База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 14:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Заинтересовались ли Вы прочитанным?
Да 100%  100%  [ 7 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало 1-й главы моей книги
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:38 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
"Северный полюс планеты Кро.
Научная экспедиция автоботов.

– Да, похоже, что здесь сплошной снежный покров, – пробурчал куда-то вдаль Родомес Прайм, ужасно недовольный тем, что его вместе с ещё восемью автоботами отправили в эту экспедицию.
– Ну что ж, ничего не поделаешь, – подумал он, взял образец снега и пошел проверять то, как выполняют свои обязанности другие члены экспедиции.
Они были здесь всего первый день, но и это недолгое пребывание на этой пустынной планете уже успело им наскучить, хотя каждый из них и вынужден был признать, что эта планета по-своему очень красива, и что есть в ней что-то, что заставило Оптимуса отправить их сюда.
Погода резко испортилась, началась настоящая снежная буря, стало темно. Вместе с погодными условиями ухудшилось и настроение. Родомес чувствовал, что на этой планете не было, нет, и не будет ничего ценного для науки, а значит, они попросту теряют время, собирая образцы снега. Но в то же время было такое ощущение, что здесь есть что-то или кто-то, за кем и послал их Оптимус Прайм. И хотя Родомес не был уверен, он все же готов был поставить на то, что эта вынужденная командировка как-то связана с участившимися в последнее время видениями лидера автоботов, которые, в свою очередь, неразрывно связаны с Матрицей. Вот только для всех до сих пор оставалось загадкой, что же он все-таки видел…
***
«Белое… абсолютно все… Похоже на снег, но разве бывает так много снега…? Как же красиво, когда наблюдаешь эту белоснежную картину далеко сверху, но что это…?! Стремительное падение, и вот уже далеко сверху находится снег, а еще сквозь заледеневшую кромку просвечивает что-то ярко-синее… небо… отличающееся той же первозданной чистотой, что и этот снег, который теперь окончательно заполонил собой все пространство вокруг, скрыв из поля зрения даже тот крохотный клочок яркой синевы вверху. Странно… разве снег может жечь, да еще и так сильно… но почему тогда все вокруг полыхает, превращая каждый кристаллик льда в ярко-красное марево…?»
***
Буря утихла также внезапно, как и началась. Но за это непродолжительное время снегом засыпало всю ту работу, которую автоботы начали днем. Поэтому им пришлось использовать сканеры, чтобы отыскать то место, с которого они начали. И тут Спринтер заметил что-то на своем приборе. Это был какой-то металлический предмет, но, не достав его, нельзя было сказать, что именно он из себя представляет. Узнав об этом, Родомес Прайм, назначенный командиром этой экспедиции, приказал извлечь этот предмет на поверхность. Пока подопечные Родомеса копали, он думал только об одном: неужели это то, за чем они летели через всю систему? Его размышления были прерваны радостным воплем Мэврика:
– Да это же трансформер! Нужно скорее достать его из этого «холодильника»! Ребята, помогите-ка мне!
– Вот тебе и предмет, – подумал Родомес, а Мэврик, тем временем, продолжал командовать операцией по спасению неизвестного. Родомес не препятствовал, он только поинтересовался на счет того, являлся ли этот трансформер автоботом или десептиконом, но получил от Спринтера отрицательный ответ. Спринтер сказал, что этот парень слишком замерз, и поэтому они не могут различить его раскраски.
Вскоре они его вытащили, погрузили на носилки и понесли на станцию, где их командир отчаянно пытался связаться со штабом автоботов на Астории. Наконец, ему удалось прорваться через поле этой планеты, которая, во время бури на любом её полюсе, глушила всё, что только можно. По лицу Оптимуса Прайма было видно, что он не ожидал, что его команда найдет то, что нужно, так быстро. А когда не менее взволнованный Родомес Прайм рассказал ему о трансформере, у него уже не осталось сомнений: это действительно тот, кто нужен! Станцию собрали часа за два, и, по приказу Оптимуса Прайма, Родомес и его команда возвращались с находкой на Асторию."

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:43 
Не в сети
Гроза автоботов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:33
Сообщения: 2602
Откуда: Кибертрон
Класс!! :Bravo: правда про десов интереснее читать ;)

_________________
Ни любви, ни тоски, ни жалости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:00 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 00:55
Сообщения: 1268
Откуда: Питер
:Bravo: :Bravo: Класс!!!!

_________________
Я буду сражаться только тогда, когда захочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:14 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Так это и будет про десов! Это ведь только самое начало, а дальше еще почти 640 страниц :-)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:32 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Интересно. acute.gif

а я, вот все жду продолжения того отрывочка про Смертоносца и Истребителя.

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:39 
Не в сети
Командир Забытого отряда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 20:12
Сообщения: 369
Откуда: Черей--забытая планета
Мне начало понравелось ;) , жду продолжения

_________________
У каждого свое роль в большой игре Добра и Зла. А моя роль быть не пешкой, а держать расновесие между Добром и Злом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:05 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Смерч писал(а):

а я, вот все жду продолжения того отрывочка про Смертоносца и Истребителя.


Может и будет тебе продолжение... Хотя, это будет уже новая глава. Если вкратце продолжить тот отрывочек, который, кстати, тоже выложу здесь, то они просто улетают с Земли в космос. А вот предистория, на мой взгляд, заслуживает внимания.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB