База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 15-05, 04:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:34 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Scooter писал(а):

Уважаемый Мегатрон! мы с Даркнесс хотели лишь отучить Смертоносца и Истребителя совать свой нос в чужие дела


То же самое можно сказать и про тебя - ты сунулся в чужие дела.
если возразишь, что Блицвинг твой друг, и ты ему помогал, то и они - мои друзья, и пришли ко мне на помощь.
Так что этот твой аргумент по поводу чужих дел - несостоятелен.


Scooter писал(а):
...и показать им что их поведение недостойно...

А - поведение Блицвинга в иссл. центре - достойно?



p/s Бедный Мегатрон... у него уже наверное, крыша едет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:43 
Не в сети
Элита авиации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:02
Сообщения: 1420
Откуда: С родного Кибертрона, конечно!
*Громко по десептиконской волне, обращаясь преимущественно к Смертоносцу*
smertonosec писал(а):
так они посмели напасть на меня Истребителя, в тот момент когда мы спали

*Рассмеялась* Ой, да ты глухой или маразматик? :shock: Я постучала в дверь! :twisted:
smertonosec писал(а):
Это позор фиолетового знака!

*Злобно расхохоталась* Позор нашего знака - это ты, тупица, а также твой приятель! До вас все доходит ну оччень медленно! i_tvisted.g
smertonosec писал(а):
я лично со своим отрядом, и своими друзьями устрою жестокую расправу над каждым из них,

*Бархатным голоском* Ну давай-давай, рискни здоровьем! i_tvisted.g

_________________
Живи весело, умри красиво и оставь после себя симпатичный труп!
Сила - 5, Интеллект - 9, Скорость - 9, Маневренность - 10, Меткость - 10, Вооружение - 7, Храбрость - 3, Самоуверенность - 10, Опыт - 6, Выносливость - 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:44 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Смерч писал(а):
Scooter писал(а):

Уважаемый Мегатрон! мы с Даркнесс хотели лишь отучить Смертоносца и Истребителя совать свой нос в чужие дела


То же самое можно сказать и про тебя - ты сунулся в чужие дела.
если возразишь, что Блицвинг твой друг, и ты ему помогал, то и они - мои друзья, и пришли ко мне на помощь.
Так что этот твой аргумент по поводу чужих дел - несостоятелен.


вовсе нет :evil: вы хотели напасть на него втроем и планировали это заранее (о чем донесла разведка) вот и все :evil: я вмешался лишь потому, что 3 vs 1 мягко говоря не совсем честно... да и честно говоря различных подлостей моя искра непереносит - хотите выяснить отношения идите на полянку и бейтесь в честном бою тет-а-тет.. кто против-то? и незачем было втягивать в это дело своих приятелей :twisted:

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Последний раз редактировалось Scooter 21-04, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:46 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Истребитель писал(а):
*вскоре на столе Мегатрона материализовался еще один документ, написанный красивым четким почерком на фирменной бумаге подразделения десептиконов № 4, с печатью в виде десептиконской эмблемы в сине-красно-белом ореоле*

Командир, сэр. Я, как Ваш верноподданный, воин фиолетового знака и командир подразделения десептиконов № 4, считаю необходимым поставить Вас в известность о ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ событиях, касающихся инциндента между мной, Смертоносцем, Смерчем, Скутером и Даркнесс.

С самого момента моего появления на этой Базе я заметил, что отношение к Смерчу (или как его часто здесь называют, "белковому", что также является неуважением по отношению к нему, да и ко мне, если учесть, что у меня тоже имеется человеческая трансформа)не самое лучшее.

Многие были озлоблены на него, а некоторые прямо заточили на него зубы. Тем не менее, мы с ним быстро подружились, и я решил, что в силах помочь ему преодолеть ту моральную угнетенность, которую оказывали на него некоторые Ваши подопечные. Я не люблю бесполезных драк и бездумный мордобой, поэтому решил действовать мирно. Но, как оказалось, такие личности как Скандалист (небо ему пухом), Блицвинг и Скутер не понимают, когда с ними пытаешься действовать по-хорошему. Моим девизом всегда были, есть и будут слова: "Вселенная нуждается в свободе и справедливости, и я позабочусь о том, чтобы она это получила!" И я действительно позабочусь об этом. Смерч - мой друг. Как только я и Смертоносец узнали, что ему угрожает опасность, мы немедленно отправились на помощь. Я предлагал Скутеру разойтись мирно и отпустить Смерча, но... видимо ему захотелось драки. В итоге досталось всем. Но Скутеру этого показалось мало, и втянув в заваренную им же кашу еще и Даркнесс, они совершили умышленное и очень подлое нападение на нас со Смертоносцем, которое повлекло за собой лишь новые увечья и разрушения, но ситуацию не прояснило, а наоборот только еще больше сгустило тучи и разожгло огонь вражды. И я больше чем уверен, что на этом Скутер и его благоверная останавливаться не собираются. Они - прямая угроза соблюдению порядка и взаимоуважения на этой Базе. Это недопустимо.

С уважением, Истребитель (Star Saber)


...Истребитель... спасибо тебе огромное! за твою доброту, защиту, и за то, что ты затронул этот вопрос...
:cry:


Последний раз редактировалось Смерч 21-04, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:51 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Scooter писал(а):

вовсе нет :evil: вы хотели напасть на него втроем и планировали это заранее (о чем донесла разведка) вот и все :evil: я вмешался лишь потому, что 3 vs 1 мягко говоря не совсем честно... да и честно говоря различных подлостей моя искра не переносит - хотите выяснить отношения идите на полянку и бейтесь в честном бою тет-а-тет.. кто против-то? и незачем было втягивать в это дело своих приятелей :twisted:


Что значит - "вовсе нет"?
Я даже не ставил их в известность, черт побери! Я задумал свою месть в одиночку, И ДЕЛАЛ ЕЕ В ОДИНОЧКУ! а Смертоносец до последней минуты не знал, для чего мне нужна кислота, которую я просил его достать.

Подлостей твоя искра не переносит? Вот как? Может быть она их не переносит, когда дело касается твоих друзей, но почему-то спокойно переносит, когда пытают и мучают беззащитного!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:51 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
вы хотели напасть на него втроем и планировали это заранее (о чем донесла разведка) вот и все


Скутер, похоже, что с твоей разведкой творится что-то неладное. Мы со Смертоносцем пришли как раз тогда, когда 2 трансформера были VS 1 Смерча в человеческом облике. И пришли вовремя. Вот и все. :)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:56 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
offtop я не хотел флудить в этой теме.. и даже предложил отдельную тему для суда.. но раз уж началось.. то и я в стороне оставаться не собираюсь.. offtop
*на десептиконской волне*
Истребитель писал(а):
Я не люблю бесполезных драк и бездумный мордобой, поэтому решил действовать мирно.

и тем не менее ты и Смертоносец первыми полезли в драку..

Истребитель писал(а):
Но, как оказалось, такие личности как Скандалист (небо ему пухом), Блицвинг и Скутер не понимают, когда с ними пытаешься действовать по-хорошему.

неужели? :shock: а мне казалось это я до последнего старался предотварить битву :shock: даже свою пушку активировал последним..

Истребитель писал(а):
Как только я и Смертоносец узнали, что ему угрожает опасность, мы немедленно отправились на помощь.

иными словами захотелось втроем начистить лицевую пластину Блицу? не только у Смерча есть друзья на этой базе :evil:

Истребитель писал(а):
Я предлагал Скутеру разойтись мирно и отпустить Смерча, но... видимо ему захотелось драки. В итоге досталось всем.

а я будто не предлагал? повторю я последним активировал свое оружие и последним из всех вас открыл огонь resent.gif за что еще и получил обидное оскорбление от Смерча в свой адрес.. resent.gif

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:00 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Между прочим - первым вмешался ты Скутер. Ты же не вмешивался в центре? так не вмешивался бы в мои разборки с Блицвингом. Это только между ним и мной.
Так почему не не могут вмешаться Истребитель и Смертоносец?


Scooter писал(а):
а я будто не предлагал? повторю я последним активировал свое оружие и последним из всех вас открыл огонь resent.gif за что еще и получил обидное оскорбление от Смерча в свой адрес.. resent.gif


Да? Ну-ка приведи это оскорбление.


Последний раз редактировалось Смерч 21-04, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:03 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
Scooter писал(а):
Истребитель писал(а):

Как только я и Смертоносец узнали, что ему угрожает опасность, мы немедленно отправились на помощь.

иными словами захотелось втроем начистить лицевую пластину Блицу? не только у Смерча есть друзья на этой базе

ИНЫМИ СЛОВАМИ МЫ ЕГО ХОТЕЛИ СПАСТИ! И неоднократно вас предупреждали, что хотим уйти вместе со Смерчем! БЕЗ ЖЕРТВ! Вы отказались! К тому же, Блиц повёл себя неадекватно, решив УБИТЬ Серча в той потасовке. И ещё! Кто вы такие, чтобы его судить? Мне казалось, что у вас, как и у нас на это прав нет, а есть только у Мегатрона. А пока его вина не доказана- вы не имели права трогать Смерча, тем более без его на то согласия!

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:07 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Смерч писал(а):
Между прочим - первым вмешался ты Скутер. Ты же не вмешивался в центре? так не вмешивался бы в мои разборки с Блицвингом. Это только между ним и мной. Почему не не могут вмешаться Истребитель и Смертоносец?


повторю жучки установленные во всех помещениях базы передали мне информацию о ваших планах (тебя, Смертоносца и Истребителя) насчет расправы над Блицем :twisted: а Блиц мой друг и соратник.. потому я и был в вентиляции готовясь к худшему..

offtop все закрыли тему.. почему да как.. что сделано то сделано.. каждый считает, что прав и дальнейший спор считаю бессмысленным offtop

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:11 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Смерч писал(а):
Scooter писал(а):
а я будто не предлагал? повторю я последним активировал свое оружие и последним из всех вас открыл огонь resent.gif за что еще и получил обидное оскорбление от Смерча в свой адрес.. resent.gif


Да? Ну-ка приведи это оскорбление.


смотри свой пост от 21-04-2007, 00:19 в квартире Блица..

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:13 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Еще раз повторю - если Смертоносец и Истребитель и обсуждали как ничистить физиономию Блицвингу за его подлость - ТО ТОЛЬКО ОБСУЖДАЛИ!!!!! а отомстил я - В ОДИНОЧКУ!!!! ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО!

вот и закрыли тему.
Тем более - меня сейчас Мегатрон будет драть за мою вчерашнюю проделку... :-o

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:14 
Не в сети
Внушающий опасения
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:36
Сообщения: 454
Откуда: Спб
Scooter писал(а):
все закрыли тему.. почему да как.. что сделано то сделано.. каждый считает, что прав и дальнейший спор считаю бессмысленным

offtop Сам предложил, сам нарушает...

_________________
You mean nothing to me!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:21 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Смерч
(задыхаясь в кулаке у Скутера)
Долго будешь носиться со мной, как курица с яйцом?

\\ Дарк, как ты могла выйти замуж за ничтожество?\\
resent.gif resent.gif resent.gif


Этот что ли??? :lol: :lol: :lol:
А ты что телепат и читаешь мысли?


Или - мои слова, о том, чтоя оставлю Даркнесс вдовой? Так это не оскорбление, а угроза вообще-то. Вы меня ЗАДРАЛИ ТАСКАТЬ ЗА ШКИРЯТНИК И В КУЛАКАХ!!!


Других оскорблений там не было. Приведи этот пост, который, ты считаешь тебя обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:30 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Народ, постарайтесь не оскорблять друг друга и не накалять ситуацию.
У меня тоже голова не резиновая, что бы решать все проблемы и сглаживать конфликты!

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:34 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Навесив на бесстыжую наглую рожу самое разнесчастное выражение - пытливо всматривается в оптику Мегатрону)

...Что со мной теперь будет?!!! =plaks= =plaks= =plaks=

offtop
Мегатрон, НО Я ЖЕ НЕ СЧИТАЮ ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИМ!!! это же слова персонажа , вернее - его мысли, и он их вообще слышать не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:36 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Смерч
мой пост касается не тебя лично, а всех игроков. acute.gif

Всё, гудбай. До вечера.

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:22 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Смерч!
По-поводу тебя и Блицвинга.
*поднялся с кресла и грозно навис над маленькой фигуркой дестрона*
Это - ваши личные отношения! Повторяю - личные!
Очень советую, решать подобные дела так, что бы от этого не страдало остальное население Базы Отдыха...
Ха! ....Отдыха! Да сюда теперь пустить кого-то стыдно. Позор для фиолетового знака! =@ =@ =@
А всё из-за вашей взаимной неприязни!...
Я не могу просто-так спустить тебе с рук эту выходку с кислотой.
Нет! i_tvisted.g Не бойся. Бить током и сажать в карцер тебя не будут.
Пока можешь идти. До тех пор, пока я не обьявлю о начале судебного заседания. Если таковое потребуется.

*сел в кресло и, налив себе рюмку энергоновой настойки, погрузился в раздумия с самым мрачным видом*

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:37 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Мегатрон писал(а):
Смерч!
По-поводу тебя и Блицвинга.
*поднялся с кресла и грозно навис над маленькой фигуркой дестрона*
Это - ваши личные отношения! Повторяю - личные!
Очень советую, решать подобные дела так, что бы от этого не страдало остальное население Базы Отдыха...

А всё из-за вашей взаимной неприязни!...

resent.gif :oops: resent.gif

Мегатрон писал(а):
Я не могу просто-так спустить тебе с рук эту выходку с кислотой.


Да? А почему же когда меня - обижают, вы этого не замечаете, или обещаете разобраться потом, и это так и остается обещаниями?!!
:cry: :cry: :cry: Почему не наказывают Блицвинга за издевательства?!!


Мегатрон писал(а):
Нет! i_tvisted.g Не бойся. Бить током и сажать в карцер тебя не будут.


(ехидно)
Спасибо конечно, но я до сих пор там сижу.... официально... наказание-то с меня не снято.

Мегатрон писал(а):
Пока можешь идти. До тех пор, пока я не объявлю о начале судебного заседания.


...СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА?!!

:shock: :shock: :shock: Это как... это за что?

(превратившись в истребитель, вылетел из аппартаментов и направился к Истребителю и Смертоносцу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:42 
Не в сети
<b style=color:violet>ЛИДЕР</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:43
Сообщения: 1193
Откуда: планета Кибертрон
Смерч писал(а):
Это как... это за что?


*проводив Смерча взглядом*
Хмм... За что?
Нет, вопрос поставлен не верно. Не "за что", а для чего! :twisted:

_________________
Изображение

Сила 10_Интеллект 10_Скорость 4_Маневренность 7_Прочность 10_Ранг 10_Смелость 9_Сила оружия 10_Меткость 10_Опытность 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB