База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 11:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:30 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Оказавшись на нужном уровне базы, Истребитель побрел в направлении своего нынешнего места обитания. Работы за последнее время было слишком уж много, а потому он просто с ног валился от усталости. Все время пути до своих аппартаментов он пытался морально настроиться на то, что может там увидеть. И хотя он недвусмысленно (и в мельчайших подробностях) дал понять Конструктиконам, что если они умудрятся испортить это его новое жилище, то им придется совсем несладко, он все равно был далек от мысли, что Конструктиконы в состоянии сделать все так как надо с первого раза без посторонней помощи и контроля. Остановившись перед дверью своей комнаты, Истребитель медленно, никуда не торопясь, сосчитал до десяти, после чего приложил, наконец, ладонь к настенной панели. Идентификация прошла быстро, и уже через какие-то доли секунды дверь бесшумно отъехала в сторону... Когда Истребитель переступил порог, у него просто не было слов, зато эмоций было предостаточно! Действительно, поверить глазам было сложно, и он вынужден был признаться себе, что ТАКОГО от Констуктиконов не ожидал совсем. Аппартаменты была великолепны. Нет, конечно соперничать с его "покоями" в собственном штабе или на вилле они не могли, но определенно были восхитительны. Истребитель подумал, что сюда будет приятно возвращаться. Все здесь было выполнено в его любимом стиле - "простенько, но со вкусом": у окна стоял шикарный письменный стол, на котором аккуратной стопочкой лежали белые листы бумаги, набор простых карандашей, и другие канцелярские принадлежности, о которых он предупредил заранее; на стене были закреплены несколько вместительных, но в то же время аккуратных полок; у другой стены стоял мягкий уголок, в углу напротив скромно разместился компьютерный столик, на котором стоял один из представителей самой современной на данное время оргтехники и другое необходимое оборудование, а рядом на офисном кресле лежала персональная дека; встроенная система освещения мгновенно подстроилась под хозяина комнаты, температурный режим также был в норме. М-да, этот "кабинет" ему определенно нравился, тем более, что его требования касательно цветовой гаммы тоже были учтены, и по всей комнате ненавязчиво были "разбросаны" три его любимых цвета. Правда, не считая потолка. Здесь ребята, похоже, перестарались. Но, все же, потолок, выложенный сине-красно-белой плиточкой не очень волновал Истребителя, поскольку он все равно собирался поместить туда голограммы Галактик и Вселенных, что, несомненно, и сделает, но позже. Сейчас же необходимо было оценить экспертным взглядом его вторую комнату. Когда он прошел туда, на его лице появилась лучезарная улыбка. Это помещение превзошло все его ожидания. "Комната для отдыха" была раза в три больше его довольно просторного "кабинета", и помимо широкой кровати, мини-бара и библиотеки, здесь было еще нечто, напоминающее тренажерный зал! Причем, обрадовался он не только различным перекладинам, турникам и тренажерам, а еще и тому простору, в котором запросто можно было поупражняться во владении мечом. "Надо будет найти и поблагодарить Конструктиконов" - подумал Истребитель, и хотя уходить отсюда так скоро не хотелось, он все же отправился на поиски.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:04 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
К сожалению, Конструктиконов найти так и не удалось. Да и вообще, у Истребителя создалось такое впечатление, будто он на базе совсем один, так как ему на пути не попалось ни одной живой души. Но, будучи реалистом с оптимистическим настроем, он нашел в сложившемся положении некоторые преимущества. Из них самым существенным было то, что в данный конкретный момент у него появилась великолепная возможность для внесения первых «доработок» в своем новом обиталище.
Первым делом он взялся за потолок, и уже спустя пять минут жуткая плиточка перестала просматриваться за многочисленными голограммами Галактик и Вселенных, находящихся в спокойном непрерывном движении. Теперь можно было переходить к полкам. Вскоре и с этим был уже полный порядок: три фото в рамочках, на которых красовался он в компании со Смертоносцем, многочисленные грамоты и дипломы, которых у него было навалом еще со времен обучения в Академии и несколько моделей авианосцев (среди которых был тот, который Смертоносец однажды подарил ему на день рождения) и самолетов-истребителей, уютно разместились по всей поверхности полочек. Определенно, теперь здесь стало еще краше. Истребитель прошел во вторую комнату, но здесь и так пока все было хорошо, а значит, «дополнения» и «модификации» ожидают ее не ранее, чем он слетает на Землю или к себе в штаб. А пока можно и расслабиться. Он подошел к мини-бару, достал пакет с апельсиновым соком и стакан класса «Хайбол», вылил туда часть содержимого пакета и выпил. Оглядевшись по сторонам, он задумался над тем, чем же теперь себя занять. Но поскольку, как уже упоминалось ранее, на базе сейчас было как-то пусто, а он к тому же еще и очень устал, ничего лучше чем просто поспать ему в голову не пришло. Истребитель улегся на удобную кровать и понятливая система освещения тут же приглушила свет. Еще через несколько минут Истребитель уснул…

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:34 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Прошло много-много времени с тех пор как Истребитель уснул...

Как же голова болит... Мысли путаются... Какой сегодня день...? И что со мной произошло...
*обнаруживает неподалеку пакет с апельсиновым соком*
Неужели туда чего-то намешали...? Ладно, проверим... *не без труда расстается с мягкой и удобной кроватью и куда-то уходит*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:25 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
-М-да... Тихо сам с собою я веду беседу..., -- размышлял в пространство Истребитель, уставившись в монитор. Не так, совсем не так представлял он себе "отдых", но пока-что все здесь было слишком уж тихо и как-то чуточку скучно. Да и со связью явно наблюдались какие-то проблемы, поскольку вот уже десятый раз как он пытался выйти на связь со Смертоносцем или хотя бы со своим штабом, но ничего из этого так и не получилось.
- Один... совсем один...

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:00 
Не в сети
забрел... случайно...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 18:55
Сообщения: 7
Откуда: сибирь
ястреб, вопросик. эта квартирка для органики или для боевого варианта? acute.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:51 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Ястреб?! :shock: Причем здесь Ястреб?! :shock:

Эти аппартаменты предусматривают все варианты моей трансформы.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 09:57 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*Осторожно, не привлекая к себе лишнего внимания, вместе со Смерчем перебрались из Карцера в аппартаменты. Нехорошее предчувствие, тем не менее, и не думало исчезать, но все-таки чуть-чуть поутихло.*

Ну что, Смерч, располагайся поудобнее, здесь ты в безопасности (возможно, слегка относительной...), а я пока приготовлю нам выпивку (направился в другую комнату, где размещен мини-бар и не спросив о предпочтениях в коктейлях, занялся отбором ингредиентов для коктейлей)

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 10:33 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Пару минут спустя...
*после недолгой возни, Истребитель (сейчас, кстати, Том - земное имя в режиме биоформы) возвращается в комнату к Смерчу, неся в руках два стакана: 1 высокий класса "коллинз" и 1 низкий класса "тумблер"*

На лице Смерча мгновенно появляется выражение крайней заинтересованности, тем временем, Истребитель молча протягивает ему высокий стакан и как-то уж слишком загадочно и довольно одновременно, улыбается. Смерч мужественно берет стакан и при слегка приглшенном свете комнаты пытается хотя бы приблизительно определить цвет содержимого стакана. Отчаявшись это сделать, и надеясь на то, что Истребитель вряд ли задумал его отравить, все-таки решил попробовать напиток. Но перед этим поинтересовался:
- И как "это" называется?
Улыбка на лице второго десептикона стала еще загадочнее.
- А ты попробуй, а потом поделишься впечатлениями. Тогда и узнаешь.
- Ладно, пусть будет так, - сказал Смерч, а про себя уже в тысяче первый раз пожалел о том, что согласился покинуть облупленные стены Карцера.
Истребитель, тем временем, ненавязчиво пригубил из своего стакана, как бы подавая пример.

(пару глотков из высокого стакана спустя)
- Ух ты! Не знаю, что ты сюда намешал, но ощущения ураганные!!! Хочу еще!!! ЕЩЕ!!!
- Ну, подумаешь... я всего лишь смешал темный ром "Майерс", ананасовый и апельсиновый сок и добавил чуть-чуть "Гренадина". Кстати, с определением ты попал в самую точку. Коктейль называется "Ураган". Прежде чем просить еще, допей сперва это, а там посмотрим.

(еще через пару глотков Смерч понял, насколько Истребитель прав, поскольку уже на середине стакана оказалось, что допить до дна будет не так то легко)

- А что ты пьешь?
Истребитель вновь обворжительно улыбнулся, после чего произнес:
- "Улыбка змеи" (ирландское виски, сладкий вермут, лимонный сок, кюммель, настойка "Ангостура", кубики льда и лимонная кожура)

Представив все это дело в одном стакане у Смерча возникло два противоречивых желания: попробовать этот коктейль Истребителя или испугаться по тому же поводу и наслаждаться остатками содержимого собственного стакана.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Последний раз редактировалось Истребитель 08-04, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:52 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
(старается сесть как можно ближе к Истребителю, при этом усиленно делает вид, что это происходит само собой)


*Либо Смерч обладает великолепными актерскими способностями, либо спиртное в кои-то веки подействовало на Истребителя (обычно он не пьянеет), но десептикон не обратил внимание на движение Смерча, а потому продолжил сидеть там, где сидел раньше*

"Buster"... Мне нравится! Но и имя "Смерч" тебе очень подходит, я кстати потому и приготовил тебе именно коктейль "Ураган" - чем-то похоже на твое имя.
Да, у меня тоже с именем не все просто... Мое настоящее имя ведь

Star Saber, но очень немногим это известно (Смертоносцу, Звезде, Когтю (он же Hawk в оригинальной версии) ну и еще может десятерым посвященным... И так уж сложилось исторически, что все называют меня Истребителем. Я и сам люблю это имя. А на Земле я - Том Эндертон, преуспевающий бизнесмен, владелец нескольких крупных компаний и, как результат, мультимиллиардер...

Цитата:
каждый раз, когда я пробовал выяснить - он злился и начинал меня бить...


И это еще друг называется... Печально. Сейчас так сложно встретить кого-то, кто в состоянии быть другом. Впрочем, мне в этом плане очень и очень повезло *встретился взглядом с фотографией, на которой запечатлен сам в компании со Смертоносцем*

Цитата:
Здорово ты тут устроился...


Да уж, Конструктиконы на удивление великолепно справились с поставленной перед ними задачей, а я теперь вот постепенно довожу здесь все до совершенства.

Цитата:
Я к тебе в гости забегать буду... на стаканчик чая...


Всегда пожалуйста! Я даже, наверное, внесу твои данные в систему распознавания аппартаментов...

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:01 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
Это - тебе от меня подарок...


*принял рубашку из рук Смерча*

Э... А по какому поводу? День рождения у меня вроде как в июне... Впрочем, спасибо :oops: :roll: Мне очень приятно, правда... Даже не знаю, может ее прямо сейчас и надеть?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:14 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*на мгновение скрылся во второй комнате своих аппартаментов, вернулся спустя несколько секунд*

*Он был одет в черные брюки с серебристым поясом и черную рубашку-безрукавку, которая оказалась как раз впору. Она идеально сидела на красивом подтянутом теле Тома. Ее черный цвет прекрасно сочетался с цветом его волос и глаз, которые сейчас стали намного темнее обычного, а серебряное шитье великолепно гармонировало с яркой мимолетной искоркой, то и дело скользящей в его взгляде*

Ну как?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:19 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
Потрясающе!.. (пробормотал, восхищенно оглядывая Истребителя)

Как раз на тебя!

_________________
...но зато - я настырной породы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:29 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Хотел еще что-то сказать, но охнул, побледнел, и схватился за живот)

:shock: :shock: :shock:
Опять!.. :cry:

(в лучших традициях кинематографа - картинно шлепнулся на пол перед перепуганным, и ничего не понимающим Истребителем, и, как истинная притвора, закрыл глаза и сделал умирающую рожу)

\\ положите меня на мягкую кровать... \\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:19 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
Потрясающе!..


:oops:

Цитата:
А... хочешь - я тебе разогревающий массаж сделаю? Плечи помну?


:oops: ... думаю, лучше в другой раз, а то я и так как-то чересчур расслабленно себя чувствую... Такое со мной не часто бывает...

*задумался о том, что непременно согласился бы, будь Смерч противоположного пола*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:37 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Истребитель в тех же лучших традициях кинематографа испугался, ничего не понял и на мгновение замер. Спустя пару секунд его осенило, что если он и дальше будет вот так стоять и ничего не делать, то Смерч окончательно скопытится. Сначала он подумал о том, что неплохо бы быстренько отделегировать Смерча в медпункт, но вовремя вспомнив о готовящемся проекте "исследовательского центра" и опытах на "белковых" решил повременить с этой идеей и понадеяться что Смерч вскоре оклемается сам.

*пока Истребитель ждал, бедный Смерч уже наверное раз сто пожалел, что брякнулся именно на пол, а не сразу на мягкую кровать*

Истребитель, а вернее Том, видя, что ситуация ничуть не изменилась, стал судорожно вспоминать все уроки и инструктажи по оказанию первой неотложной помощи. Как на зло, ничего умнее и действеннее, чем "дыхание рот в рот" на ум так и не пришло. Истребитель тяжко вздохнул, глянул на Смерча и в очередной раз пожалел о том, что Смерч не противоположного пола... Собравшись с духом, он наклонился над Смерчем и... прислонил свои губы к его губам....
Но Смерч на удивление медленно, а скорее даже нехотя приходил в себя...[/b]

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:44 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Обхватил Истребителя руками за шею и попытался сесть)

Спасибо...

Это - я в карцере в первые дни без теплых вещей себе низ живота застудил... :cry: :cry: :cry: когда на камнях спал... Только я думал тогда - обошлось. а оно вернулось... :cry: Боль такая резкая - что зубы сводит, и в глазах темнеет...
А в госпиталь идти - боюсь... Там - Скандалист...

Я же говорил тогда - нельзя мне в сырости сидеть! а Черный Зарак... не понимает! Он-то - машина, а не человек!..

(Прижался к Истребителю, чтобы его пожалели) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:00 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*Истребитель мужественно сглотнул... отстранился и сделал глубокий вдох*

Ну, Смерч, ты меня так больше не пугай... (на его лице появилось очень неоднозначное выражение). Теперь, надеюсь, тебе полегчало...

Нужно ведь головой думать, когда речь идет о твоем собственном здоровье! В следующий раз одевайся теплее. Могу дать еще теплых вещей (все абсолютно новые и высшего качества). И вообще, во имя Юникрона, какого ты засел в этой клятом карцере так надолго? У тебя же есть своя комната! Или ты всерьез думаешь, что Скандалист тебя там (в карцере) не достанет?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:45 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
Истребитель - кончай прикалываться!


И это ты называешь "прикалываться"?!!! :shock: :-o

Цитата:
Какое именно?


Самое неоднозначное на которое я способен. А какое бы появилось у тебя, окажись ты на моем месте... (Блин, зря я это спросил..., - подумал Истребитель, но было уже поздно)

Цитата:
(Довольно облизывая губы, хитро поглядывает на Тома)


*поймав на себе хитрый и пылкий взгляд Смерча, Тому вдруг стало не по себе; по спине с бешенной скоростью пробежала орда "мурашек"*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:56 
Не в сети
Хозяин борделя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:06
Сообщения: 1843
Откуда: Россия
(Ненавязчиво подкрадываясь и улыбаясь)
Истребитель - ты что? меня боишься что ли?!! :shock: Я не хотел...

(удрал на кухню, зашебуршался там, пройдясь по всем полкам, отыскал сахар, сливки, молоко, клубнику, нашел миксер. Соорудив две вазочки клубники со взбитыми сливками, примчался обратно и застенчиво протянул одну Тому)
Попробуй... :oops:

Еще я могу сделать "Кровавую Мэри"... но понадобится водка и томатный сок...


Истребитель писал(а):

Цитата:
Какое именно?


Самое неоднозначное на которое я способен. А какое бы появилось у тебя, окажись ты на моем месте... (Блин, зря я это спросил..., - подумал Истребитель, но было уже поздно)


Слушай, я лучше промолчу... у меня и так репутация... нестандартная... мягко говоря... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:23 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Цитата:
Истребитель - ты что? меня боишься что ли?!!


С чего ты взял?! Поверь, во Вселенной существует не так уж много вещей, способных заставить меня бояться, и ты - не одна из них. Это я так... волнуюсь... слегка... за тебя, - чуть запнувшись произнес он, и цвет глаз десептикона в очередной раз поменялся).

Цитата:
Попробуй...


Класс!!! Спасибо! Кстати, водка и томатный сок возможно отыщатся в мини-баре, но неужели ты сейчас хочешь выпить "Кровавую Мэри"?

Да, и еще одно: слышал новость... Живодера назначили на должность охранника в столь горячо тобою любимом Карцере.

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB