективное расследование, сопоставить "за" и "против", рассмотреть факты под разным углом зрения!
Думаешь так просто рассматривать каждую жалобу? :(
Эх! Молодёж! ))

Я займусь этим после выходных! Так-как сейчас занят присутствием на продолжении церемониальной части бондмейта Скутера и Даркнесс.
Должен же лидер когда-то отдыхать?!

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:39 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
А за доносы - репутация будет повышаться? :oops:

...А то - у меня еще есть народ на примете. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:45 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
НЕТ! i_tvisted.g
Только за "предложения"! :lol:

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:18 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Мегатрон писал(а):

Нужно провести детективное расследование, сопоставить "за" и "против", рассмотреть факты под разным углом зрения!
Думаешь так просто рассматривать каждую жалобу? :(
Эх! Молодёжь! ))


Пока вы будете проводить расследование - меня уже уроют десять раз... не буду говорить кто. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:34 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
не уроют. Не буду говорить кто сейчас занят врачеваньем своего лидера. :twisted:
А остальные... У остальных нету повода!

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:30 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 14:29
Сообщения: 1061
Откуда: Кибертрон
*Выключив в коридоре свет, чтобы не попасть в объектив камер слежения, вложил в "книгу доносов, жалоб и предложений" тонкий листок пластика, исписанный слишком аккуратным для трансформера почерком \\целый час выводил каракули! :evil: \\

Великому Лидеру Десептиконов - Мегатрону
От Величайшего Квинтессона Чины
Заявление
Как Вам должно быть известно, уважаемый, мой дворец был разрушен Вашими неотесанными подданными. В следствии чего прошу:
1) Полностью реставрировать мою резиденцию в кратчайшие сроки
2) Доставить в означенную резиденцию энергон в количестве, сравнимом с моими прежними запасами
2а) Также выплатить мне компенсацию моральных и материальных издержек энергоном или же галактическими кредитами
3) Компенсировать потери в живой силе, предоставив в мое полное распоряжение рабов автоботской и десептиконской конструкции, не менее 100 шт каждых.
В случае неисполнения моей просьбы, База Отдыха будет взорвана не позднее, чем через трое стандартных галактических суток.
С уважением, Божественный Квинтессон Чина


*Убежал, потирая манипуляторы*

_________________
Ever watchful, ever vigilant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:25 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 14:29
Сообщения: 1061
Откуда: Кибертрон
offtop Мегатрон, забыл предупредить, мины были учебные. Много шума и дыма, и минимальный ущерб базе :mrgreen:

_________________
Ever watchful, ever vigilant.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:46 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(вошел в помещение, и опустив голову, искоса взглянул на лидера десептиконов)

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:50 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
*заметил в книге Жалоб какую-то пластинку и внимательно её прочёл. Три раза*
Ничего не понял.
Чина? :shock: i_tvisted.g И это его щупалец дело? Так база почи не пострадала? :lol: *нервно усмехнулся*
И с каких это пор "Божественный" использует настолько архаичный способ передачи информации? :lol:
Нет. Определённо ничего не понимаю.
Неужели нельзя было воспользоваться аппаратной связи... На крайний случай рацией... :twisted:
И отчего Сканер не зафиксировал того, кто принёс это... послание.
Что-то тут нечисто. Мы это ещё разьясним... :twisted:

Смерч писал(а):
(вошел в помещение, и опустив голову, искоса взглянул на лидера десептиконов)

*Поднял "ясный взор" на вошедшего.*
Смерч *показал пластинку с посланием* это не твоих рук дело? :twisted:
...Присаживайся. *кивнул на небольшой стул*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:53 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Удивленно уставился на пластинку)
Я? нет-нет... это не мое...

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:03 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Хм.. Я так и думал! :)

А теперь скажи мне напрямую, что происходит между тобой и Блицвингом? Только, сделай одолжение, рассказывай всё как есть! :twisted:
Меня интересует, по какой причине ты напал на него сегодня. Только не говори что это была месть за инцидент в Исследовательском центре, насколько я знаю - здесь всё "глубже".

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:14 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(упрямо сжал зубы)

Это была месть за исследовательский центр. Я защищал свою честь и достоинство.

Изображение


(еле сдерживаясь, чтобы не расплакаться при к Мегатроне)

...если вы не смотрите за порядком... я... я сам расквитаюсь!.. Я отомстил!.. опять полезет - опять получит!..

Я когда в карцере сидел... я думал - он хоть проведает меня... :cry: несколько недель прошло - никто не пришел! Ни Скандалист... на Дарки... ни - Блицвинг... мне до слез обидно было! Только Истребитель - заботился обо мне! вещи теплые носил... приходил...
После того случая в борделе, я думал, хоть Блицвинг навестит... но я же не знал тогда, что его Скандалист убил!... Да если бы и не убил - все равно он не пришел... мы в ссоре были... Да я все-равно никому не нужен! Блицвинг тогда со мной переспал - да и то, не до конца... не потому что меня любил, а ему видимо, экзотики захотелось... белкового помять немножко... :cry: :cry: :cry: Я же живой человек, а не сексуальная игрушка!!!

(вытер слезы)

...потом я узнал, (не скажу как) как они со Скутером относятся ко мне на самом деле... обозлившись на это - я рассказал тогда вам, о том что Блицвинга чинят тайком от вас... но немного просчитался... я расчитывал, что по морде получит Скутер, но забыл, что Скандалист - заместитель... это был мой главный просчет.

...в итоге - получил Скандалист, внеся коррективы в мои расчеты... а это не совсем входило в мои планы... Скандалист разозлился, и с помощью Блицвинга - затащил меня в исследовательский центр... Он... он надо мной издевался!.. смеялся!.. самку из меня... тьфу, черт... женщину хотели сделать...

(обреченно взглянул на командира десбазы, и признался)

...после этого - я добыл азотной кислоты... и разбил банку с ней о голову Блицвингу... меня поймал Скутер, а Смертоносец и Истребитель - да проживут они долго - заступились за меня, вследствие чего возникла перестрелка...

...остальное - вы знаете....

А что со мной теперь будет? resent.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:04 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
*оставил голосовое сообщение*
Командиру Мегатрону.
Босс, я категорически требую обратить внимание на поведение Блицвинга, Скутера и его приспешницы Дарки. Мало того. что они издеваются над своим соратником Смерчем, который намного слабее их в человеческой форме, так они посмели напасть на меня Истребителя, в тот момент когда мы спали. Это позор фиолетового знака! Я требую наказать их, сместить с занимаемых постов, и посадить в карцер! Да, и ещё полностью за их счёт делать ремонт в моих аппартаментах! Ещё раз поторяю, что они- существа, которым не место в наших рядах! трусливые и подлые. Разве таким должен быть ДЕСЕПТИКОН? acute.gif
Если за вами не последует никаких ответных карательных мер- я лично со своим отрядом, и своими друзьями устрою жестокую расправу над каждым из них, потому как в этом случае справедливости в наших рядах нет вообще.

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:57 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
smertonosec писал(а):
*оставил голосовое сообщение*
Командиру Мегатрону.
Босс, я категорически требую обратить внимание на поведение Блицвинга, Скутера и его приспешницы Дарки. Я требую наказать их, сместить с занимаемых постов, и посадить в карцер!


:shock: :shock: :shock: ...только не в карцер!!!! :shock: :shock: :shock:

...а то мы с Клыком, там еще не отсидели....

Черный Зарак нас не выпускал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:53 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
*по внутренней связи* //Смерч, когда освободишься, быстро беги к Истребителю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО трансформируйся!!!//

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:54 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
*поверх всех листков перед изумленным Мегатроном материлизовался свиток ридулианской бумаги со срочным сообщением следующего содержания*
Уважаемый Мегатрон! мы с Даркнесс хотели лишь отучить Смертоносца и Истребителя совать свой нос в чужие дела и показать им что их поведение недостойно поведения воинов фиолетового знака.. увы, они не оправдали наших надежд и не одумались.. более того вновь первыми открыли огонь на поражение(видеозапись прилагается), нанесли нам серьезные повреждения (все задокументрованно системой диагностики госпиталя) и пытались убить нас.. кроме того Смертоносец взорвал свои аппартаменты, чем нанес существенный материальный ущерб казне нашей империи..
В связи со сложившейся ситуацией прошу:
- лишить Смертоносца и Истребителя права носить городое звание десептикон и отчислить обоих из регулярных сил фиолетового знака;
- наказать Смертоносца и Истребителя двумясотнями ударов лазерным хлыстом каждому :twisted: ;
- лишить их занимаемой жилплощади, поскольку именно там в их пораженных вирусом ненависти процессорах рождаются планы по уничтожению лучших воинов нашей империи и последующему захвату власти (данные разведки прилагаются);
- отправить провинившихся на урановые рудники Квинтессы, дабы они поняли, что значит действительно трудиться на благо любимой империи.
Надеюсь на незамедлительное принятие самых строгих мер в отношении военных преступников.
С уважением, начальник разведки.

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:30 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*вскоре на столе Мегатрона материализовался еще один документ, написанный красивым четким почерком на фирменной бумаге подразделения десептиконов № 4, с печатью в виде десептиконской эмблемы в сине-красно-белом ореоле*

Командир, сэр. Я, как Ваш верноподданный, воин фиолетового знака и командир подразделения десептиконов № 4, считаю необходимым поставить Вас в известность о ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ событиях, касающихся инциндента между мной, Смертоносцем, Смерчем, Скутером и Даркнесс.
С самого момента моего появления на этой Базе я заметил, что отношение к Смерчу (или как его часто здесь называют, "белковому", что также является неуважением по отношению к нему, да и ко мне, если учесть, что у меня тоже имеется человеческая трансформа) не самое лучшее. Многие были озлобленны на него, а некоторые прямо заточили на него зубы. Тем не менее, мы с ним быстро подружились, и я решил, что в силах помочь ему преодолеть ту моральную угнетенность, которую оказывали на него некоторые Ваши подопечные. Я не люблю бесполезных драк и бездумный мордобой, поэтому решил действовать мирно. Но, как оказалось, такие личности как Скандалист (небо ему пухом), Блицвинг и Скутер не понимают, когда с ними пытаешься действовать по-хорошему. Моим девизом всегда были, есть и будут слова: "Вселенная нуждается в свободе и спрведливости, и я позабочусь о том, чтобы она это получила!" И я действительно позабочусь об этом. Смерч - мой друг. Как только я и Смертоносец узнали, что ему угрожает опасность, мы немедленно отправились на помощь. Я предлагал Скутеру разойтись мирно и отпустить Смерча, но... видимо ему захотелось драки. В итоге досталось всем. Но Скутеру этого показалось мало, и втянув в заваренную им же кашу еще и Даркнесс, они совершили умышленное и очень подлое нападение на нас со Смертоносцем, которое повлекло за собой лишь новые увечья и разрушения, но ситуацию не прояснило, а наоборот только еще больше сгустило тучи и разожгло огонь вражды. И я больше чем уверен, что на этом Скутер и его благоверная останавливаться не собираются. Они - прямая угроза соблюдению порядка и взаимоуважения на этой Базе. Это недопустимо.

Как Верховного Главнокомандующего данной Базой, прошу Вас проанализировать эту информацию и отреагировать надлежащим образом.

Прилагаю:
1. файл с записью событий (нападения Скутера и Даркнесс) из аппартаментов Смертоносца
2. заключение мед.экспертизы, касательно состояния Смертоносца после последней стычки.
3. файл с записью того, что осталось от аппартаментов Смертоносца.

С уважением, Истребитель (Star Saber)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB