База отдыха. Для вас, дорогие Десептиконы!

место, где каждый десептикон может расслабиться и жить в своё удовольствие
Текущее время: 16-05, 06:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:01 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Фэйт, очень рада нашей встрече...

*отошла в сторону, пропуская десептиконку в комнату... как только знакомая незнакомка вошла, закрыла за ней дверь... мгновение с интересом изучала гостью, несколько нахально оценивая ее*

Ты ведь Звезда, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:15 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
*ошарашенно*
Да, это я ... А мы разве знакомы? Прости я просто тебя не припоминаю...

*осмотрелась, испытывающе глядя на ...хозяйку?...или все-же гостью?...*

А где Истребитель?

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:21 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Звезда писал(а):
Да, это я ... А мы разве знакомы? Прости я просто тебя не припоминаю...

*склонила голову на бок и улыбнулась*
Нет, мы раньше не встречались...

Звезда писал(а):
А где Истребитель?

//мне бы тоже хотелось это знать... :( :unknown: resent.gif //
Исти скоро будет... :twisted: Располагайся... Хочешь чего-нибудь?.. Чай, кофе?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:31 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
Fate писал(а):
Нет, мы раньше не встречались...


//Странно...Тогда откуда такой шок при виде меня? :unknown: :unknown: :unknown: //

Fate писал(а):
Располагайся... Хочешь чего-нибудь?.. Чай, кофе?..


*Приветливо улыбнулась*
Чай, если можно. :) А откуда ты знаешь Истребителя? ;)

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:46 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
*пошла на кухню в поисках чего-нибудь хоть издали напоминающего то, что люди называют "чай", спустя некоторое время нашла что-то в маленьких пакетиках, надпись на коробке гласила "Зеленый чай"*

//то, что нужно...//

*бросила один такой пакетик в чашку и залила его кипятком... затем приготовила себе кофе и вернулась в комнату с двумя кружками*

Звезда писал(а):
А откуда ты знаешь Истребителя?

Мы с ним давние знакомые...

Признаться, я не ожидала тебя здесь увидеть... i_tvisted.g Какими судьбами?.. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:07 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
*Взяла кружку с чаем из рук Фэйт и отпила немного*

Вот, решила навестить старых друзей... :oops: посмотреть как они здесь... :twisted:

*С деланным равнодушием поинтересовалась*

А ты здесь живешь? Или тоже ждешь когда Истребитель вернется?

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:17 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Звезда писал(а):
Вот, решила навестить старых друзей... посмотреть как они здесь...

*немало удивилась* А ты здесь часто бываешь?.. :shock:

Звезда писал(а):
А ты здесь живешь? Или тоже ждешь когда Истребитель вернется?

Здесь живу... :roll: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:34 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
Fate писал(а):
*немало удивилась* А ты здесь часто бываешь?..


Нет. Если честно я здесь первый раз :) Решила внезапно нагрянуть... А вдруг обрадуються?...
//В чем я очень сомневаюсь :twisted: //

Fate писал(а):
Здесь живу...


//А вот это уже любопытненько....//

У вас здесь довольно мило :twisted:

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:39 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
Звезда писал(а):
Нет. Если честно я здесь первый раз Решила внезапно нагрянуть... А вдруг обрадуються?...

Надолго к нам?..

Тут действительно довольно мило... Ты уже осмотрела достопримечательности?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:56 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
Я думаю поселиться здесь, если мое заявление на собственную жилплощадь примут к рассмотрению :roll:

А о достопримечательностях... Я только недавно прилетела и не успела еще осмотреться... У меня здесь не так много знакомых, поэтому экскурсии проводить некому :)

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:20 
Не в сети
сотрудник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 11:14
Сообщения: 116
Откуда: г.Мариуполь, Украина
*немного подумав*
Я пожалуй пойду. Погуляю по базе. Да и Лео наверное заскучал там без меня...* в коридоре послышался плотоядный рык, и скрежет металлических когтей*

И еще... Можешь не говорить Истребителю что я приходила?

*вышла из аппартаментов и направилась в сторону бара*

_________________
Do or Die

Сила - 7, Интеллект - 7, Скорость - 10, Маневренность - 10, Прочность - 6, Храбрость - 8, Глупость - 10, Вооружение - 8, Меткость - 9, Опыт - 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:37 
Не в сети
сотрудник

Зарегистрирован: 08-06, 23:52
Сообщения: 216
*спустя пару минут после ухода десептиконки, покинула базу*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 15:36 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Переход из "Квинтэсса" - "Квартал развлечений"



*вернувшись на Базу и расставшись с "пассажирами", поспешил убраться куда-нибудь подальше, но поскольку чувствовал, что если улечу сейчас, то уже не смогу вернуться, решил пока повременить с этим и просто побыть наедине с самим собой и со своим горем в своих апартаментах, которые всегда были не только моим вторым домом, но и моей крепостью, где я чувствовал себя защищенным*

*скользнув ладонью по дверной панели и спустя короткий миг, войдя в апартаменты, я совсем не удивился, обнаружив, или скорее - почувствовав, что нахожусь здесь один*

//Фэйт... теперь и ты решила уйти :( что ж, это твое право... прости, если что-то сделал не так :sorry: //

*прошел чуть вперед*

//Один... совсем... как когда-то давно... :( но почему это повторилось со мной вновь???!!!! ПОЧЕМУ???!!!!!!! ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ???!!! :-o Почему они, а не я?! :shout: //

*даже не заметил, как принял режим биоформы...; опустился на колени посреди огромной комнаты и обессиленный своими тягостными думами и всем произошедшим недавно и давно, склонил голову*

//СМЕРЧ!!!! СМЕРТОНОСЕЦ!!!! ФЭЙТ!!!!! :shout: вы были всем, что у меня было!!!!! И где вы теперь?!!! Вас не осталось для меня... осталась только Горечь, Боль, Холод и Одиночество...//

*спустя какое-то время, какой-то внутренний импульс сподвиг меня поднять голову вверх и посмотреть туда, где на потолке разрозненным хороводом вели свой медленный танец множество галактик*

//каждый рисует свою картину... но почему моя получается такая неоднозначная??!!! //

//Смерч... Смертоносец... Фэйт... вас не осталось для меня... но я остался... остался для вас!!! и раз я остался, я должен жить дальше! И я точно знаю, что вы останетесь в моем сердце навсегда :sorry: //

*поднялся с колен, принял вертикальное положение; в голове крутилось всего одно, но очень уж жгучее желание - уйти от всего и от всех насовсем и прямо сейчас*

//Я потерял всех вас... потерял из-за собственной глупости, гордыни и неосмотрительности… все дело во мне… все проблемы, встающие на моем пути возникают прежде всего из-за противоречий во мне самом… Вот только проблемы, возникающие во мне и из-за меня, перерастают в гораздо большие и серьезные, причиняя многочисленные беды и вред не только мне, но и другим. :-o Отсюда следует, для того, чтобы проблемы вдруг взяли и перестали возникать, надо всего-навсего… :-o ... нет... я не зря выжил во всех многочисленных передрягах, не для того, чтобы сдаться сейчас и просто умереть... я должен жить, но для чего? Похоже, сейчас я не в состоянии ответить на этот вопрос :( //

//Как все запутано и просто, важно и глупо...мы все, словно звезды в огромном, безграничном пространстве космоса... каждая звезда разная, но количество звезд не счесть... каждая светит по-своему, или просто в меру своих возможностей... звезды не зависят друг от друга... равно как и я долгое время старался следовать тому же принципу... но стоит звезде превратиться в сверхновую, и от нее уже зависит слишком много, намного больше, чем звезда в состоянии представить или вынести :( //

*с этой очередной грустной мыслью, я направился к бару, но быстро осознал, что глоток сейчас в горло не полезет, а потому решил слегка откорректировать "план дальнейших действий", усевшись в удобное обычно, но какое-то не такое сейчас, кресло и запустил в системе показ всего того, что происходило в апартаментах и фиксировалось системой с момента моего "вселения" сюда*

*голограммы, мгновенно развернувшиеся передо мной были будто живые, но я смотрел на них сейчас даже не как на пустых кукол... чувства, похоже, в кои-то веки решили покинуть меня... оставив после себя лишь пустоту*

*через полчаса просмотра я погрузился в спасительный сон, сон без снов, который вовремя приостановил процесс "трансформации" моего сердца в камень и исчезновения моей души вслед за чувствами*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:46 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*судя по тому, как я себя чувствовал, и как чувствовала сейчас себя моя голова, отяжеленная и раскалывающаяся от тяжести на части, спал я о-о-очень долго :-o *

*кое-как продрав глаза, я даже не сразу обратил внимание на то, что запись до сих пор проигрывается, и голограммы все еще двигаются в непосредственной близости от меня, но когда таки обратил... :shock: :-o :shock: *

//У МЕНЯ ЧТО, КРЫША ОКОНЧАТЕЛЬНО СЪЕХАЛА, ПОКА Я СПАЛ???!!!!! :shock: :-o :cry: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! :shout: //

*лихорадочно соображая, как же такое все-таки может быть, ведь нет ничего невозможного, скомандовал системе проиграть запись немного назад*

*в очередной раз увидев Звезду с десептиконским знаком и СОВЕРШЕННО иной раскраске, сошелся только на одной мысли*

//ЭТО - БРЕД :( Я СОШЕЛ С УМА... интересно, я сплю сейчас? Или меня просто клинит в реале... наверное, именно так... Паршиво... так... может мне стоит еще поспать немного, авось пройдет? //

*очень методично направился к "аптечке", достал оттуда несколько таблеток снотворного, запил эту убойную дозу водой, после чего пошатываясь добрался до постели*

//есть два варианта: или я проснусь и все станет на свои места, или я не проснусь вообще :-o //

*с этой ну очень доброй мыслью, мое сознание впало в глубокую отключку*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:26 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*вынырнув из состояния очень глубокого, нездорового сна, окончательно потерял счет времени :-o но, сверившись с наручными часами очень удивился, обнаружив, что сейчас еще "сегодня", а не уже "завтра"*

//м-да... надо же... даже такая убойная доза снотворного не может вырубить меня надолго :( а жаль...//

*резко поднялся с кровати и тут же пожалел об этом, потому как для того, чтобы справиться с вдруг проснувшейся в теле слабостью, граничащей с невесомостью, опасной легкостью в голове и разбушевашимся желудком (который хоть и пустой, но все же явно остался недоволен передозировкой той снотворной дряни), пришлось с силой вцепиться в кровать, не двигаться и дышать глубоко-глубоко минут 15, если не больше*

//хм... не расчитал я малость... достаточно было бы еще чуть-чуть больше... и тогда - всё... :-o прощайте все проблемы :-o :twisted: но не случилось, увы :( //

*решился встряхнуть головой хотя бы слегка... на удивление это помогло*

//НЕТ!!!! Я ТОЧНО РЕХНУЛСЯ!!!! :-o :shout: Мне ЖИТЬ надо! А не задумываться о печальном уделе!!!! Вот блин... как всё запущено, похоже :( И почему такой тяжеоый случай именно мой?! И помочь никто не сможет... только я сам :( но как? и зачем... Впрочем, сейчас проверим, на какой стадии сумасшевствия я нахожусь :P //

*отдал команду системе вновь проиграть запись, но не с самого начала, а уже ближе к концу*

*и снова увидел тоже, что и несколькими часами ранее :-o *

//определенно - СДВИГ ПО ФАЗЕ. У МЕНЯ. НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, НА ПОЧВЕ ОДИНОЧЕСТВА и просто потому, что ПСИХ :-o Ну НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!! КАК ОНА ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?!!! ДЛЯ ЧЕГО?!!! :shout: Да еще и эта эмблема... и цвета... НО ЭТО ОНА!!!!!! :shout: :-o Она ведь даже представилась :-o ... //

*несмотря на сильное головокружение и совсем не детское "штормовое предупреждение", выписанное организмом и шатающимися перед глазами окружающими предметами, заметался по огромной комнате туда-сюда в поисках Истины, которая не заставила себя долго ждать*

//вновь имеется два варианта: либо это мой глюк (и о-очень конкретный глюк), либо это в системе вирус :( . есть, конечно, и третий вариант, но его я рассматривать не буду, пока не разберусь с двумя первыми =stars= //

*запустил сканирование системы, а сам пошел выпил успокоительное, взял термометр, чтобы температурку померять, измерил давление, и вообще, проверил себя сам как мог в ожидании результатов тестирования системы*

*спустя какое-то время, результаты были готовы и совсем не обрадовали; из них следовало, что либо вирус попался слишком серьезный и просто-напросто не определяется, либо что я уже совсем неадекватен, и все происходящее мне только кажется; или же самое невероятное из всего этого - на записи действительно запечатлена Звезда :-o *

*с твердым намерением разобраться во всем происходящем, и не смотря на гадкое самочувствие после передозировки снотворного, трансформировался и рванул вон из апартаментов*

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:33 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 18:12
Сообщения: 77
*Приполз на базу, едва лапы переставляя от обжорства. Пиратов оставил где-то позади. Поскрёбся когтём в двери к Истребителю*

Истррря... Ты тут?

_________________
-----------------------------------------------------------
Морские Пираты - всегда со мной
Способности: грызть, кусать, ломать. Бить толпой одного. Тянуть всё, что плохо лежит. А ещё у меня панцирь прочный :)
Вооружение: зубы, когти, а также двойная пушка на спине. У Пиратов: зубы, когти, щупальца и кое у кого - бластеры.
В режиме гештальта - Меч Живодёра и Пушка Живодёра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:42 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
*чуть не скрылся за поворотом, когда уловил сперва какое-то тяжелое движение по направлению к двери, из которой только что выскочил, потом какой-то противный скрежет, а затем уже и сам голос; обернулся и немного вернулся назад*

Живодёр?!! :shock: Сколько лет, сколько зим! Я уже не "тут", а "здесь" *на лице появилось совсем неоднозначное выражение, которое наверняка граничило с тем, что было присуще великому земному полководцу Наполеону в минуты психоза*

Слушай, а ты случаем не видел тут одну... *запнулся* десептиконку по имени Звезда?

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:48 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 18:12
Сообщения: 77
Не... Я это... Где Смерррч? На подводной базе его нет... Тут тоже не видно...

Дверрь откррой? Я в уголке хррапака задам... Обожррался - выше кррыши, ик.

А, да, никого тут не было... Но кем-то пахнет ещё... Чужим... Хошь, я Пиррратов на рразведку сгоняю?

_________________
-----------------------------------------------------------
Морские Пираты - всегда со мной
Способности: грызть, кусать, ломать. Бить толпой одного. Тянуть всё, что плохо лежит. А ещё у меня панцирь прочный :)
Вооружение: зубы, когти, а также двойная пушка на спине. У Пиратов: зубы, когти, щупальца и кое у кого - бластеры.
В режиме гештальта - Меч Живодёра и Пушка Живодёра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:20 
Не в сети
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 22:46
Сообщения: 1084
Откуда: Украина, г.Мариуполь
Живодёр писал(а):
Не... Я это... Где Смерррч? На подводной базе его нет... Тут тоже не видно...


*меня словно обухом по голове огрели, ну, или ятаганом Смертоносца :( *

*тяжело вздохнул и подошел ближе к Живодёру, заглянул ему в оптику очень грустным, полным вдруг навалившегося отчаяния взглядом, после чего произнес*

Смерча больше нет :( :-o Он погиб на Квинтэссе *каждое слово давалось с огромным трудом, но во избежание вопросов типа "как", "почему" и "кто посмел!!!", решил сам это "уточнить"*

Его Гальв застрелил из пушки :( на моих глазах. У меня к тебе просьба - пожалуйста, не напоминай мне об этом пока :sorry: я не отошел еще от этого //и не факт, что вообще отойду :-o // и каждый раз вспоминать то, что видел собственной оптикой и не смог ничего исправить, чувствовать искрой то, что чувствовал тогда... я... в общем, не стоит мне об этом :sorry:

Живодёр писал(а):
Дверрь откррой? Я в уголке хррапака задам...


Да, конечно, проходи :sorry: *открыл дверь, впустил товарища по знаку в апартаменты и даже не закрывая дверь поплелся уже с гораздо меньшим запалом, чем раньше :( *

Живодёр писал(а):
Но кем-то пахнет ещё... Чужим... Хошь, я Пиррратов на рразведку сгоняю?


Нет, спасибо, друг... я сам, как-нибудь :sorry:

_________________
Жестокость - понятие относительное... :twisted:

Ранг – 5 Опыт – 8 Сила – 8 Разум – 9 Скорость – 10 Выносливость – 10 Храбрость – 10 Вооружение – 10 Хитрость – 10 Самоуверенность – 12


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 08:38 
Не в сети
свой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 18:12
Сообщения: 77
А... Это... Спасиб....

*Оглянулся, заполз на кровать всеми четырьмя лапами, упал и захрапел так, что даже дверь задребезжала на петлях*

_________________
-----------------------------------------------------------
Морские Пираты - всегда со мной
Способности: грызть, кусать, ломать. Бить толпой одного. Тянуть всё, что плохо лежит. А ещё у меня панцирь прочный :)
Вооружение: зубы, когти, а также двойная пушка на спине. У Пиратов: зубы, когти, щупальца и кое у кого - бластеры.
В режиме гештальта - Меч Живодёра и Пушка Живодёра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1021 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB